Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 321



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Поэзия здоровья.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

53 бабушкиных мудрых совета.

- Воду пей перед едой – будешь долго молодой.

- Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.

- Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.

- Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!

- Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

- Натощак зуб чеснока...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Вас просят выйти из машины - как поступить.

Если вас просят выйти из машины «для оформления документов», вы не обязаны этого делать. Вопреки заявлению инспектора, такой отказ не будет «сопротивлением властям», Также вас не вправе вытаскивать из автомобиля силой.

В каком случае вы все же должны выйти из машины?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как использовать человека в рекламе.

Скрытый маркетинг (stealth marketing) - довольно распространенный термин в среде рекламистов. Под этой фразой подразумевается преднамеренное использование несведущих людей в рекламе нового продукта - тех, кто даже и не подозревает об этом.

Джулия Ройтер, симпатичная 26-летняя актриса, флиртует с хорошо одетым молодым человеком в баре в центре города. После нескольких минут общения она «тает» и...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как продать больше.

Откуда берется «впаривание»?

Каждому из нас неоднократно доводилось сталкиваться с ситуацией, когда назойливый продавец пытался «впарить» нам свой товар. Согласитесь, это весьма неприятное ощущение. С другой стороны, мы можем вспомнить и ситуации, когда покупка совершалась с удовольствием, и продавцу не приходилось прилагать очень уж большие усилия к тому, чтобы мы расстегнули кошелек.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Срочный совет по личным финансам.

Если бы я мог поделиться одним советом по личным финансам с выпускниками университетов, ну или вообще с кем угодно, то он был бы таким:

Берите деньги в долг для оплаты только таких вещей, стоимость которых увеличивается.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


В чем секрет долголетия.

Самый большой остроумец современности сказал одну умную вещь: что с человеком ни делай, он упорно ползет на кладбище. Но скорость разная и маршруты тоже. И вообще установлено, что люди похожи на вино: некоторые с возрастом превращаются в уксус, другие становятся еще лучше. Думать надо почаще - здоровее будешь.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать ремонт деревянной лестницы.

Чтобы делать ремонт деревянной лестницы, существуют три основных причины - это скрип, вызываемый расшатыванием опорных деревянных конструкций, износ предохранительных оковок (передние края ступеней теряют свою закругленную форму) и расшатанные стойки перил и поручней.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное