Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BugTraq: Закон есть закон - Интернет и Право 22.06.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

BugTraq: Закон есть закон - Интернет и Право 22.06.2005

CNews.ru
05.05.05 13:32
На сайте CNews.Ru опубликована статья Павла Протасова "Суды отбирают книги у онлайн-библиотек". Ранее там же були опубликованы статьи: "Производители антивирусов ходят под статьей" и "Преступления в ИТ- а судьи кто-".

обсудить
"П@утина", выпуск 19
12.04.05 22:50
В "Русском журнале" опубликован очередной выпуск сетевого обозрения Павла Протасова "П@утина": библиотека Мошкова: продолжение; РОМС и AllOfMp3.com; экспертиза вместо суда; девять лет за спам; интернет-суд; Кулебяка Юрьевна; Матрица-4; анонимный блоггинг

обсудить
Лужков-изобретатель
07.04.05 16:29
Новые изобретения супружеской четы "Лужков-Батурина": комплекты одежды для "Русского бистро", расстегай, пирог открытый, кресла, крыльцо для "Русского бистро", вилка, ложка, нож, миска... как говорится, далее -- везде.

обсудить
Grokster
pavel v protasov 07.04.05 13:53
Опубликован транскрипт судебных заседаний по иску MGM к пиринговым сетям Grokster и Morpheus
pavel v protasov
обсудить

07.04.05 12:48
Правовой раздел сайта "Русский BugTraq" с сегодняшнего дня преобразован в "коллективный блог": теперь каждый зарегистрированный пользователь сайта может оставить сообщение со ссылкой, соответствующее тематике раздела, на новостной ленте, а затем -- обсудить его в форуме (описание которого лучше почитать заблаговременно). Сообщения модерируются, "нитка" форума для обсуждения сообщения создается автоматически при его добавлении. Раздел посвящен законодательству и правоприменительной практике в области компьютерных технологий и Интернета, а также правовым вопросам использования свободного и открытого программного обеспечения. Также есть подраздел статей, предназначенный для публикации текстов соответствующей тематики (которые нужно присылать мне). При разделе работает рассылка, есть экспорт в RSS.

обсудить

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.bugtraq.law
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное