Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Биоэнергетика в России и СНГ: новости отрасли, аналитика Новости Биотопливного портала - Весенний Биотопливный Конгре


Dear Colleaues!  / Уважаемые коллеги!

Please, be invited to the VII Spring Biofuel Congress in St.Petersburg, 25-27th of April. More information on this international event - the biggest one on biofuel and biomass in Russia: www.wood-pellets.com/eng  or http://biofuel2013.iregon.net or here: BiofuelCongress2013package_eng.doc 




Весенний Биотопливный Конгресс 2013!
25-27 апреля 2013 года

Опубликована предварительная 
ПРОГРАММА ДОКЛАДОВ 2013

ТЕМЫ В ФОКУСЕ: 
торрефикация, энергосбережение и биотопливо, переработка биомассы для АПК

 


25-27 апреля в Санкт-Петербурге мы проводим очередной Весенний Биотопливный Конгресс. Каждый год, начиная с 2004 г., мы собираем у себя несколько сотен профессионалов отраслей, связанных с переработкой биомассы и производством биотоплива. Среди участников всегда ведущие поставщики оборудования, действующие и будущие производители топливных гранул и брикетов, российские и зарубежные покупатели биотоплива, инвесторы, инженеры, проектировщики, ученые, официальные лица, журналисты. На сегодняшний день это старейшее и одно из самых уважаемых мероприятий отрасли. 


Для нас особенно важно участие в наших мероприятиях действующих производителей твердого биотоплива - пеллет, топливных брикетов. Поэтому мы предлагаем таким участникам особые условия участия и возможность сделать мини-презентацию компании в программе мероприятия без дополнительной оплаты. Такая презентация может быть интересна Вам для привлечения внимания российских и зарубежных покупателей биотоплива участвующих в Конгрессе, а также инвесторов.

Предварительная программа Конгресса здесь: www.wood-pellets.com/congress Задать вопросы по программе и предложить темы докладов можно по электронной почте: conf@wood-pellets.com или rakitova@infobio.ru
телефоны для связи: +7 911 9975187 (Ракитова Ольга Сергеевна)  или +7 812 600 55 48

Скачать регистрационную форму подробности на русском языке:
BiofuelCongress2013package_rus.doc


Система онлайн бронирования, где можно зарегистрироваться и оплатить участие здесь: http://biofuel2013.iregon.net
Вопросы по регистрации и условиям участия можно задать по электронной почте: biofuel@iregon.net   тел. +7 (812) 975-02-99 тел/факс +7 (812) 622-03-66


Спонсорами Конгресса в 2013 году выступают: 
Портал-Инжиниринг - ведущая инжиниринговая компания биотопливной отрасли в России, группа WOOD-PELLETS.COM
СПиКо - один из крупнейших в России независимый завод по выпуску инновационного оборудования для переработки биомассы. 
- Группа Ekman - крупная международная торговая компания, лидер по реализации пеллет из России


Весенний Биотопливный Конгресс 2013   - Там будут все!
25-27 апреля 2013 г. 

http://biofuel2013.iregon.net
http://www.wood-pellets.com
conf@wood-pellets.com


НОВОСТИ КОМПАНИИ ПОРТАЛ-ИНЖИНИРИНГ

Архив новостей

 

 



04 апреля 2013 года
Генеральный директор ООО "Портал-Инжиниринг" и руководитель Биотопливного Портала WOOD-PELLETS.COM А.Овсянко и Главный специалист отдела "Биоэнергия" ЗАО "Лонас-Технология Ю.Д.Юдкевич приняли участие в четвертом международном форуме "Северное измерение", который прошел 4 апреля сего года в Санкт-Петербурге. Организатор форума Ассоциация Европейского Бизнеса. Среди спонсоров: Северсталь, Fortum

Наши коллеги представили на секции, посвященной электроэнергетике, свое видение возможностей использования биомассы и биотоплива в России, а также свои наработки в области торрефикации биомассы для производства улучшенного твердого биотоплива из неликвидной биомассы.

