Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 348



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Своя рубашка ближе к телу.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как составить договор в Вашу пользу.

1. Обратите внимание на срок

Статья 425 Гражданского кодекса предусматривает, что договор вступает в силу и становится действительным с момента его заключения, но стороны вправе прописать, что условия договора применяются к их отношениям, возникшим ранее.То есть, даже если договор заключён сегодня, вы можете указать, что ваши взаимоотношения с контрагентами недельной давности регулируются этим же договором. Это удобно для тех, кто поторопился что-то сделать, а на подписание контракта времени не нашёл.

Договор с неопределённым сроком действия неудобен тем ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Для тех, кто не хочет переплачивать.

1. На внешние шрусы некоторых "Тойот" подходят пыльники от "Нивы." Но себе я бы поставил оригинал. Меньше вероятность попасть на замену шруса. Шрус не "захрустит", если пыльник целый!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Секреты делового общения.

В деловом общении менеджеру необходимо знать не только как - благожелательно или раздраженно - слушает его клиент, доволен ли он ходом переговоров, но и что он собирается делать дальше: искать дополнительную информацию, заключать сделку или отказываться от нее. Указания на это тоже можно получить, наблюдая за телесными проявлениями состояний человека. Рассмотрим состояния человека, связанные с субъективной оценкой ситуации и телесных сигналов, которые позволяют эти состояния опознать, когда человек их не скрывает и тогда, когда старается их замаскировать.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как извлечь прибыль из спада в бизнесе.

Нет совершенно никакого секрета в том, что экономика любой страны испытывает не только подъемы, но и спады. То же самое периодически происходит и в любом бизнесе. И когда это случается предприниматели, как правило, поголовно впадают в панику.

Вы обратили внимание на заголовок данной статьи?

Я умышленно не назвал ее "Преодолеваем спады в бизнесе". Преодоление спада - совершенно недопустимый вариант поведения в подобной ситуации.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть гостиницу для кошек (личный опыт).

Человеку, решившему взяться за серьезное дело, обычно в шутку советуют для начала «потренироваться на кошках». Максим КИВВА на кошках пытается построить самый что ни на есть серьезный бизнес, отлаженный по всей науке. У него самая крупная в России специализированная «кошачья» гостиница. Крупная, естественно, по меркам этого специфического сегмента.

Бизнес иногда возникает не от наличия денег, а наоборот - от их отсутствия. А еще из-за всяких житейских проблем. Два года назад семья Максима ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как успешно сдать квартиру (5 правил).

Если вы являетесь собственником квартиры или комнаты, и хотите сдать свой объект жилой недвижимости грамотно, быстро, надежно, рекомендуем Вам придерживаться определённых правил.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Рецепты натуральных шампуней для волос.

Разумеется, что все женщины хотят, чтобы их волосы были здоровыми и красивыми. Для своих волос мы постоянно покупаем разнообразные шампуни, кондиционеры, бальзамы и маски. И никогда при этом мы не думаем, сколько в их составе химии. Как правило, прочитываем только текст об эффекте, который звучит всегда одинаково: будут густыми, гладкими, шелковистыми, мягкими и т.д. А то, что написано самым мелким шрифтом нам обычно лень прочесть. Ведь там перечисляются названия самых разных химических веществ с труднопроизносимыми названиями.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Бытовая техника для дачи - что выбрать.

Дача - это маленькая жизнь. Для тех, кто проводит там летние дни, мы составили небольшой список бытовой техники, которая непременно пригодится.

Отношение к даче у всех разное: кому-то нравится проводить там время, кому-то нет. Кто-то любит копаться в земле, чтобы потом гордо угощать друзей огурцами и помидорами с собственного огорода, а кто-то предпочитает изумрудный газон и отдых в гамаке. И вообще - у кого-то дача есть, а у кого-то её нет. Этот материал для тех, кто загородной фазендой уже владеет. Мы составили небольшой список бытовой техники, которая может пригодиться на даче.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


5 причин иметь свой собственный сайт.

Независимо от того, есть у Вас свой бизнес в Интернет или нет, занимаетесь ли Вы бизнесом в реале или просто имеете в жизни свое интересное увлечение, перед Вами может встать вопрос о создании своего сайта. Нужен свой сайт или "так обойдется"? Я хочу убедить Вас, и привести пять причин, чтобы создать свой сайт.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как приготовить мясную солянку.

Рецепт приготовления сборной мясной солянки + видео.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Техника секса для мужчин.

В большинстве порнофильмов изображают, что мужчины совершают пенисом движения внутрь влагалища и наружу, пока не наступит эякуляция. Не удивительно! Поэтому большинство мужчин думают, что так и следует делать. Но в действительности такой ритм является самым быстрым способом для достижения эякуляции и мало доставляет удовольствия женщинам, к тому же секс быстро заканчивается, после наступившего оргазма мужчины.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное