Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Биоэнергетика в России и СНГ: новости отрасли, аналитика НОВОСТИ БИОТОПЛИВНОГО ПОРТАЛА WOOD-PELLETS.COM - 2007#10


НОВОСТИ БИОТОПЛИВНОГО ПОРТАЛА WOOD-PELLETS.COM - 2007#10

Уважаемые коллеги!

1. Мы едем на крупнейшую лесную выставку LIGNA+ в Ганновер - присоединяйтесь!
В настоящее время формируется группа из представителей компаний, заинтересованных в посещении этой интереснейшей выставки, а также ряда биотопливных производств, портов, котельных и ТЭЦ на биотопливе в Германии и Нидерландах. Предварительная программа бизнес-тура и условия участия опубликованы на портале WOOD-PELLETS.COM. Будет как всегда - весело. Правда, решать нужно быстро, так как для оформления виз требуется время. При регистрации до конца апреля - значительные скидки.

Организаторы тура: Биотопливный портал и Национальный биоэнергетический союз.


2. Приглашаем Вас принять участие в международной конференции БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, которая пройдет в рамках международного форума Вэйсттек2007.
В настоящее время завершается формирование программы докладов конференции. Часть этой программы уже опубликована на портале WOOD-PELLETS.COM. Мы продолжаем прием заявок на презентацию оборудования и технологий, как в рамках конференции, так и в рамках биоэнергетической экспозиции Вэйсттек.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно заполнив форму, размещенную в интернете или прислав запрос в произвольной форме по адресу: conf@wood-pellets.com или по факсу +7 812 600 55 48

Вакантной остается одна спонсорская позиция, которая может быть весьма привлекательной для серьезных инвесторов, банков, заинтересованных в реализации биоэнергетических проектов, ведущих поставщиков оборудования и технологий. Подробности можно узнать по электронной почте conf@wood-pellets.com или по телефону +7 812 600 55 78.

3. Продолжается регистрация участников семинара "Стандарты на твердое биотопливо". Подробности здесь: http://www.wood-pellets.com/cgi-bin/cms/index.cgi?ext=content&pid=972&lang=1

------------------------------------------------------------------------------------------

4. На портале WOOD-PELLETS.COM опубликованы предложения ОАО АКБ "Связь-Банк" по финансированию биоэнергетических проектов.

WOOD-PELLETS.COM и Связь-Банк договорились о сотрудничестве в данной сфере еще до проведения Весеннего Биотопливного Конгресса, на котором банк выступил в качестве генерального спонсора. Это сотрудничество должно стать еще одним "кирпичиком" при строительстве биотопливной отрасли, которая в настоящее время нуждается в финансовых ресурсах, привлекаемых на выгодных условиях и на долгосрочной основе. Именно это и предлагает ОАО АКБ "Связь-Банк" предприятиям, планирующим инвестировать средства в создание биотопливных производств в любых регионах России. Подробности...

 


В избранное