Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

RFpro.ru: Мобильные телефоны "Nokia"

  Все выпуски  

RFpro.ru: Мобильные телефоны "Nokia"


РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RFPRO.RU

Лучшие эксперты в разделе

CradleA
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 25
∙ повысить рейтинг »
Valery N
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 0
∙ повысить рейтинг »
Alexander Babich
Статус: Профессор
Рейтинг: 0
∙ повысить рейтинг »

Мобильные телефоны и смартфоны

Номер выпуска:526
Дата выхода:29.08.2021, 19:15
Администратор рассылки:Сергей Фрост (Управляющий)
Подписчиков / экспертов:2 / 12
Вопросов / ответов:3 / 5

Консультация # 29875: Приветствую! Подскажите пожалуйста ссылочку или подскажите сами информацию о MPM у меня версия 3.4.21.0, кокретно: при подключении телефона эта прога пишет, что телефон не подключен, но я знаю, что там где-то нужно указать com порт, но где? Заранее спасибо...
Консультация # 76505: Здравствуйте, уважаемые ЭКСПЕРТЫ. Окажите, пожалуйста. помощь. У меня смартфон Nokia 3230 c установленной Программой FExplorer v1.15. Одна из основных причин установки FExplorer стала необходимость переноса файла книг в формате txt., полученного по e-mail на диск E (съемная карта памяти), где установлена Программа-"читалка" Белорусски...
Консультация # 86685: Доброе утро уважаемые эксперты! Прошу помочь разобраться как отличить оргинал "Nokia" от подделки. На данный момент какой из сотовых телефонов пользуеться популярностью у молодежи....

Консультация # 29875:

Приветствую!
Подскажите пожалуйста ссылочку или подскажите сами информацию о MPM у меня версия 3.4.21.0, кокретно: при подключении телефона эта прога пишет, что телефон не подключен, но я знаю, что там где-то нужно указать com порт, но где?
Заранее спасибо

Дата отправки: 20.11.2005, 16:33
Вопрос задал: Avp
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует -Alien-:

Здравствуйте, Avp!
COM порт можно указать в MPM-Launchbar->Параметры->Подключение->Вручную .... хотя по хорошему он сам должен был определить порт

Консультировал: -Alien-
Дата отправки: 20.11.2005, 16:53
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 76505:

Здравствуйте, уважаемые ЭКСПЕРТЫ. Окажите, пожалуйста. помощь.
У меня смартфон Nokia 3230 c установленной Программой FExplorer v1.15. Одна из основных причин установки FExplorer стала необходимость переноса файла книг в формате txt., полученного по e-mail на диск E (съемная карта памяти), где установлена Программа-"читалка" Белорусских разработчиков Sakrament TextReader.
Объясните, пожалуйста, ПОШАГОВО, так как я не сильна в управлении электронными устройствами, как переместить Пполученный файл из папки "входящие" на диск E смартфона Nokia 3230.
С уважением Светлана.

Дата отправки: 19.02.2007, 22:14
Вопрос задал: Франтцева Светлана Евгеньевна
Всего ответов: 2
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Seventh:

Здравствуйте, Франтцева Светлана Евгеньевна!
Заходите в FExplorer, нажимаете джойстик влево до тех пор, пока не окажитесь в корневой папке. Там должны быть отображены каталоги:
- С
- D
- E
- Z
- Входящие
- Процессы
- Задачи
Не пугайтесь, если у вас что-то не так - может незначительно отличаться. Вам нужна папка "Входящие" (например, у меня в v 1.16 она называется "Почта"). Заходите в неё, наводите выделение на нужный файл, нажимаете левую софт-клавишу (левую верхнюю (не меню:)), выбираете "Правка - Вырезать". Далее Нажимаете джойстик влево и аналогичными "телодвижениями" заходите на диск Е или куда вам надо. Пришли? Жмете левую софт-клавишу - "Правка - Вставить". Проще не бывает! Если что обращайтесь.
Удачи!

Консультировал: Seventh
Дата отправки: 20.02.2007, 09:36
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Консультирует Вишняков Павел:

Здравствуйте, Франтцева Светлана Евгеньевна!
Пошаговое объяснение в вашем случае довольно затруднительно. Однако, вы можете установить другую программу - X-plore (http://www.lonelycatgames.com/download/xplore/x-plore_symbian_lcg_0_95.zip). В этой программе, при нажатии "4" отображаются список файлов, находящихся в папке Входящие. Эти файлы можно просмотреть, сохранить или удалить.
В случае с FExplorer все полученные файлы расположены в подпапках папки С:\System\mail. Т.к. FExplorer не позволяет найти файлы по маске или по имени, то Вам придется перебирать все папки для поиска нужного файла. После чего необходимо нажать "Функции" и выбрать Edit-Copy, указать папку назначения и выбрать Функции - Edit - Paste.

Консультировал: Вишняков Павел
Дата отправки: 20.02.2007, 22:25
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 86685:

Доброе утро уважаемые эксперты!
Прошу помочь разобраться как отличить оргинал "Nokia" от подделки.
На данный момент какой из сотовых телефонов пользуеться популярностью у молодежи.

Дата отправки: 13.05.2007, 11:45
Вопрос задал: Немат Наимов
Всего ответов: 2
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Serj.a:

Здравствуйте, Немат Наимов!
Китайскую подделку определить легко. В первую очередь это цена. Стоимость навороченный китайских "нокий" редко больше 200$, на корпусе всегда красуется надпись Mpeg4, IMEI у большинства таких телефонов одинаковый, возмите два телефона там, где будите покупать и сравните IMEI под батареей. Самое главное отличие - русский перевод, когда вместо Телефонной книги у вас надпись "звоните книге, или "вставьте сима" при включении без sim карты. Обратите внимание на системный разъем телефона, у нокии их два вида, на китайских могут быть разныe, свои специфические разъемы.

Консультировал: Serj.a
Дата отправки: 13.05.2007, 15:15
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Консультирует NAP:

Здравствуйте, Немат Наимов!
Оригинальность телефона Nokia можно определить, введя код аккумуляторной батареи (написан с обратной стороны аккумулятора) на европейском сайте Nokia:
http://europe.nokia.com/A4144893

Консультировал: NAP
Дата отправки: 13.05.2007, 16:37
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Оценить выпуск | Задать вопрос экспертам

главная страница  |  стать участником  |  получить консультацию
техническая поддержка

Дорогой читатель!
Команда портала RFPRO.RU благодарит Вас за то, что Вы пользуетесь нашими услугами. Вы только что прочли очередной выпуск рассылки. Мы старались. Пожалуйста, оцените его. Если совет помог Вам, если Вам понравился ответ, Вы можете поблагодарить автора - для этого в каждом ответе есть специальные ссылки. Вы можете оставить отзыв о работе портале. Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете поближе познакомиться с жизнью портала, посетив наш форум, почитав журнал, который издают наши эксперты. Если у Вас есть желание помочь людям, поделиться своими знаниями, Вы можете зарегистрироваться экспертом. Заходите - у нас интересно!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!


В избранное