Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Sotovik.ru: Самые интересные новости рынка сотовой связи


 
Трогательные прикосновения стилусов от RoverMate / СОТОВИК

RoverMate представляет два необычных типа стилусов! Первый стилус RoverMate iSty предназначен специально для iPhone. Если осталась привычка к стилусу, если на морозе неудобно управлять iPhone в перчатках, если не хочется оставить отпечатки на поверхности экрана – то поможет RoverMate iSty.

 
3 Scandinavia и Ericsson запустят сеть со скоростью 21 Мб/сек в 2009 / СОТОВИК

Компания Ericsson объявила о том, что совместно с 3 Scandinavia будет разрабатывать первую в Европе широкополосную мобильную сеть со скоростью 21 Мб/сек.

 
«Скай Линк» делает выгодные предложения к Новому году / СОТОВИК

Компания «Скай Линк», предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории 32 субъектов РФ, в преддверии Нового года делает своим пользователям выгодное предложение на покупку терминального оборудования.

 
Платежные терминалы QIWI помогут клиентам 54 банков / СОТОВИК

АКБ «1-й Процессинговый Банк» (ЗАО) совместно с ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» пополнили список банков, чьи потребительские кредиты можно погашать через платежные терминалы QIWI (КИВИ).

 
"ВолгаТелеком" запустила Wi-Fi / Comnews

Сотовая "дочка" ОАО "ВолгаТелеком" - ЗАО "НСС" - запустила сеть Wi-Fi в Нижнем Новгороде.

 
Заработал на продаже Golden Telecom / Ведомости

"Ростелеком", отчитавшийся вчера за первое полугодие 2008 г. по МСФО, впервые отразил в отчетности продажу "Вымпелкому" 11% акций Golden Telecom.

 
Организаторы Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году обещают мобильный интернет повсюду / CyberSecurity

Организаторы Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году обещают мобильный интернет повсюду в пределах зон размещения гостей, спортсменов и журналистов.

 
Переоформить лицензии станет легче / Comnews

Рабочая группа под руководством замминистра связи и массовых коммуникаций Наума Мардера, занимающаяся реформированием законодательной базы отрасли, разработала предложение по изменению правил переоформления лицензий.

 
Carphone прощается с одним из основателей / Ведомости

Крупнейшую в мире сеть салонов связи Carphone Warehouse покинул зампредседателя совета директоров Дэвид Росс. Он вовремя не уведомил компанию и ее инвесторов, что заложил пакет ее акций под кредиты.

 
"Связьинвест" не собрался / Comnews

Внеочередное собрание акционеров ОАО "Связьинвест", назначенное на пятницу, 5 декабря, не состоялось по причине неявки представителей государства, которому принадлежат 75% минус 1 акция компании.

 

В избранное