Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Скидки, подарки, призы...

  Все выпуски  

Скидки, подарки, призы... Смешные скидки для серьезных людей


Информационный Канал Subscribe.Ru



  Скидки, подарки, призы    Рассылка сайта MAGs RU
Информационно-аналитический бюллетень. Проект компании "Online System Group"
Информационный источник: "Каталог ресурсов e-commerce" 
04.04.2005

 


Кредиты для покупателей сотовых телефонов!

С 28 марта у Вас появилась уникальная возможность приобрести сотовый телефон по акции "МОБИЛЬНЫЙ КРЕДИТ"!

Подробнее >>>

Скидка на климат

Запущена глобальная сетевая рекламная кампания "Скидка на климат" от группы компаний "Климат Проф". Рекламная кампания проводится интернет-агентством "ЮМИ Студия" и ориентирована на жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. До конца апреля на ведущих информационных и деловых порталах рунета будут размещаться яркие, запоминающиеся rich-media и pop-under баннеры, а также контекстная реклама.

Подробнее >>>

Спeцпредложение от DOMOHOST.RU

До 2 апреля на DomoHost.Ru действуют специальные предложения. При оплате одного месяца хостинга по тарифному плану Про ($19 в месяц) домен в зоне .ru в подарок.

Подробнее >>>

Смешные скидки для серьезных людей

Дурак в России больше чем дурак. Достаточно вспомнить Иванушек из наших сказок, чтобы понять, почему первое апреля — общенациональный праздник. В такой день хочется быть не как все, то бишь — умным, а лучший способ развить свой интеллект — это поиграть в логические игры.

Подробнее >>>

Весенний Призыв

StarForce объявляет Весенний Призыв в ряды пользователей Safe’n’Sec. Встань под знамена борцов с хакерами и вирусами! Выполни свой священный долг перед информацией – защити её!

Подробнее >>>


Вниманию владельцев интернет-магазинов! Участники каталога MAG's RU могут совершенно бесплатно, в автоматическом режиме размещать свои маркетинговые предложения в рассылке и у нас на сайте. Для этого достаточно зарегистрировать свой ресурс и написать письмо с просьбой выслать данные, необходимые для размещения вашей информации.

*****

Последние публикации в разделе «Новости e-commerce»:

  • «EMATRIX будет продавать магазинный контент»
    Электронная торговая площадка eMatrix заявила об открытии eContent – службы по предоставлению сторонним компаниям технических описаний товаров компьютерного рынка, потребительской электроники и бытовой техники...
  • «Чем полезен интернет для туриста?»
    Специально накануне туристического сезона “Комсомолка” прошерстила сетевую паутину и прикинула, чем может быть полезен Интернет для нашего туриста...
  • «ADOBE, QUARK, COREL и MACROMEDIA теперь на "СОФТКЕЙ-УКРАИНА"»
    Интернет-магазин, Интернет-дистрибутор, служба регистрации программ “Софткей-Украина” и компания WEGA Distribution заключили соглашение о начале продаж всемирно известных дизайнерских программных продуктов через Интернет...
  • «Электронный счетчик выпитого»
    BottleSpy -- так называется ключ для пивных бутылок со встроенным счетчиком, увеличивающимся на единицу всякий раз, когда устройство применяется по назначению...
  • «В Рунете продают счастье и экватор»
    То, что продается в новом онлайновом магазине CrazyShop, не сразу укладывается в голове. Его создатели утверждают, что им наконец-то посчастливилось найти алхимическую формулу высокотехнологичной креативной торговли, с помощью которой покупатели смогут удовлетворить не только свою безумную страсть к шопингу, но и свою священную потребность в Crazy...

Теперь у вас есть возможность получить для своего сайта ежедневно обновляемую ленту новостей электронной коммерции.
Технология построения ленты позволяет выбирать тип отображаемых новостей - Новости электронной коммерции, обзоры интернет-магазинов, обзоры платежных ситем, уроки usability или аналитические статьи.

Как её установить можете узнать здесь >>>

*****

Имеющиеся у Вас материалы по тематике бюллетеня Вы можете опубликовать на нем, отправив их по адресу biznesolimp@mail.ru в имеющемся у Вас формате. Не забудьте указать Ваши координаты и информацию личного характера, которую желаете опубликовать вместе с предоставленными материалами.

Внимание! У нас открыт форум посвященный электронной коммерции!

Приглашаем Вас принять активное участие в жизни и развитии форума. Создавайте свои темы, дискутируйте с посетителями и создателями интернет - магазинов. Возможно, тут Вы найдете ответ на свой вопрос, на который ищете ответ. Только тут можно обсудить уникальный продукт интеграции интернет – магазина с 1С.

Отдохни (анекдоты, забавные истории):

Продается отечественный суперпоглотитель жира, мяса, колбасы и рыбы. Кличка Шарик.

*****

Yandex. Найдётся всё, кроме
fdgihrhgkK)))))]]]][[[[[[[5456745346FGDGDGKJKJKL;K/////\\\\\\LJKHHhgil.lklkkваыорпаоввыдаовдпоавлпоп!!!!ннннЮЮ

Приглашаем авторов и журналистов, пишущих статьи по тематике электронной коммерции!
Разместите их в бюллетене у нас совершенно – БЕСПЛАТНО!


Архив рассылки по адресу: http://www.mags.ru
Пишите нам: biznesolimp@mail.ru
ICQ: 340597008 (по вопросам размещения информации в рассылке)
Тел. (095)737-39-35
Факс. (095)730-66-74

Online System Group - Создание сайта, создание интернет магазина. Профессиональные Веб - сайты - решения по разработке интернет магазинов и сайтов. Технология создания сайтов и интернет магазинов.

Надежные серверы и графические станции на платформе Intel (Xeon) и AMD различного назначения. Большой выбор моделей. Сборка конфигураций на заказ. Трехлетняя гарантия, сервисное обслуживание серверов с выездом к Заказчику. Бесплатная доставка.

Новый Иерусалим on-line: Все о Ново Иерусалимском монастыре, городская и районная информация, объявления, расписание автобусов и электричек, телефоны предприятий и частных лиц, православный чат, форум и много другой полезной информации.

Подпишитесь на другие наши рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
Скидки, подарки, призы...
1С и электронная коммерция
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Рукопашный бой для девушек – выживание, психология, самозащита!
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.free.discount
Отписаться

В избранное