Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 268



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Ошибки дачного дизайна.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

5 ошибок дачников-дизайнеров.

О самых распространенных оплошностях дачников рассказывает председатель секции ландшафтного дизайна клуба «Цветоводы Москвы» Елена Клоницкая.

1. Не все растения годятся для живой изгороди

Некоторые умельцы своими силами пытаются соорудить живую изгородь из туй. Сама идея высадить деревца по периметру участка, в общем, даже неплоха, но тут есть свои нюансы.

Во-первых, ряд одинаковых растений выглядит довольно скучно.

Во-вторых, нельзя игнорировать физиологию самого растения.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как открыть музыкальный магазин.

Адреса музыкальных магазинов некогда передавались из уст в уста в стенах музыкальных школ и училищ. Узкая специализация и дефицитный товар, рассчитанные явно не на широкую аудиторию, - вот что привело к стагнации рынка музыкальных инструментов. Теперь он проходит полное переформатирование. Вместо черниговских пианино - импортные цифровые инструменты, вместо безобидных дедушек-продавцов - рок-музыканты и диск-жокеи. Они не знают, что такое белая рубашка и галстук и корпоративный дресс-код. Они не спешат набрасываться с вопросом «чем я могу вам помочь?» и не нервничают, если клиент, перепробовав все и задав тысячу и один вопрос, так ничего и не купит.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть свадебный салон.

Шаг первый.

Стратегия

Необходимо сразу же определить цель бизнеса, его долговременность, а также будет ли в перспективе создана сеть. От этого будет зависеть позиционирование свадебного салона, его расположение и размер вложений.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как правильно купить автомобиль.

Со слов дамы, поведавшей мне об этом происшествии, больше всего пострадавшего и подъехавших гаишников интересовало - зачем впихивать в старый "Запорожец" вместо обычного мотора и задних сидений такой огромный двигатель? На что новый русский ответил, что "Запорожец" был мечтой его детства, и он всего лишь исполнил свою детскую клятву. А движок (подвеску и резину) поменял потому, что "родной" тянул слабо. Так что нужно сделать, если у вас тоже была похожая мечта, чтобы ее осуществить? Куда пойти и что потребовать? Где покупать автомобиль?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как добиться шикарной талии.

1. Крутить обруч. Например, сто раз в одну сторону и сто раз в другую.

2. Наклоняться вниз (представьте, что вы рассыпали коробку спичек - хотя можете рассыпать на самом деле! - и теперь поднимаете их по одной, наклоняясь и выпрямляясь).

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Дачный сезон - с чего начать.

Каждый раз нам хочется верить, что именно в этой сезоне мы наконец-то реализуем все свои планы и превратим свой участок в прекрасный сад мечты. Тогда пришла пора начинать, добавив к традиционным весенним хлопотам несколько новых идей.

Приводим сад в порядок

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как приготовить напитки обольщения.

Все мы согласны с расхожей истиной "Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки", как бы обидно она для нас ни звучала. А все потому, что сами бессовестно используем ее в "войне полов". Да и ты наверняка на собственном опыте убеждалась, что даже не особо симпатичный кавалер после нескольких рюмок горячительного уже не вызывает такого отвращения, как раньше.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное