Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта http://asksoft.net

  Все выпуски  

Новости сайта http://asksoft.net. ТелеБиллинг: реализован генератор очётов


ТелеБиллинг: http://asksoft.net/telebilling.htm
ПО для учёта абонентской оплаты за кабельное ТВ, домофон

Версия 2.25 (03.03.2010)



[+] Реализован принципиально новый, довольно гибкий механизм создания отчётов (печатных форм) из любого списка с использованием MS Word. Принципы его использования описаны в документе "Принципы построения отчётов". Механизм замечателен тем, что вы можете создавать отчёты "под себя", не ожидая доработки программы. В текущей версии с его помощью реализованы отчёты в главном окне, "Списке заявок" и "Списке документов".

[+] С помощью этой идеологии реализована возможность формировать и распечатывать поквартальные или полугодовые квитанции: пункт меню "Отчёты/Абонентская книжка (поквартальные квитанции)". Внешний вид квитанции вы сможете подогнать под свои потребности - см. рис. 1.

Это может быть удобным для домофонных компаний.

[+] В режиме "Адреса" можно указать, что подъезд снят с обслуживания. При этом в режиме добавления заявки этот подъезд будет выделен серым цветом, а в правом нижнем углу окна появится предупреждение (крупный красный шрифт).

[+] Появилась возможность выбирать в список заявки в разрезе по районам города и по управляющим компаниям.

[+] Каждому абоненту теперь можно присвоить персональный пароль с тем, чтобы он, зайдя на http://telebilling.ru, вводил, кроме № своего договора, пароль: доступ только к своей личной информации.

[+] Все списки теперь "запоминают" сортировку

В избранное