Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 315



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Сигнальная азбука для начинающих.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Какие бывают условные сигналы среди водителей.

Вы садитесь за руль своей новой машины и мчитесь по шоссе. Мимо вас пролетают автомобили, вы наслаждаетесь скоростью. Вдруг проезжающий мимо водитель дважды посигналил вам, тот, что едет сзади, включил дальний свет фар. Что же происходит? Без паники. Мир Советов дает подробную инструкцию по сигнальной азбуке для начинающих водителей.

Немного истории

Согласитесь, высовываться из окна машины и кричать впереди едущему водителю, что у него спущено заднее левое колесо, не самое безопасное занятие. Так думает большинство автолюбителей всего мира, поэтому была создана специальная сигнальная азбука водителей, облегчающая понимание на дороге.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Дворники - как правильно выбрать.

Считается, что среднестатистический автовладелец если и меняет «дворники» на новые, то по осени. Непонятно, откуда пошло это суеверие. Качественно удалять все лишнее с ветрового стекла требуется вне зависимости от сезона.

И в городе, и на бездорожье, стоя в «пробке» или на скорости 200 км/ч, водителю жизненно необходим отличный обзор дороги. И до сих пор практически единственным способом очистки стекла от воды и грязи являются щетки лобового стекла.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Правила бизнеса Олега Тинькова.

∙ Меня контролировать невозможно. Они большие акулы, а я - маленькая, но х…й меня догонишь и укусишь.

∙ Смешно, нозатертое выражение «все втвоих руках» насамом деле работает.

∙ Во-первых, бизнес должен приносить деньги, желательно очень большие. Во-вторых, бизнес должен нравиться. В-третьих, бизнес должен быть...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


6 моделей успешных сайтов.

Есть разные типы сайтов, которые используют различные способы заработать деньги в интернете. И ниже перечислены некоторые такие модели сайтов.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как глупые люди становятся богатыми.

Твердый характер важнее ума: нет ни одного успешного человека, не обладающего твердым характером. Его наличие такая же важная составляющая успеха, как и ум. Твердость характера позволяет достигать цели, не смотря на препятствия и трудности. Это способность долго и упорно трудиться над тем, что ты считаешь для себя важным.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как оставаться энергичным весь день.

Каждый день мы просыпаемся, чтобы пойти на работу, каждый день нам очень трудно это сделать, глаза не открываются, мышцы вялые, хочется лечь и уснуть. Наверняка всем знакомая ситуация.

Но ведь есть выход из этой ситуации!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как изготовить строительные блоки без цемента.

Строительные блоки изготавливаются без цемента на основе веществ, которые при определенных условиях образуют цементирующий состав, превосходящий по прочности цемент. Основной компонент - ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Договор безвозмездного пользования квартирой.

Договор безвозмездного пользования квартирой, как средство для избежания обвинений в уклонении от уплаты налогов.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как уметь говорить «нет».

Есть в жизни вещи, которые либо портят ее, либо украшают. Как правило, это какие-то мелочи, на которые многие даже не обращают внимание. Эти мелочи очень хорошо видны со стороны.

И сегодня я расскажу об одной из таких мелочей. Эта мелочь, отравляющая жизнь не только самому ее владельцу, но и окружающим его людям. Речь идет о боязни сказать "Нет".

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное