Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие мелодии, логотипы и игры для сотовых телефонов Выпуск от 07/01/2009


Сегодня мы представляем новейшую подборку игр для сотовых телефонов. В рассылке представлены все игры, поступившие в базу портала SOTALAND.RU за последнюю неделю. Для получения игры отправьте ее код на номер 1717 (для абонентов Билайн, МТС или Мегафон).
Для получения игры у Вас должен быть телефон с поддержкой WAP, GPRS, JAVA.
Подробнее о том, как настроить телефон можно прочитать здесь http://games.sotaland.ru/faq/

Рекомендуем Вашему вниманию другие наши рассылки:
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Новости Мобильной связи от Портала СОТА1


Игры


Отправьте код 412632 по SMS на номер 1717 (для абонентов Билайн, МТС или Мегафон)!
Игра: Lada Racing Club
Жанр: Гонки
Цена: 2.99$
Рассекайте лабиринты московских улиц на любимой спортивной машине. Давите на педаль газа до упора и не давайте мотору остыть. Сделайте своей тачке тюнинг, изменив ее до неузнаваемости. Не давайте упорным и дерзким противникам обойти вас. Эта игра действительно один из самых ожидаемых российских проектов. В игре лицензирована вся линейка представленных машин: все модели концерна АВТОВАЗ, начиная от «Копейки» и заканчивая последней разработкой «Lada Revolution». Игра представляет собой смесь двух жанров: аркады и симулятора, что позволит каждому игроку найти что-то именно для себя. Плюс ко всему проект LRC можно использовать как своеобразный учебник по тюнингу автомобилей концерна АВТОВАЗ. Все, что вы сделаете со своей машиной в игре Lada Racing Club, вы сможете сделать и в реальной жизни.
Подробнее >>>


Отправьте код 213532 по SMS на номер 1717 (для абонентов Билайн, МТС или Мегафон)!
Игра: Карта Москвы Lite-128
Жанр: Программы
Цена: 2.99$
Карта Москвы "jMap" - уникальное на сегодняшний день приложение - не даст вам потеряться в большом городе. Приложение содержит все улицы и схему метрополитена с привязкой к карте. Вы можете просматривать названия улиц и станций метро, перемещая указатель. Вы также можете выбрать нужную станцию метро на схеме и переместиться к ней на карте. Помимо этого программа позволяет быстро найти улицу на карте по названию.Внимание! Приложения jMap не работают на телефонах Nokia 6600 с прошивкой версии 3.42. Прежде чем осуществлять заказ, проверьте версию прошивки. Для этого введите системный код *#0000#.
Подробнее >>>


Отправьте код 213632 по SMS на номер 1717 (для абонентов Билайн, МТС или Мегафон)!
Игра: Карта Санкт-Петербурга
Жанр: Программы
Цена: 2.99$
Карта Санкт-Петербурга "jMap" - уникальное на сегодняшний день приложение - не даст вам потеряться в большом городе. Приложение содержит информацию о 1400 улицах и схему метрополитена с привязкой к карте. Вы можете просматривать названия улиц и станций метро, перемещая указатель. Вы также можете выбрать нужную станцию метро на схеме и переместиться к ней на карте. Помимо этого программа позволяет быстро найти улицу на карте по названию.Внимание! Приложения jMap не работают на телефонах Nokia 6600 с прошивкой версии 3.42. Прежде чем осуществлять заказ, проверьте версию прошивки. Для этого введите системный код *#0000#.
Подробнее >>>


Отправьте код 215932 по SMS на номер 1717 (для абонентов Билайн, МТС или Мегафон)!
Игра: Карта Московского метро "jMap"
Жанр: Программы
Цена: 2.99$
Карта Московского метро "jMap" позволяет рассчитать минимальный по времени или по количеству пересадок путь между двумя станциями с учетом времени суток. Найденный маршрут отображается на схеме или в виде текста. При вычислении общего времени поездки учитывается загруженность метро в указанный момент времени. Помимо этого программа содержит информацию о станциях: выходы и переходы. Внимание! Приложения jMap не работают на телефонах Nokia 6600 с прошивкой версии 3.42. Прежде чем осуществлять заказ, проверьте версию прошивки. Для этого введите системный код *#0000#.
Подробнее >>>


Отправьте код 216032 по SMS на номер 1717 (для абонентов Билайн, МТС или Мегафон)!
Игра: Карта Москвы Lite-100
Жанр: Программы
Цена: 2.99$
Подробнее >>>


Отправьте код 238132 по SMS на номер 1717 (для абонентов Билайн, МТС или Мегафон)!
Игра: Карта Москвы
Жанр: Программы
Цена: 2.99$
Подробнее >>>


Отправьте код 298532 по SMS на номер 1717 (для абонентов Билайн, МТС или Мегафон)!
Игра: Мобильная карта: Ростов-на-Дону (JMap Rostov-na-Donu)
Жанр: Программы
Цена: 2.99$
Мобильная карта Ростова-на-Дону является продолжением серии приложений "jMap". Приложение содержит все улицы города. Вы можете просматривать названия улиц, перемещая указатель, а также найти нужную улицу на карте по названию. Программа полезна как жителям Ростова-на-Дону, так и гостям города.Внимание! Обнаружилось, что приложения jMap не работают на телефонах Nokia 6600 с прошивками версий 3.42 и 4.09.1. Прежде чем осуществлять заказ, проверьте версию прошивки. Для этого введите системный код *#0000#"
Подробнее >>>


