Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Sotovik.ru: Самые интересные новости рынка сотовой связи


 
GPS-телефон Lenovo P990 / СОТОВИК

Вы знали, что Lenovo делает GPS-телефоны? Вот и мы нет, а на азиатском рынке появилось первое устройство такого типа от именитого производителя.

 
Интернет-магазину OZON.ru 10 лет / СОТОВИК

Интернет-магазин OZON.ru, один из самых известных в Рунете интернет-магазинов, был создан в 1998 году. Сегодня на сайте интернет-магазина можно приобрести мобильные телефоны и аксессуары к ним, электронику и цифровую технику, музыкальную и видео продукцию, книги и многое другое.

 
Panasonic P706ie для японского рынка / СОТОВИК

Panasonic выпустил новую серию телефонов для японского рынка. Сразу вслед за Panasonic Viera 921P и Mirror II выходит Panasonic P706ie. Новая раскладушка P706ie позиционируется в среднем ценовом диапазоне.

 
Две новинки от Nokia 25 августа / СОТОВИК

Впервые новинки будут представлены за неделю до официального релиза – 18 августа, в то время как основная часть публики увидит их не раньше 25 августа.

 
Sony Ericsson Bravia поступят в продажу за пределами Японии / СОТОВИК

Новые телефоны SonyEricsson серии Bravia помимо Японии выйдут в Индии, втором по объему мобильном рынке мира. Об этом сообщил президент SonyEricsson в Индии Анил Сетхи, который был недавно назначен на эту должность.

 
Новая гарнитура Jabra BT530 / СОТОВИК

В новинке впервые используется интеллектуальная система подавления шумов.

 
Объем поставок оборудования UMTS/GSM Huawei вырос более чем 100% / СОТОВИК

Компания Huawei Technologies Co., Ltd. объявляет об увеличении объема поставок приемопередатчиков UMTS/GSM в первом полугодии 2008г. более чем на 100% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 
"Ростелеком" обеспечивает бесперебойную связь в зоне вооруженного конфликта между Южной Осетией и Грузией / СОТОВИК

В связи с ситуацией, сложившейся в Южной Осетии, национальный оператор связи ОАО "Ростелеком" провел комплекс организационно-технических мероприятий по обеспечению бесперебойного функционирования связи в направлении Северного Кавказа и Закавказья.

 
Новый Sanyo Katana Eclipse / СОТОВИК

Как стало известно, новая  раскладушка Sanyo Katana Eclipse впервые поступит в продажу у канадского оператора Bell Mobility.

 
Российские игроки WoW смогут платить через WebMoney / СОТОВИК

Компания Blizzard Entertainment, inc, разработчик и владелец  World of Warcraft, добавила возможность оплачивать подписку русскоязычной учетной записи WoW  с помощью WebMoney.

 
Сыграли в испорченный телефон / Ведомости

Вчера управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Москве вынесло решение по жалобе столичного монополиста фиксированной связи — МГТС. Об этом "Ведомостям" рассказали в пресс-службе МГТС.

 
МТС назначила директоров на Северо-Западе / Comnews

Владислав Соколов назначен коммерческим директором по работе с розничным рынком макрорегиона "Северо-Запад" в ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС). Директором филиала МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области стал Дмитрий Панфилов.

 
Прослушка в мобильном / Ведомости

Многие компании разрешают своим сотрудникам вести рабочие переговоры по мобильному телефону. Это может привести к утечке информации.

 
УСИ займет 1,3 миллиарда / Comnews

Газэнергопромбанк и Сбербанк откроют кредитные линии для компании "Уралсвязьинформ" (УСИ) на общую сумму 1,3 млрд руб.

 
Sprint отменяет выпуск облигаций на сумму $3 миллиардов / Telecomnews

Оператор отменил выпуск спустя день после официального оповещения рынка о своих намерениях по причине неблагоприятной экономической ситуации.

 
Северо-западный выбор / Ведомости

"Связьинвест" начинает реальную либерализацию рынка дальней связи. С 1 сентября одна из межрегиональных компаний "Связьинвеста" вводит режим выбора оператора дальней связи при каждом звонке (hot-choice).

 

В избранное