Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Органайзер Aml Pages Новая версия Aml Pages 9.10


Органайзер Aml Pages »»»
Выпуск 103 от 2009-04-17

Новая версия Aml Pages 9.10

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодняшний выпуск рассылки посвящен анонсу основных изменений в новой версии Aml Pages 9.10.

Скидки на регистрацию первым 10-ти
По случаю выпуска юбилейной версии 9.10 для первых 10-ти уже только 9-ти пользователей зарегистрировавших Aml Pages предоставляется скидка.
Ну, а что же нового в версии 9.10?

Расширенная поддержка таблиц
В новую версию добавлена расширеннная поддержка таблиц в тексте. Теперь можно изменять размеры ячеек таблиц мышью. Для этого необходима библиотека RichEd20.DLL из состава Microsoft Office 2007. Те, кто обходится без нового "офиса" могут скачать эту библиотеку с нашего сайта отсюда.

Настройки гиперссылок
В опции добавлена вкладка для настроек приложений для работы с гиперссылками. Эти настройки позволяют задать любые внешние приложения, для открытия гиперссылок из редактора текста. Так что, если Вы пользуетесь не единственным веб-браузером, просто щелкните правой кнопкой мыши над гиперссылкой в тексте, и открывайте ее где Вам удобнее сию секунду.
Всен популярные веб-браузеры и почтовые клиенты Aml Pages автоматически определяет сама при первом запуске. Остальное очень просто добавить самостоятельно.

Настройки гиперссылок
Рис.1: Настройки гиперссылок

Aml Assist 1.94
Как и обещалось в анонсе версии 9.09, в состав дистрибутива версии 9.10 включена и новейшая версия плагина Aml Assist 1.94. Теперь этот плагин обзавелся полноценный панелью собственных настроек. С помощью этих настроек можно также изменить и горячие клавиши для захвата выделенного текста из любых приложений.
Т.к. этот плагин умеет вытворять "о-о-о-чень" много разных фокусов, то подробный анонс нового "Ассиста" будет выпущен в следующих выпусках рассылки.

Настройки плагина Aml Assist
Рис.2: Настройки плагина Aml Assist

Дерево документа
Изменения коснулись и дерева документа. Теперь применяется значительно более яркая схема выделения узла. Добавлена кнопка сортировки узлов в панель дерева.

Дерево документа
Рис.3: Дерево документа

Справка
Переработана и альтернативная русская справка к Aml Pages. Теперь нажимая F1 в самых разных закоулках Aml Pages, Вы будете сразу напрямую попадать в нужный раздел справки. По результатам опроса из прошлых выпусков рассылки по способам распространения теперь справка распространяется в виде обычного ZIP-архива, безо всякой программы установки.

Уже традиционно в этой рассылке описаны только самые основные и значимые нововведения. Полный и детальный список изменений можно найти на официальном сайте Aml Pages.
Скачать русскую версию Aml Pages можно отсюда: amlpages_ru.zip. Версии на других языках можно же найти на официальном сайте.


Ведете блог? Пишите в Живом Журнале? Напишите обзор об Aml Pages, или статью как используете ее именно Вы и получите бесплатную регистрацию.
Хорошо владеете английским? Так помогите же нам с переводом. Отдать за такую помощь бесплатную регистрацию будем только рады!
    Хотите попробовать? Свяжитесь с нами по электронной почте amlpages@amlpages.com.

Возникли вопросы?
              Спросите нас через форму обратной связи!

До встречи
команда Aml Pages
Предыдущий выпуск
    Обратная связь     Top Download
  • Официальный сайт: www.amlpages.com
  • RSS Feed: http://www.amlpages.com/Rus/news_ru.xml
  • Получить рег. ключ: www.amlpages.com/Rus/register.htm
  • Обратная связь: www.amlpages.com/Rus/support.htm
  • E-mail: amlpages@amlpages.com
  • Форум: http://carc.borda.ru
  • ICQ UIN: 86905722
  • Русская Aml Pages: amlpages_ru.zip
  • Русская справка: amlhelp_ru.zip
  • На других языках: здесь
  • Сохранение из IE и Maxthon: IE2Aml_ru.zip
  • Создание CHM: Aml2CHM_Base.zip
  • Разработка плагинов: AmlPlugins_ru.zip
  • Aml Maple: AmlMaple.zip

  • В избранное