Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 269



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Обратная сторона лета.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Вас укусили - что делать.

КОМАРЫ

Укус комара - самый, пожалуй, безобидный. Однако после комариного укуса многие, особенно дети, сильно расчесывают кожу и часто заносят в ранку инфекцию. Поэтому на месте укусов может развиться гнойное воспаление. Комариные укусы также довольно часто провоцируют обострение аллергического дерматита. Чтобы этого избежать, следите за чистотой рук - это значительно снизит риск инфицирования ранок.

Протрите кожу охлажденным раствором питьевой соды и обработайте ее зеленкой - она не только обеззараживает, но и подсушивает ранки.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как заработать на строительстве гаражей.

Дефицит гаражей - хорошая реалия для собственного обогащения. Если, конечно, умеешь их строить и знаешь все нюансы этого бизнеса...

На хорошей детской площадке на ночь помещается 10 автомобилей. Если ее нет, тогда все остатки флоры в вашем дворе окончательно растворятся в масляных пятнах, и всего через 100-200 лет можно будет добывать нефть прямо у вашего подъезда. Уже давно закончились времена, когда проще было построить гараж, чем купить машину. В крупных городах любой клочок асфальта используется как стоянка. Впрочем, герой нашей статьи Дмитрий Печорин умудрился повернуть время вспять, успешно зарабатывая на дефиците гаражей.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Что надо обязательно взять в дорогу.

Предмет, который обозначит тему нашего разговора, я буквально собственными руками извлек из-под капота своей видавшей виды «Нивы». Оправившись от шока, решил взяться за перо, чтобы вместе с читателями попробовать разобраться в этой непростой ситуации.

Накануне затяжных майских праздников, готовясь к дальней поездке по российским дорогам, я устроил небольшое ТО моей «старушке»: заменил масло и все фильтры, в том числе и топливный. Отшумели праздники, и однажды я решил помыть двигатель. Открыл капот, пробежал глазами по родным проводам, трубочкам и шлангам и... замер, увидев, какого цвета стал «топливник».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как работать с текстом.

1. Начинайте с темы, но не с заголовка

Заголовки читаются в первую очередь, а пишутся в последнюю. Иначе они Вас будут очень сильно ограничивать. Когда смотришь на заголовок, невольно хочется продолжить рассказ - и Вы сразу попадает в рамки. Избавьте себя от рамок, будьте подобно облаку, обволакивающему тему.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать зонт.

В зависимости от конструкции зонта сегодня производят зонты трости, складные зонты - складывающиеся в два раза, в три и даже в четыре раза.

Зонт-трость имеет простую и надежную конструкцию, поэтому он очень прочен. Чем меньше колен на ножке зонта, тем больше уверенности, что он не разболтается. Спицы без сочленений делают купол зонта-трости жестким и более округлым, чем купол складного зонтика. Это не только красиво, но и удобно - вода легко скатывается с купола, зонт быстрее сохнет.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как начать свою инвестиционную деятельность.

Этот момент является одним из ключевых в этом деле.

Вы должны создать свою финансовую защиту. Что это значит? Это значит, что Вы не должны зависеть от тех денег, которые выделили для начала инвестиций. Если у Вас есть сбережения в 10000 рублей и больше нет никаких сбережений, то будет большой ошибкой начать инвестировать с этих денег. Надо учитывать то, что инвестирование - это длительный процесс. Он принесет результат в том случае, если Вы дадите деньгам время для работы.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное