Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мебельный рынок и производство мебели РФ.


imm cologne 2013 - Международная мебельная выставка.

Тематика: мебель, интерьер, дизайн, архитектура, проектирование, бытовая техника. Место проведения: 14.01.2013 - 20.01.2013, Германия, Кёльн.

Выставка imm cologne — одна из крупнейших выставок мира, посвященная мебели и дизайну интерьеров. Каждый год вся деловая общественность мебельной промышленности с нетерпением ждет, горячо обсуждает и подробно анализирует новейшие международные тенденции и яркие направления в области мебели и дизайна интерьера.

Что будет в моде в предстоящем сезоне, а что уже устарело? Кто из предпринимателей разработал наиболее эффективную политику компании? Ответы на все эти вопросы можно найти на международной мебельной выставке imm cologne, которая пройдет с 14 по 20 января 2013 в Кёльне. Здесь демонстрируются новые идеи, выдвигаются новые направления и устанавливается курс развития данного сектора на ближайшее будущее.

Традиционно особое место в экспозиции imm cologne занимает кухонная тематика. По мнению организаторов, именно кухня является сердцем дома. В рамках выставки imm cologne 2013 во второй раз пройдет выставка LivingKitchen. Здесь будет выставлен полный мир кухни - от кухонной мебели до встроенной техники. Наряду с производителями кухонной мебели в выставке принимают участие производители бытовой техники.

На выставке будут представлены товары в следующих категориях:
∙ Мебель
∙ Освещение
∙ Текстиль
∙ Аксессуары
∙ Мебель и аксессуары для ванной
∙ Антикварная мебель
∙ Детская мебель
∙ Офисная мебель
∙ Кухонная мебель
∙ Матрасы, водяные матрасы, постельное белье
∙ Мебель из массива
∙ Стильная молодежная мебель

IMM Cologne 2012 привлекла внимание 116000 посетителей-специалистов из 118 стран (+15%), в выставке принимали участие 1157 компаний из 54 стран.

Приглашаем Вас посетить imm cologne, и предлагаем Вам бесплатный 3-х дневный билет на выставку. Свой входной билет на выставку Вы можете использовать для проезда в автобусах, городском рельсовом транспорте и в поездах (2 класса) в расширенной зоне Транспортной сети Рейн-Зиг (VRS). Исключение составляют поезда Deutsche Bahn AG, где необходима доплата.

Чтобы воспользоваться билетом, Вам нужно зарегистрироваться, пройдя по ссылке Регистрация.
Для того чтобы заказать билет, введите код mfurnitura в строке Voucher-Code. На Ваш электронный адрес придет подтверждение о регистрации. Распечатайте Ваш билет.

Желаем Вам успешной поездки!

В избранное