Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы iAml One Click


Информационный Канал Subscribe.Ru

Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы
Выпуск 25 от 2005-05-24

iAml One Click

Добрый день, уважаемые подписчики. Кажется, наконец-то наступило лето. Хотя, как ни странно, почему-то программированию в ущерб роликам отводится главенствующая роль. Собственно сегодня небольшой, но, как мне кажется, весьма долгожданный анонс. Но сначала несколько объявлений.

Часто от Вас приходят письма с пожеланиями найти какую-либо информацию по использованию Aml Pages. В связи с этим хочу напомнить о существовании полноценного файла справки (в формате HTML Help), где помимо описания назначения команд меню присутствуют и ответы на вопросы как сделать то-то или то-то. Хочу заметить, что справка регулярно пополняется и дата выпуска файла справки расположенного на сервере, написана в разделе "Скачать". Ну и конечно же, не забывайте о разделе "Разное", большая часть статей и пресс-релизов в первую очередь публикуется именно там.

Написан новый плагин "Статистика", который обеспечивает быструю передачу текста страницы в Microsoft Word и получение статистики текста. Найти его можно в разделе "Плагины" на сайте Aml Pages вместе с программой установки и рекомендациями.

Ну и наконец-то, собственно, тема выпуска. На сайте выложена первая Alpha версия iAml One Click. iAml One Click это плагин для Internet Explorer, обеспечивающий мгновенную отправку текста и веб страниц в Aml Pages всего одним щелчком мыши непосредственно из окна IE. Единственное ограничение плагина, это необходимость установленной версии Aml Pages 9.0.0.1627 или старше. Более ранние версии Aml Pages не поддерживают работу с этим плагином. Как обычно плагин снабжен программой установки. Подробные инструкции по установке и применению Вы можете найти в файле readme.txt в дистрибутиве плагина. Прошу любить и жаловать.

Ну, и напоследок о некоторых небольших изменениях. Так как уже стало несколько затруднительно, а главное слишком времяемко часто обновлять раздел "История" на сайте программы, то теперь этот раздел обновляется далеко не так часто, как раньше. Но изменения в самой последней версии Aml Pages, еще не опубликованные в "Истории" Вы можете всегда посмотреть в файле whatnews.txt в дистрибутиве программы. В "Истории" же опубликовываются данные по мере их накопления.


До встречи
Мазов Гоша aka Carc


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.soft.amlpages
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное