Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 329



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Зачем покупать за 5, если можно - за 3!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как надо торговаться (практический опыт).

Одно из моих любимых развлечений в Турции – это торги. Солнце, море, ultra all inclusive – это все отдых для тела. А вот поторговаться с людьми, у которых продажи в крови, это ментальное наслаждение. В прошлом году я имел удовольствие вести переговоры с торговцем кожаными изделиями. Было феерически, получил море позитивных впечатлений, кожаную куртку для себя и замшевый плащ для жены. В этом году мы поехали в типичный туристический магазин - текстиль, одежда, сувениры, сладости по сказочным ценам.

Заходим. Нас тут же встречает широко улыбающаяся дама, вручает талоны «скидка -10%» и радостно заявляет: «Только сегодня и только для Вас наш магазин предоставляет супер-скидку 50% на любой товар! Все цены, которые Вы видите, делите на 2».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Если стекло запотело.

Нередко приходится встречать в потоке машин «слеповатые» авто, стёкла которых давно потеряли прозрачность вследствие запотевания изнутри. Лично у меня такие водители вызывают недоумение. Ведь всё решается очень просто.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как продвигаться в социальных сетях (6 кейсов).

Кейс №1.

ВКонтакте существует огромное количество групп однофамильцев, типа «СИДОРОВЫ – это МЫ! И мы гордимся этим!» или «Фамилия Смирнов(А)™ самая лучшая в мире». Вы, как владелец бизнеса, можете устроить акцию и «в течение недели всем Петровым скидка 10% на…». Договариваетесь с владельцем группы о размещении рекламы и наслаждаетесь результатом. Каждую неделю меняете фамилию и соответственно группу, в которой рекламируетесь.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


9 правил обращения с деньгами.

1 правило обращения с деньгами: Цени себя.

Стремись все время повышать свои доходы. Говори себе, что стоишь большего. Если твоя нынешняя работа перестала удовлетворять тебя в финансовом плане, настройся на поиски новой. Или найди дополнительный доход.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Диета для ленивых на воде.

Уже давно стал классикой вопрос о том, как похудеть, объедаясь на ночь. Большинство людей, страдающих лишним весом, в какой-то степени живут по этому принципу, так как хотят избавиться от лишних килограммов, не прилагая к этому никаких усилий. Поэтому разнообразные диеты рождаются каждый день, одна из новых – самая простая диета на воде для ленивых.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Почему девушки выбирают "мужчин постарше".

В современном обществе все чаще встречаются пары, где мужчина старше своей возлюбленной лет на 20, а то и больше. Понятно, что пошатнувшиеся семейные ценности и кризис среднего возраста подвигают мужчин к поиску новой жизни с новой партнершей, более молодой, свежей и беззаботной.

Таким способом они продлевают себе молодость, преодолевают чувство уходящей жизни и дарят себе массу приятных впечатлений от социального «шика» (то ли дело пройтись с хорошенькой юной дивой) до сексуальной жизни.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное