Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Motorola V3. Развлечения.

  Все выпуски  

Motorola V3. Развлечения. Motorola V3.Развлечения.'4pops'! от 4mobs


Motorola V3. Развлечения.

Playboy's TETRIS c on-line рейтингованием.

  • 4pops - новая яркая игра !!!
  •  

    Playboy – имя журнала, ставшее легендой. Глянцевый мужской журнал охватывает широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эксклюзивные интервью и съемки знаменитостей, репортажи о путешествиях, престижные автомобили, мода и стиль жизни. Playboy – это современные стильные фото самых красивых девушек мира. Какой мужчина не мечтает иметь коллекцию лучших фото в своем телефоне?

    Новый проект 4mobs – это Playboys TETRIS, который легко загрузится в телефон Motorola V3. Для этого нужно отправить SMS с кодом 007038 (или 007042) на номер 4777. Вам придет ответная SMS с ссылкой на игру. Выделите ссылку с помощью джойстика и нажмите зеленую трубку или центр джойстика. Игра загрузится в течение минуты.     

    Цель игры «Тетрис» - набрать как можно больше очков. Игрок складывает кубики так, чтобы между ними не оставалось пустот. Ровно выложенное горизонтальное поле исчезает и прибавляет очки в итоговую корзину. В конце игры результаты попадают на сервер 4pops.ru и сохраняются в памяти мобильного телефона. Стандартная, казалось бы, игра приобретает новый вид.

    Эротические фотографии – изюминка Playboys  TETRIS от 4mobs с on-line рейтингованием. Игроку никогда не наскучит играть - галереи постоянно дополняются новыми эротическими фотографиями, чтобы во время игры можно было любоваться изображениями прекрасных девушек! Но… фото девушек появляется тогда, когда игрок доходит до конца уровня.

     


     Каждый удачно пройденный этап представит взору игрока одну из PLAYMATE во всей красе – код 007038.    

     Во втором варианте игры (номер 007042) наградой за удачно пройденный этап будет фото экзотических девушек.

     

    Наверх

    В избранное