Подробнее об этом на Весеннем Биотопливном Конгрессе 25-27 апреля 



11 марта 2013 года
Генеральный директор ООО "Портал-Инжиниринг" и руководитель Биотопливного Портала WOOD-PELLETS.COM А.Овсянко принял участие в выездном совещании Мурманской Областной Думы в г. Кандалакша. Совещание было посвящено вопросам оптимизации работы отопительных котельных Кандалакшского и Терского районов Мурманской области с использованием местного топлива - прежде всего - торфа и щепы.

Подробности...

06 марта 2013 года
Построенный нами завод в Лисках посетил губернатор Воронежской области Гордеев. Репортаж здесь


25 февраля 2013 года
В рамках
Весеннего Биотопливного Конгресса группа WOOD-PELLETS.COM представит свои наработки и технологии для предприятий сельского хозяйства:
- Производство гранулированного удобрения на основе пометной подстилки домашней птицы
- Производство гранулированных кормов и витаминной травяной муки
- Производство гранул и брикетов из отходов растениеводства
Подробности о технологиях:
sales@wood-pellets.com

Соответствующие темы будут подниматься на отдельной секции конгресса. Приглашаем сельхозпроизводителей принять участие в мероприятии! 
http://biofuel2013.iregon.net


09 февраля 2013 года
Получена первая партия гранулированного удобрения на основе компоста из птичьего помета на новом заводе ООО "ЛИСКо-Бройлер" в Воронежской области. На заводе установлены 3 агрегата
сушки-измельчения АС-4-2000 и один гранулятор CPM 7930-6. Общая производительность линии составит 5-6 тонн в час по готовым гранулам диаметром 4-5 мм. Гранулированный птичий помет представляет собой прекрасное органическое удобрение, как для промышленного использования так и для приусадебных участков. В процессе переработки компост при необходимости можно обогатить минералами. Переработка отходов птицеводства в органические удобрения или твердое биотопливо группа WOOD-PELLETS.COM рассматривает, как один из наиболее перспективных рынков для своих технологий.
Подробности...
Подробнее о технологиях переработки помета по запросу: sales@wood-pellets.com


1-2 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет очередной консультационно-методический семинар "Производство топливных гранул и брикетов". Приглашаем!
conf@wood-pellets.com
www.wood-pellets.com/seminars

20 декабря 2012 года
Заключен договор на
проектирование участка подготовки теплоносителя для сушки зерна для одного из элеваторов в Тюменской области. При создании участка планируется использовать топку "Вихрь" производства фирмы СПиКо с водогрейным котлом. В настоящее время идет разработка технологической и тепломеханической схемы будущего объекта.

Заключен договор на
проектирование и доукомплектование технологическим оборудованием пеллетного завода в Ленинградской области. На объекте уже установлена линия гранулирования Sprout Matador (Дания) производительностью 3-4 тонны в час9-13 декабря руководитель компании Портал-Инжиниринг Антон Овсянко совместно с партнерами примет участие в визите российской делегации в Нидерланды. Запланированы встречи с рядом крупнейших потребителей топливных гранул, а также посещение ряда объектов, включая пилотное производство пеллет из торрефицированной биомассы. Мы надеемся, что визит позволит расширить сотрудничество нашей компании с европейскими партнерами в сфере реализации биотоплива, а также будет способствовать эффективному обмену технологическим опытом.


 


 

DISCLAIMER:

Вы получили настоящее сообщение, как зарегистрированный пользователь портала WOOD-PELLETS.COM. Если Вы больше не хотите получать сообщения нашего портала, мы с сожалением, но оперативно удалим Ваш адрес из списка рассылки. Для этого напишите нам по адресу: admin@wood-pellets.com

Отдельно просим не жаловаться на наши рассылки, как на спам, поскольку они спамом не являются. А каждая такая жалоба может лишить сотни Ваших коллег доступа к предоставляемой нами информациии. Все вопросы с нежелательными рассылками мы решаем по первому требованию заявителя, если нам известен email адрес, который следует удалить из базы. Спасибо за понимание!


В избранное