Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Халяву на Дом !

  Все выпуски  

Халяву на Дом ! #26


Информационный Канал Subscribe.Ru

Dobro.ee


LIST.EE > DOBRO.EE > РАССЫЛКИ > !!! ХАЛЯВУ НА ДОМ !!!
š !!! ХАЛЯВУ НА ДОМ !!!
Рассылка бесплатных вещей из Интернет.

 

Выпуск # 26
Предлагаю вам подписаться на рассылку нашего опытного коллеги: Николая Виртурова. Электронный Журнал "Заработок и Промоушн"
- это Аналитический Журнал для тех, кто зарабатывает на Интернет. Автор стал заниматься этим около 3-х лет назад и прошел путь от бездумного кликальщика по баннерам до партнера солидных западных компаний. Его рассылки всегда интересны, и поучительны. Журнал Н.Виртурова - без сомнения определяет пути развития манимейк-субкультуры в Рунете и за его пределами..



Приветствую друзья!
С праздником, 23 февраля вас! И пускай те, кто называет этот праздник тока для служивших задумаются о том, что 8 марта только для рожавших. ;-)
А мы сегодня поговорим о возможности заработка в Интернет без реферальства за чтение почты, спедия-бразуеров, баннеров и прочей чуши.
Уверен, этот выпуск заинтересует не только манимейкеров, и соискателей халявы, но и как говориться - широкий круг читателей.
Ведь, пускаясь во все тяжкие, по заработку долларов или просто за халявой, мы в конечном итоге преследуем одну цель: получение для себя благ. Обретенные чеки можно потом в эти блага конвертировать, ну а халява сама по себе уже является благом. :).
Вот и онлайн-игры, коих стало появляться немало, являются для все большего числа геймеров благом, и возможностью не только хорошо провести время, но и обзавестись новыми друзьями, войти в социальную структуру открывшегося перед ними мира. В общем, чаты тут действительно отдыхают!
А причем здесь виртуальные игры, и возможности манимейка, т.е. делания денег в Интернет? - спросите вы. Давайте же рассмотрим.
Как это ни странно, на многие из моих коллег до сих пор обходили вниманием сторону заработка при помощи онлайн-игр. Нет, конечно, была такая активно раскручиваемая игра, как CashWars (кто помнит), владельцы которой обещали реальные деньги для играющих, - но я то хочу поговорить совсем, совсем о другой стороне, а именно о заработке там, где на первый взгляд возможности не так очевидны. Вступая в одно из таких сообществ, вы без труда заметите, что тут и там требуются творческие личности; вебмастера для клановых сайтов (здесь их чаще ошибочно называют программистами), дизайнеры и компьютерные художники готовые рисовать оружие, и т.д. Недостаток в таких людях ощущается остро! Почему? Дело в том, что многие предлагают работу с оплатой во внутренней игровой валюте - дукатах, золотых монетах, кредах, и прочей лабуды. Но есть и такие, кто сулит за помощь игре реальные деньги. В любом случае, освоиться и подыскать себе партнеров, которые за предоставление образов для кланового оружия, ведение сайта и прочее, готовы платить реальными деньгами, - можно не прилагая больших усилий. Конечно это в том случае, если правилами данной игры разрешены денежные сделки. Но для начала, предстоит зарегистрироваться. И начать играть. Возможности самих виртуальных миров достаточно интересны и увлекательны!
Этот номер моей рассылки носит лишь рекомендательный характер, для желающих проявить себя на ниве манимейка в онлайн-играх, принять участие в их развитии, но и для простых
любителей хорошо провести время, и поиграть она окажется интересной. Даже просто ради любопытства предлагаю для начала ознакомиться с молодой и только набирающей обороты игрой "Инстинкты Воина". В этом мире, вам предстоит завести своего героя (на халяву, разумеется!), и развивать его. Чем больше на вашем счету побед, тем быстрее станет накапливаться ваш опыт, тем больше возможностей гейм-плея вы получаете. Попутно с этим станет подниматься и ваш авторитет среди других игроков, ведь остальные участники игры это - такие же реальные люди, как и мы с вами, живущие по разным городам на всех континентах, и говорящих на русском языке!
Если виртуальные войны вам не понравятся, то и отказаться от них можно всегда - Интернет дает нам свободу выбора! Долго ли? Но попробовать стоит, тем более что в этой области есть вполне четкие перспективы!

Попробуйте это бесплатно!

Итак, вы зарегистрировались в игре "Инстинкты Воина"! С чего начать? Очутившись в городе, проведите своего персонажа на арены. Теперь заходим в опцию "Настройки" и далее, в "Дополнительные настройки". Повышаем умения нашего бойца, рекомендую сделать это в отношении таких параметров как Сила, и Выносливость. Здесь же по желанию вы можете выбрать себе и образ персонажу, но, сделав это однажды, изменить его будет уже нельзя. Хорошо подумайте! Теперь бои! Подавайте заявку, или принимайте уже имеющуюся. Здесь вы можете выбрать точку своего удара по человеку на другом конце линии, и защитить себя двумя блоками. В зависимости от того, кто из вас окажется удачливее, достанется победа. Для перехода на следующий уровень, достаточно набрать всего пять очков!!! Уровни качаются чрезвычайно легко! После боя, вам следует пройти в Больницу, и там восстановить потраченную удаль. Занимает это времени символически мало. И теперь вновь возвращайтесь на арены. И это только первые шаги… Если у вас возникнут вопросы, - всегда можно обратиться за помощью к другим игрокам, или модераторам, - здесь их называют инквизиторами.
Да, кстати, чуть не забыл: за каждого приведенного в игру нового человека, вам заплатят местным золотом! Также есть возможность заработать аж 9 000 золотых монет, предоставив лучшую работу по оформлению библиотеки и форума игры!

В будущих номерах, мы не раз коснемся еще тематики онлайн-игр, но не забудем и о традиционных темах!
До скорой встречи, друзья!

С комсомольским приветом,
Алеша Рулезов


Архив нашей рассылки, всегда доступен по адресу: http://www.dobro.ee/subscribe/05/


Что такое Dobro.ee ?

Это несколько проектов объединенных под сводами одного домена. Здесь вам встретятся;
1. Переулки Городских Легенд - Информация о Таллине, и его истории. Фотографии города Таллина и Эстонии в разные эпохи. Также на сайте представлены любительские снимки сделанные в Питере, и других городах.

2. Краски моего города - Таллинское граффити конца прошлого тысячалетия, и начала нынешнего. :-) Все снимки сделаны Алёшей Рулёзовым.

3. Ваш e-Business в Интернет, а также архивы рассылки, и раздел халявы.



 



Copyright © 2003 Dobro.ee


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.free.freeforall
Отписаться

В избранное