Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 242



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Кредит в магазине - не дай себя обмануть.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Откровения кредитного менеджера.

Кем устраиваются многие выпускники вузов? Правильно, продавцами-консультантами. Потому что без стажа трудно найти приличное место.

Даниилу Коробкову из Саратова, как ему казалось, повезло - взяли в магазин сразу менеджером по оформлению кредитов. Думал, что будет помогать людям, а пришлось впаривать им кофеварки в два раза дороже, чем их настоящая цена. О секретах своей профессии он и рассказал в блоге, откуда с его согласия мы публикуем отрывки.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как выбирать банк.

Поделюсь своим опытом работы с банками. На рядовых должностях работают дешевые и неопытные специалисты. Текучесть кадров огромная. Умные получают знания и навыки и растут в должности в этом или другом банке. Глупые и средние вылетают или уходят на более денежные места - продавцы, товароведы, кассиры, кладовщики. Поэтому получить квалифицированную консультацию не просто, особенно если в отделении есть очереди. Линейный персонал способен только кое-как выполнять простые рутинные операции - прием вкладов, платежи, обмен валюты и пр.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Исцеление стекла.

Проблемы со стеклами у автовладельцев возникают, увы, нередко. Стекло – материал хрупкий, и как ни старайся аккуратно ездить, все равно летящих из под колес камней и дорожных ухабов, от которых вибрирует кузов, избежать не удается. Так и возникают на лобовом стекле всевозможные сколы и трещины, с которыми надо что-то делать.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Руководитель и подчиненные.

В то время как в России руководители всячески стремятся подчеркнуть собственное превосходство, на Западе некоторые крупные бизнесмены отказываются от своих кабинетов и пересаживаются поближе к сотрудникам, желая продемонстрировать демократичность. И то и другое поведение трактуется профессиональными психологами неоднозначно: неизвестно, что опаснее для бизнеса и для вашего самочувствия.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Дом в деревне - как строить правильно.

Разбросало мило деревушки вдоль российских дорог. Хаотично и бесхитростно смотрят на нас из-за околицы неказистые избенки, сена стог, да со скрипом, журавль у колодца. Будто хозяин дома – сам себе архитектор, а выбранное место – веление судьбы. Неужто нет здесь порядка? Строя избу, руководствовались ли наши предки определенными принципами? Или, по обычаю, полагались лишь на русское "авось"?

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как привести в норму артериальное давление.

Правильный образ жизни и регулярное наблюдение у врача-кардиолога помогают отсрочить или смягчить проявление гипо- или гипертонической болезни.

У вас нормальное артериальное давление? Повышенное? Пониженное? Мы без конца пользуемся этими терминами, четко представляя себе, чем гипертония отличается от гипотонии. Но на простой вопрос о том, что же это такое - артериальное давление, ответят, наверное, далеко не все. Как известно, для того, чтобы машина поехала, достаточно знать, где у нее бензобак и как включается зажигание. Но для того, чтобы понять, почему она не едет, неплохо представлять себе хотя бы в общих чертах устройство двигателя. То же самое происходит и с нашими, весьма условными, познаниями о нашем организме.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное