Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 351



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Если все пошло не так.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как грамотно податься в бега.

Если вы - честный предприниматель, то должны быть готовы к тому, что вы - в «группе риска» и вам заранее необходимо разработать правильный план «отхода» или «обороны». Даже и не надейтесь, «нападать» вам не придется... «Не ту страну назвали Гондурасом!»

Как народ «попадает»? По-разному, ситуаций много...

В любой кризисной ситуации существует две модели поведения - это, когда лучше стоять на месте, и когда лучше «отойти». С первой все понятно: сидите дома, ждите: куда кривая вывезет... Ищите защиты, т.к. вы еще имеете и семью, подумайте о ней. Мы рассмотрим вторую, более живую и наполненную событиями - отход, можете назвать «податься в бега». Лучше, если вы одиноки. В одиночку легче принимать решения, безопаснее перемещаться.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как инспекторы ГИБДД «разводят» водителей или отказ от медэкспертизы.

Статья 12.26 ч.1 КоАП предусматривает за это лишение прав на управление транспортным средством на срок от 18 до 24 месяцев, отстранение от управления, изъятие водительского удостоверения и задержание транспортного средства. Все тоже самое, что и за «пьянку за рулем». Естественно, никто в здравом уме отказываться от медицинского освидетельствования не будет, но бывают случаи… Да, слишком доверчивого водителя можно развести и на это. Хотя данную схему и разводом назвать нельзя. Автовладелец сам себя подставляет. Спешу скорее рассказать обо всем по порядку, чтобы ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Ночной клуб - специфика бизнеса.

Начинающему предпринимателю небезынтересно будет узнать: из чего же складывается реальный доход ночных клубов. Продажу «лёгких» и «тяжёлых» наркотиков давайте сразу снимем как тему для обсуждения. Речь идёт о легальных и не противоречащих Уголовному Кодексу доходах. Так вот, ночные клубы зарабатываютсвои деньги из двух источников: 1) продажа алкоголя и 2) бронирование столиков.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как заработать на еBay.

За последние несколько лет, продажа на eBay изменилась. Но, по-прежнему является отличным выбором для заработка в интернете. Тысячи людей по-прежнему получают неплохой доход, продавая вещи на eBay. Вам удастся продать все, начиная от электроники и заканчивая садовым инвентарем. Начать зарабатывать на eBay довольно просто и легко. Все, что вам нужно сделать, это ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Можно ли работать с друзьями.

Ролевой конфликт: ты мне друг или начальник?

Отвечаю, на вопрос, заданный в комментариях: что ты думаешь о работе с начальником-другом? А думаю я следующее. Работа с другом чем-то напоминает секс с коллегой - выгоды сомнительны, а получить конфликт можно запросто. А теперь примеры.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как не разориться на летнем ремонте.

Период летних отпусков многие используют для проведения косметического (и не очень) ремонта в квартирах и на дачах. Обычно речь идет о замене плитки и сантехники, переклейке обоев и покраске, замене электропроводки, установке пластиковых окон и т.д. К сожалению, цены на строительные и отделочные материалы растут гораздо быстрее инфляции. Не отстают и затраты на работу: тут по системе «можем копать/не копать» не получится; требуются квалифицированные мастера. «МК» выяснил, во что обойдется летний ремонт и как на нем не разориться.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать солнцезащитные очки правильно.

Вот в разгаре летний сезон и большинство людей спешат приобрести солнцезащитные очки. Но и есть люди, которые мало знают о защитных свойствах солнцезащитных очков и не спешат их приобретать.

В наше время солнечные лучи, которые проникают через роговицу глаза, могут нанести огромный вред, как здоровым, так и уже больным глазам.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать водоем на садовом участке.

Вода в саду может выступать в двух разных состояниях. Она может быть спокойной, тихой, образовывать горизонтальную поверхность и создавать атмосферу расслабленности и покоя. А бывает вода движущаяся, создающая активное настроение – это ручьи, водопады, фонтаны.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Карьера и возраст.

При просмотре объявлений работодателей легко обнаружить, что практически во всех присутствуют возрастные ограничения для претендентов на вакансии. Редко в каком объявлении в графе "возраст" значится: "не имеет значения". С чем это связано? Почему возраст претендентов для большинства компаний играет такую важную роль? Как это расценивать: как дискриминацию или как вполне оправданные действия? Давайте попробуем разобраться вместе!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Стоит ли судиться со страховщиками.

Заключая договор страхования, но внимательно его не читая, мы рискуем остаться без полагающихся по закону страховых выплат. А ведь сегодня отстоять свои права проще, чем несколько лет назад.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как защититься от квартирных краж.

Каждое лето в Москве увеличивается количество квартирных краж. Согласно данным МВД, на совести «домушников» сейчас каждое 26 совершаемое в России преступление. С начала года ворам удалось проникнуть в 42.000 квартир, а полицейским найти виновников лишь в половине случаев.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как приготовить в микроволновке пироги.

Рецепт ванильного пирога

Ингредиенты:

240 г. муки, 60 г. сливочного масла или маргарина, 180 г. ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное