Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Aml Pages : Категории страниц


Информационный Канал Subscribe.Ru

Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы
Выпуск 31 от 2006-02-04

Категории страниц

За последнее время в Aml Pages произошли значительные изменения. Кроме самых последних новостей в области вставки и отображения рисунков и поддержки таблиц Microsoft Excel, появились и некоторые новые возможности, а именно Категории Страниц.

Категории страниц - это в первую очередь возможность более удобно и быстро управлять внешним видом страниц и папок. А именно управлять пользовательскими значками и цветом заголовка.

Назначить, категорию папке или странице проще простого: кликните правой кнопкой мыши по любой странице или папке в дереве и в появившемся меню выберите команду "Категории - Выбрать". Выбрав любую категорию из списка, пользователь назначает определенный вариант внешнего вида активному узлу в дереве.

Для того чтобы создать свою собственную категорию выберите команду меню "Страницы - Категории - Редактор категорий". В появившемся окне Вы можете изменить настройки любой из категорий или создать новую категорию.

Любое изменение настроек категории в Редакторе категорий автоматически приводит к изменению вида страниц в соответствии настройками.

Более того, определенные категории страниц могут автоматически назначаться, к примеру, новым страницам или страницам сохраненным из плагина iAml One Click.

Категории страниц являются полной и неотъемлемой частью документа Aml Pages и хранятся и переносятся вместе с файлом документа. Это означает что, перенеся документ на другой компьютер, Вы увидите дерево точно таким же, как и в том компьютере, где Вы его формировали.


До встречи
Мазов Гоша aka Carc


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.soft.amlpages
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное