Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 256



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Что думают мужчины о женщинах.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

Если Вам интересна тема получения денег с помощью своего ресурса в Сети, то приглашаю Вас на мой новый блог "Деньги на автопилоте", где я делюсь с посетителями своим опытом в создании, раскрутке и монетизации сайта.

Статья сегодняшнего выпуска:

Мужские мифы о женском поведении.

Мужчины любят упрекать женские сайты в глупости и нелепости. То ли дело сайты мужские, где пишут только умные и, главное, правдивые вещи и дают очень полезные советы насчет женщин. Например, вот такие...

Она царапает тебе спину ногтями? Ее стоны стали гораздо громче? Поздравляю, чувак, ты довел-таки ее до оргазма.

После такого заявления можно либо порадоваться за наши выдающиеся актерские способности (это для оптимисток), либо уже серьезно взгрустнуть, что оргазма с таким подходом нам не видать никогда (это для пессимисток и реалисток). В любом случае признаки оргазма просто потрясающие. Какие мы милые в самом деле! Ни притворства не знаем, ни стонать громко без оргазма физически не можем. Вот что получилось из безобидной в общем-то цели не обидеть мужчину и как-то показать, что ей и с ним неплохо. Хотя, конечно, виноваты сами.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Инструкция для гаишника.

Пожалуй, только гламурные СМИ не сообщили о том, что инспектор ГИБДД, действуя по регламенту, не должен, представляясь, отдавать честь водителю. 

Вопрос о поведении сотрудников ГАИ на дороге так сильно взволновал общественность, что ГЗР решила более детально изучить содержание вступившего в силу документа. Официально он называется так: «Административный регламент исполнения госфункции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Чему маркетолог может научиться у проститутки.

Мой московский приятель недавно затронул в разговоре тему рынка интимных услуг в Москве. Чтобы прояснить некоторые моменты (чисто в теории - где я, а где Москва), я зашёл на известный сайт, где рекламируются столичные представительницы древнейшей профессии...

И с удивлением обнаружил отличный пример маркетинга - на зависть большинству российских бизнесов.

Чему же типичный российский маркетолог, рекламщик и предприниматель может поучиться у «девушек по сопровождению» - не в области постельных уловок, а в профессиональном плане?

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как открыть автошколу для женщин.

«Легче научить водить авто обезьяну, нежели женщину!» - убеждены многие инструкторы по вождению. Ольга Байбородина доказала обратное, организовав центр водительского мастерства исключительно для женщин.

У инструктора Ольги Байбородиной уроки были расписаны на месяц вперед: ученики безропотно ждали по нескольку недель, только бы научиться вождению у нее. А все потому, что у Байбородиной была своя методика обучения. О чем, впрочем, она и не догадывалась. До тех пор, пока сами клиенты ей не сказали: пора открывать собственное дело!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как писать в блог.

Вы можете улучшить навыки письма (делового письма, написания рекламных текстов, благодарственных писем и ваших эссе), если вы начнете думать, как блоггер:

1. Используйте заголовки.

Я их теперь использую постоянно. Не просто скучные заголовки, которые говорят о вашей цели (как заголовок этой статьи), а интересные, озадачивающие или приковывающие внимание заголовки. Заголовки - идеальный способ привлечь внимание занятых читателей.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное