Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Новая справка по Aml Pages, плагин iAml One Click 2.10 Beta, Заработала регистрация пользователей


Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы
Выпуск 35 от 2006-03-31

Последние новости

Добрый день, уважаемые подписчики. В этом выпуске список новостей, которые еще не успели попасть на сайт проекта, но, думаю, которые могут быть интересны многим.

Справка

Справка Aml Pages, начиная с версии 0.66, обзавелась полнотекстовым поиском. Теперь найти ответы на интересующие вопросы стало значительно проще. Вводите искомое слово, нажимаете "Найти", и получаете список всех разделов справки содержащих искомое слово. Скачать новую версию справки можно на сайте проекта. Напомню, что справка является открытой и весьма динамичной частью проекта и регулярно обновляется.

Плагин iAml One Click

Вышла версия плагина для сохранения веб страниц iAml One Click 2.10 Beta. Основным нововведением новой версии является возможность управлять списком открытых документов Aml Pages непосредственно из окна браузера. Т.е. проще говоря, определять в какой документ будет сохранена отправляемая из браузера информация, причем определять, не отходя "от кассы", в данном случае от Internet Explorer. Для управления списком документов плагину потребуется версия Aml Pages 9.00 Beta  5 сборка 1788 или старше. Все остальные возможности будут абсолютно корректно работать и со старыми версиями программы. Если же установлена старая версия Aml Pages, плагин определит эту "особенность" и отключит новейшие функции, требующие новой версии программы. Скачать iAml One Click можно на сайте проекта в разделе "Плагины".

Регистрация

Наконец после месячного перерыва заработала alpha-версия новой Регистрации пользователей. В текущий момент Регистрация активно тестируется, но, полагаю, особых проблем возникнуть не должно. И останутся только последние штрихи в области организационных вопросов. Критика Регистрации приветствуются. Если что-то непонятно, неясно, описано чересчур заумно или слишком поверхностно - огромная просьба сообщать по электронной почте или в форум, т.к. исправить все эти недочеты на текущем этапе значительно проще, чем потом. Регистрация и регистрационная форма доступны на сайте проекта в собственных разделах.


До встречи
Мазов Гоша aka Carc


В избранное