Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 349



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Память предков.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Пасхальные приметы.

Наши предки свято верили, что события, происходящие на Пасху полны особого божественного смысла.

В народе существовало множество примет и поверий на Пасху, правдивость которых даже не ставилась под сомнение.

СТРАСТНАЯ НЕДЕЛЯ (неделя перед Пасхой)

Великий Понедельник

В этот день начинается большая приборка. Дом очищается от старых, громоздких вещей.

Великий Вторник

Закупаются продукты для Пасхи. Женщины готовят лечебные настои. Мужчины же не должны даже касаться трав, настоек, порошков.

Великая Среда

Это день ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Чем красят автомобили.

Элегантную, прочную и герметичную «одежду» для автомобильного кузова создают на протяжении многих десятилетий. За всю историю автомобилестроения были испробованы самые разные типы красок, а до наших дней дошло всего несколько их разновидностей. И различаются они по целому ряду характеристик.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Сеть торговых автоматов - как организовать.

Для любого производителя важно выявить наиболее эффективные каналы сбыта продукции или найти новые пути дистрибуции, особенно в период спада экономики и проблем с ликвидностью в банках, высокой стоимостью кредитных ресурсов.

В настоящей статье мы рассмотрим возможности организации продаж товаров в порционной упаковке через сеть торговых автоматов.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как повысить доверие к сайту (7 способов).

Очевидно, что доверие пользователей к сайту является одним из важнейших показателей, влияющих на конверсию. Если человек, зашедший на ваш сайт, не будет доверять вам, то это означает, что он вряд ли совершит покупку. Поэтому необходимо всеми возможными способами показать посетителям, что вы заслуживаете доверие, и что с вами вполне можно работать. Как это сделать?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Приём продаж - "Упреждающий удар".

Если типовые, наиболее частые возражения клиентов нам уже известны – можно просто не дать клиенту их озвучить и тем самым не позволить затормозить процесс переговоров. Как это можно сделать? Есть разные способы, и один из них – нанести «упреждающий удар» и первыми озвучить эти возражения, тем самым ослабив их.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Какие комиссии может брать банк.

Прежде чем брать кредит, внимательно читайте договор.

Формально комиссии при выдаче кредита и за ведение ссудного счета были признаны незаконными еще в 2009 году. Тогда это постановил Высший арбитражный суд. Тем не менее, банки нашли способы обойти закон. Вместо этих комиссий практикуют другие, называют эти сборы платежами или навязывают дорогущую страховку, включая ее в тело кредита.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


5 правил высаживания капустной рассады.

Если в ближайшие два-три дня не ожидается заморозков, то начинают высаживать рассаду брокколи, ранней белокочанной и краснокочанной капусты, а также цветной, савойской и китайской. Причем не только под пленку, но и в открытый грунт.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Стоит ли курить сигары натощак.

Сигар у нас сегодня стало много, и такого разнообразия, возможно, не было в России никогда. Кто-то курит сигары регулярно, другие – от случая к случаю, третьи – робко интересуются. И у всех возникают вопросы. Учитывая это, статьи о сигарах публикуют сегодня самые разные газеты и журналы. Но, как часто бывает в подобных случаях, – ошибок не избежать. А печатному слову у нас верят. Вот и расходятся заблуждения как круги по воде.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как быстро помыть окна без разводов.

Мы хотим поделиться со своими читательницами, как быстро помыть окна. Воспользовавшись нашими советами, как помыть окна без разводов, вы сможете выбрать именно тот способ, который вам понравится больше всего. Ну, что готовы? Приступаем!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 профессий, которые появятся к 2020 году.

В подборке АиФ.ru 10 профессий, о появлении которых десять лет назад мало кто мог подумать, однако, по оценкам экспертов, эти специальности имеют практически 100% шансы на существование.

Мы уже писали о профессиях, которые из-за глобального развития технологического процесса могут исчезнуть к 2020 году. Ничего страшного в том, что тот или иной род деятельности может вымереть из-за новых технологий, нет, - отмечают эксперты. Ведь на смену старым профессиям приходят новые, более востребованные и интересные.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Что написано на авиабилете и что все это значит.

Скажите честно: что вы можете узнать из авиабилета, по которому вам предстоит лететь? Собственную фамилию, дату вылета и точку назначения. Между тем он содержит гораздо больше информации: и основание, на котором компания может безнаказанно сорвать сроки перевозки, и указание на ваше право сдать билет обратно - даже если вы проспали вылет.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Почему женщины стонут во время секса.

Гипервентиляция во время полового возбуждения приводит к состоянию, близкому к экстазу, что делает доминирующей обычно подавляемую часть мозга. Вот почему люди, особенно женщины, стонут и тяжело дышат во время секса. Все эти причины по пунктам:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное