Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Биоэнергетика в России и СНГ: новости отрасли, аналитика НОВОСТИ БИОТОПЛИВНОГО ПОРТАЛА WOOD-PELLETS.COM - 2007#12


НОВОСТИ БИОТОПЛИВНОГО ПОРТАЛА WOOD-PELLETS.COM - 2007#12

Уважаемые коллеги!

1. Заканчивается регистрация участников международной конференции "Биоэнергетические технологии", которая пройдет в Москве на следующей неделе - 30-31 мая 2007 года в рамках форума Вэйсттек.
Программа конференции размещена здесь: http://www.wood-pellets.com/cgi-bin/cms/index.cgi?ext=content&pid=976&lang=1
Регистрационная форма: http://www.wood-pellets.com/files/Waste-tech2007_RegForm.doc

Поторопитесь, если хотите принять участие в этом интереснейшем событии отрасли!

Справки по телефонам:
+7 812 600 55 48 (WOOD-PELLETS.COM)
+7 495 225 59 86, 782 10 13 (СИБИКО)



2. Делегация российских производителей топливных гранул и инвесторов биотопливной отрасли посетиля крупнейшую лесную Выставку в Ганновере - LIGNA+. В рамках поездки также состоялась встреча с крупнейшим производителем твердого биотоплива в Германии, компанией German Pellets. Кроме того делегация посетила офис и производство компании CPM Europe - крупнейшего в мире производителя оборудования для гранулирования биомассы, портовые мощности по перевалке топливных гранул в Антверпене и Генте (Бельгия) и завод по производству биодизеля из рапса в г.Любмин - в Восточной Германии.

Подробный отчет о поездке - читайте в ближайшее время на портале и в профильных изданиях по биоэнергетике.



НОВОСТИ ОТРАСЛИ:

Пт, 16:16, 11 Май 2007
ООН опубликовала доклад, в котором предупреждает, что быстрый и необдуманный переход на биотопливо может иметь негативные последствия для окружающей среды и благосостояния жителей развивающихся стран. Однако России это не грозит.

Чт, 19:21, 10 Май 2007
Германия намерена довести мощности своих заводов по производству гранул до 1,8 млн тонн уже в 2007 году. Познакомиться с опытом европейских коллег 12-19 мая направится делегация российских производителей биотоплива.

Пн, 23:06, 7 Май 2007
4 мая 2007 года в Санкт-Петербурге прошел семинар «Стандарты на твердое биотопливо».

Чт, 19:45, 3 Май 2007
Инвестфонд РФ направит 2 млрд рублей на проект в Усть-Луге

---------------------------------------------------

DISCLAIMER

Вы получили настоящее сообщение, как зарегистрированный пользователь портала WOOD-PELLETS.COM. Если Вы больше не хотите получать сообщения нашего портала, мы с сожалением, но оперативно удалим Ваш адрес из списка рассылки.  Для этого напишите нам по адресу: admin@wood-pellets.com

Отдельно просим не жаловаться на наши рассылки, как на спам, поскольку они спамом не являются. А каждая такая жалоба может лишить сотни Ваших коллег доступа к предоставляемой нами информациии. Все вопросы с нежелательными рассылками мы решаем по первому требованию заявителя, если нам известен email адрес, который следует удалить из базы. Спасибо за понимание!


 


В избранное