Отправьте код 329532 по SMS на номер 1717 (для абонентов Билайн, МТС или Мегафон)!
Игра: Карта Москвы + Автомобильные пробки
Жанр: Программы
Цена: 2.99$
Перед вами карта Москвы с возможностью отображения пробок на дорогах. Информация о пробках передается с сервера СМИЛИНК по GPRS по запросу пользователя. Красным отображаются участки затрудненного движения, коричневым - пробки.Система сбора информации:Аналитический центр СМИЛИНК собирает оперативную информацию о дорожном движении, обрабатывает ее и принимает решение о статусе каждого из 864 участков движения, на которые разделена улично-дорожная сеть города. Информация заносится в базу данных, к которой и получают доступ пользователи системы Пробки Москвы. Время прохождения информации от источника до пользователя не более 2 минут!Источники информации:Существует два типа информации:1. Субъективная (достоверность 92%), поставщиками которой являются:- Корреспонденты Авто-Радио Клуба;- Система «СТАРТ» ГИБДД города Москвы;- Служба техпомощи «Ангел»;- Маршруты «АвтоЛайн» Собственная автомобильная служба;- многие другие городские службы и компании.2. Объективная (досто! верность 99%), информация, получаемая от САК ТП (СМИЛИНК - ТРАФИК)- 126 детекторов установленных на МКАДе.Стоимость услуги предоставления информации о пробках с сервера СМИЛИНК составляет 2 у.е. в неделю. После установки программы в телефон для получения информации о пробках вам необходимо подписаться на услугу. Сделать это можно прямо из приложения. Выберите пункт меню "Подписка ->Подписаться". Следуя указаниям мастера, выберите своего текущего оператора. Если Ваш телефон поддерживает технологию WMA, то программа отправит SMS с кодом приложения для подписки. Если телефон не поддерживает WMA, Вы получите сообщение, в котором будет указано, на какой номер нужно отправить SMS с кодом программы для подписки на услугу. Запишите код, выйдите из программы и отправьте SMS вручную. После отправки сообщения с вашего счета будут сняты деньги. Услуга станет доступна в течение 15 минут.При получении информации о пробках, а также при выборе оператора в процессе подписки происходит обмен! данными с сервером по GPRS. Соединение происходит через точку доступа Internet, а не через WAP. Убедитесь, что услуга GPRS подключена на вашем телефоне.
Подробнее >>>


Отправьте код 406232 по SMS на номер 1717 (для абонентов Билайн, МТС или Мегафон)!
Игра: Midtown Madness 3
Жанр: Гонки
Цена: 2.99$
Делайте все, что заблагорассудится, двигайтесь в любом направлении, крушите все преграды, стоящие у вас на пути, но финишируйте первым! Разбавьте свою кровь хорошей дозой адреналина, вкусив волнение, риск и безумие гонок Midtown Madness 3!! Мобильный вариант широко известной видео-игры Midtown Madness, вышедшей в свет в 1999 году и разошедшейся по всему миру трехмиллионным тиражом, предлагает всем заядлым гонщикам лицензированные автомобили от компании BMW. В игре несколько режимов - на любой вкус и темперамент. В режиме Career (Карьера) вы соперничаете со временем или виртуальными оппонентами, зацикленными на победе. Режим Checkpoints (Контрольные Пункты) отдаст вас на растерзание четырем другим гонщикам, которые вместе с вами попытаются пересечь несколько контрольных пунктов, в строго определенной последовательности. Выигрывает тот, кто первым достигнет последнего пункта. Режим Blitz (Блиц): четыре виртуальных оппонента плюс ряд контрольных пунктов, котор! ые можно проехать в любой последовательности. Все оппоненты могут двигаться разными дорогами. Первый гонщик, преодолевший все контрольные точки за минимальный отрезок времени, становится победителем. Итак, вас ждут дороги Парижа с насыщенным движением, бестолковыми пешеходами и безграничными возможностями!
Подробнее >>>


Отправьте код 413032 по SMS на номер 1717 (для абонентов Билайн, МТС или Мегафон)!
Игра: Playman World Soccer
Жанр: Спорт
Цена: 2.99$
Покори мир футбола с командой знаменитого спортсмена Плэймена! Сразись со сборными командами 36 стран в различных режимах, от быстрых матчей и аркадных поединков до режима спортивной карьеры. Уникальная система управления делает геймплей простым и захватывающим и гарантирует незабываемые впечатления от игры! Для некоторых моделей телефонов реализована плавная анимация фигур игроков, восхитительные спецэффекты и полномасштабная трехмерная графика!
Подробнее >>>

Игры могут подходить не для всех моделей телефонов. Подробнее о том, подходит ли игра для Вашей модели телефона, можно узнать на сайте: http://games.sotaland.ru/. Там же Вы найдете полный каталог игр для Вашего телефона.

Спасибо за внимание! На следующей неделе - новая подборка лучших игр для телефонов!
Все вопросы направляйте на sotaland@bim.ru


В избранное