Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 323



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Мечты сбываются?!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

10 уроков от женщины, которая заработала миллиард.

Сара Блейкли – основательница стартапа Spanx. До создания своего бизнеса она работала продавцом факсов. В 2000 году Сара вложила накопленные $5000 в разработку утягивающей одежды для женщин.

При этом Сара не уходила с работы, пока продажи её товара не перевалили за миллион долларов.

Итак, 10 уроков от Сары Блейкли:

1. Неудачи должны быть крупными.

Каждый день папа спрашивал Сару: “Расскажи, что у тебя не получилось сегодня?”. Если неудач не было, отец был расстроен. Концентрация на больших неудачах позволила ей понять, что провал – это не конечный результат, а недостаток усилий. Это прозябание в своей зоне комфорта, это прекращение попыток стать лучше, чем вчера.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Какой двигатель - бензиновый или дизельный.

Потенциальный покупатель автомобиля задает себе вопрос: дизельный двигатель или бензиновый лучше, какой покупать? Однозначно ответить на этот вопрос невозможно.

Попытаемся рассмотреть факторы, от которых зависит принятие правильного решения.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как правильно распланировать свой день.

Самое первое, что надлежит сделать утром, перед началом очередного делового дня - это еще раз пересмотреть Ваши цели и задачи, которых вы собираетесь сегодня достичь. Сколько деловых звонков Вам предстоит сделать, сколько новых контактов установить, сколько написать писем, статей и т.п. Подробный список целей и задач зависит, естественно, от размеров и типа Вашего бизнеса. Одно дело, когда Вы только начали им заниматься и совершенно другое - когда он уже достаточно разросся и Вы выводите его на новый уровень.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


50 способов партизанского маркетинга.

1 способ.

Печать на деньгах – берете простой набор для штампов, набираете на нем смешную фразу и адрес сайта или другие координаты. Что-то вроде «Как получить много таких бумажек – вот тут».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как защитить дачу зимой.

Морозы и длительные снегопады традиционно негативно сказываются на индивидуальных жилых домах. В первую очередь от осадков страдает крыша, портятся системы отопления и водоснабжения и мебель. Впрочем, почти всех этих проблем можно избежать, подготовив дачу к зиме заранее, а незначительные последствия – легко ликвидировать.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


20 ошибок в сексе.

Группа голландских исследователей выявила самые распространенные «постельные» жалобы гетеросексуальных партнеров друг на друга. Были опрошены мужчин и женщины разного возраста и социальной принадлежности. Перед чтением только стоит отметить, что, возможно, с определённым человеком не каждый пункт будет ошибкой. Будем помнить афоризм: Золотое правило гласит, что нет золотых правил.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное