Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Вторая часть обзора изменений в версиях Aml Pages 9.20-9.25, и вкратце об изменениях в новейшей версии Aml Pages 9.26.


Органайзер Aml Pages ∙ www.amlpages.com
Выпуск 130 от 2011-04-24

Новая версия Aml Pages 9.26

Выпущена новая версия Aml Pages 9.26. Но пока продолжим рассказывать об изменениях в версиях 9.20-9.25. Об основных изменениях мы рассказывали в прошлом выпуске, а в сегодняшнем расскажем о менее значимых изменениях, и отчасти затронем главные изменения в новейшей версии Aml Pages 9.26.

Диалог подтверждения создания страниц в Aml Pages

Новая панель инструментов дерева в Aml Pages
 
Новый диалог создания страниц: полностью переделан диалог подтверждения создания страниц. Надеемся, новый диалог стал значительно удобнее в использовании. Главное достоинство этого диалога перед редактированием заголовка непосредственно в дереве - это возможность назначить все и вся сразу. Выбрать название для нового узла из буфера обмена или по дате, назначить категорию и иконку, указать расположение родительской папки, цвет узла и прочия, и прочия, и прочия.

Новая панель инструментов дерева: теперь в панели дерева разделов документа новая и абсолютно полноценная панель инструментов. С помощью этой панели можно быстро выполнять все часто используемые операции: создание и сортировка узлов, управление и навигация по избранному, выбор категорий, управление фильтрами страниц. Еще больше возможностей предоставляют контекстные меню к кнопкам: там вы найдете дополнительные настройки информации в дереве, операции с липкими листочками и.т.д.

Новая проверка версий на сайте: появилась новая проверка версий на сайте. Выберите команду меню "Помощь\Проверить новую версию" и все увидите сами. Теперь информация о новой версии более содержательная. Тут и ссылку на скачку версии с установкой, и переносную версию, список изменений, последние новости проекта. Настроить автоматическую проверку версий через интервал можно в меню "Сервис\Настройки" на вкладке "Операции".

Новое видео: на сайте пополнился раздел  с демонстрационными видео-роликами по использованию Aml Pages. Нашим помощникам и авторам новых роликов отдельное и самое искреннее спасибо. Напоминаем, что за создание ролика об использовании Aml Pages мы раздаем бесплатные регистрации.

Ну из мелочей.
Об изменениях в предыдущих версиях пожалуй что и хватит. А что же нового в самой версии 9.26? Буду краток (©). Это поддержка приблизительного поиска по заголовкам узлов дерева - подробнее про это нововведение расскажем в следующем выпуске нашей рассылки. И большое число исправленных, хотя и незначительных багов.
Новые версии Aml Pages можно скачать на нашем сайте здесь. Как обычно: доступны версии на русском и других языках, и отдельно распространяемая портабельная (переносная) версия Aml Pages.

Ведете блог? Пишите в Живом Журнале? Вы автор новостной рассылки? Разместите обзор об Aml Pages, или статью как используете ее именно Вы и получите бесплатную регистрацию.
Хорошо владеете английским? Так помогите же нам с переводом. Отдать за такую помощь бесплатную регистрацию будем только рады!
    Хотите попробовать? Свяжитесь с нами по электронной почте amlpages@amlpages.com.

Возникли вопросы?
              Спросите нас через форму обратной связи!

До встречи
команда Aml Pages
Предыдущий выпуск
    Aml Pages в Интернет     Top Download
  • Официальный сайт: www.amlpages.com
  • Новостная RSS-лента на русском языке
  • Facebook : русская группа пользователей
  • Регистрация Aml Pages: www.amlpages.com/Rus/register.htm
  • Поддержка: www.amlpages.com/Rus/support.htm
  • E-mail: amlpages@amlpages.com
  • Форум: http://carc.borda.ru
  • ICQ UIN: 86905722
  • Русская Aml Pages: amlpages_ru.zip
  • Русская справка: amlhelp_ru.zip
  • Версии на других языках: здесь
  • Орфография: AmlSpeller.zip
  • Синхронизация документов: Aml2Dropbox
  • Интеграция с LeaderTask: Aml2LeaderTask
  • Индикатор клавиатуры Aml Maple: подробнее

  • В избранное