Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 263



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Как сберечь тысячи евро.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Деньги и переезд за границу.

Несколько полезных советов на тему переезда за границу, денег и их перевоза, счетов в банке и накоплений, которые помогут сберечь тысячи евро и ваше здоровье.

1. Если ваша работа позволяет вам копить средства для переезда за границу, уважайте и берегите ее. Ни в коем случае не покидайте работу заранее на долгий срок, не переставайте выполнять свои обязанности.

Мало кто по собственному желанию покидает работу за полгода до переезда, НО не редки случаи, когда люди настолько погружаются в переезд за границуу, что начинают кататься в новую страну чаще, чем на неделю в полгода, начинают халатно относится к работе и в итоге бывают уволены в САМЫЙ не подходящий момент, а именно за полгода до переезда.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как правильно создать очередь.

Что за БУМ клиентов, если нет очереди? Как и многое другое, её (очередь) нужно создавать, или вы будете иметь то густо, то пусто... то толпу, то отсутствие нужного вам количества добрых и выгодных клиентов.

Очередь привлекает внимание. А деньги и внимание по сути своей - энергии одного порядка, и кто привлекает больше внимания, всегда имеет больше денег. К этим словам можно отнестись как просто к еще одной интересной мысли и проскочить мимо догадайтесь сами чего.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как оспорить необоснованное задержание.

Каждый, кто был незаконно задержан даже на несколько часов, вправе получить компенсацию за нанесенный ему ущерб. Это решение Конституционного суда, оглашенное 16 июня, непосредственно касается и автолюбителей, обвиняемых в нарушении ПДД.

Поводом для проверки конституционности ряда норм Кодекса об административных правонарушениях и Гражданского кодекса РФ стали жалобы трех заявителей, один из которых – В. К. Рогожкин – обвинялся как раз по факту ДТП.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как открыть фитнес-центр.

Здоровому телу – здоровый дух, а хорошему предпринимателю – достойную прибыль.

Для того чтобы ваша беговая дорожка не простаивала без спринтера, важно вовремя справиться с конкурентами и преодолеть все те препятствия, которые стоят на пути любого бизнес-лыжника. Дабы прийти на финишную прямую первыми, заменяем традиционные для нашей рубрики шаги на прыжки и смело двигаемся дальше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как организовать туалет на даче.

Свежий воздух, купание и шашлыки - именно так представляет себе уикенд неопытный дачник. Однако все-таки главный критерий комфортного времяпрепровождения на даче - наличие санузла. Пусть даже самого простого. В том, как облегчить себе отдых на загородном участке, разбирался корреспондент «ИП».

Отсутствие туалета на отдыхе может безнадежно испортить удовольствие от самого яркого солнца, самой прозрачной воды и самого чистого воздуха. Есть несколько способов решения деликатной проблемы на садовом участке. Они отличаются удобством, ценой и скоростью «реализации программы».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Мастурбация.

Как мы и обещали, продолжаем в новом году нашу рубрику. Ведь она, согласитесь, о вечном. То есть о плотском наслаждении, которое веками отвергали, о котором умалчивали, за которое наказывали, предавали анафеме... Но которому неизбежно предавались и которое веками же совершенствовали, возводя в ранг искусства. Наша постоянная наперсница в теоретической части знаменитая американка Завьера Холландер, бесстрастно, но увлеченно читающая лекции и пишущая на "щекотливые темы". Одну такую тему сегодня мы и затронем.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


12 рецептов Смузи.

Рецепты смузи-завтраков.

Рецепт смузи: клубника + банан

Кол-во порций: 2

1/2 банана
4-6 замороженных ягод клубники
1/2 ст. нежирного йогурта без добавок (творога)
1/2 или 1 ст. апельсинового сока
1 ст. л. льняных семечек

В блендере сначала смешайте банан, ягоды, йогурт и апельсиновый сок. Добавьте льняные семечки и снова перемешайте. Разлейте по стаканам и подавайте.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Яндекс Директ - 15 эффективных советов.

Совсем недавно система контекстной рекламы Яндекс Директ приняла решение о снижении минимальной ставки до одного цента, и теперь каждый интернет предприниматель в состоянии воспользоваться этой системой для продвижения своих ресурсов.

А пока этот способ добычи посетителей на сайт распространяется среди народных масс, я хотел бы дать вам пару советов о том, что вы должны делать, чтобы добиться наилучшего результата.

Итак, поехали…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное