Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 352



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


С наступающими!!!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как приготовить сочный шашлык в микроволновке.

Мало найдется людей, которые не любят поесть шашлык. Поход на природу в компании близких людей, посиделки у костра, под ароматы жарящегося на костре мяса – это традиция, существующая практически в каждой семье.

Но не всегда погода бывает подходящей для наслаждения шашлыком. К счастью, современные технологии позволяют нам и в домашних условиях приготовить столь любимое блюдо. Сегодня микроволновки выпускаются со встроенным грилем и конвекцией, что позволяет равномерно прожарить мясо и даже получить аппетитную корочку.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Береги автомобиль.

Для автовладельца его машина может быть предметом гордости, объектом заботы или просто средством передвижения. Для граждан же, промышляющих угонами, чужой автомобиль – источник существования. Обезопасить свое авто от похищения на все сто процентов – сверхзадача. Но приблизиться к ее решению можно. Во-первых, стоит максимально усложнить угонщику задачу. Во-вторых, убавить привлекательности своему автомобилю. В-третьих, не стесняться быть бдительным.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как заработать на производстве одноразовой посуды.

Нет ничего более постоянного, чем спрос на одноразовые изделия! В этом легко убедиться, особенно с наступлением лета, когда народ активно начинает питаться под открытым небом и оставляет за собой горы пластиковых стаканчиков и тарелок. Выпуск одноразовых "запчастей" для предприятий фаст-фуда и любителей отдыха на природе со стороны выглядит достаточно привлекательно и просто. Но так ли это на самом деле? И что ждет в полистирольном царстве новичка, пожелавшего подключиться к процессу?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


20 способов раскрутки интернет-магазина.

1. Поисковая оптимизация

Если вы можете позволить себе только один вид рекламы в Интернете, настоятельно рекомендуем поисковую оптимизацию. Почему SEO так важно? Подавляющее большинство пользователей при поиске необходимой им вещи смотрят сайты, выданные поисковой системой только на первой странице результатов поиска.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть летнее кафе.

Начнём с того, что в этом году момент уже упущен. Чтобы открыть летнее кафе к сезону, начать сбор документов нужно ещё осенью. Городские власти позволяют открыть временное заведение общепита в любое время с апреля по ноябрь включительно. Работать имеет смысл все семь месяцев: именно весной и осенью, когда сезон отпусков ещё не наступил, в летних кафе больше всего посетителей. Хорошо, если повезёт с погодой и весна будет ранняя, а осень, наоборот, поздняя, - будет шанс заработать..

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Вещи, которые быстро ломаются.

Мы все время что-то покупаем, потому что у нас все время что-то ломается. Если верить теории, всему виной - запланированное устаревание товаров. Очередной тайный заговор.

Когда-то у каждого в доме была одна вещь, которая никогда не ломалась - например, телефон из 70-х. Такие аппараты можно было уронить на пол с приличной высоты, и они продолжали работать. Попробуйте уронить свой айфон, и, скорее всего, без замены стекла не обойдется.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Частые ошибки начинающих огородников.

Мать-земля не только наша кормилица, но и учительница. Только расслабишься, думая, что прокатят помарки в домашнем задании (или что успеешь исправить их прямо в школе, то бишь на огороде), а тебе - бац! - линейкой по лбу. Садись, два. И остаешься без урожая. Зато к усидчивым и терпеливым ученикам строгая учительница очень добра.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Жир на животе и здоровье.

Одна из основных болезней цивилизации - ожирение. Его вызывает избыточное питание при наследственной склонности к полноте.

Абсолютно точно доказана связь между избытком веса и такими грозными заболеваниями как ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, злокачественные опухоли, желчно-каменная болезнь. У половины больных ожирением наблюдается повышение артериального давления. А у худых этот показатель - около 10%.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать кофемолку.

Еще Оноре де Бальзак назвал кофе союзником, «с которым писательский труд перестает быть мукой». Нет даже капли сомнения в том, что великий классик знал, что бодрящий кофе можно получить из только что смолотых зерен.

Смеем предположить, что у писателя в те времена была лучшая ручная кофемолка.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Классификация антивирусов.

Сравнительный анализ  антивирусных программ от известных производителей. В шутливой форме описаны основные достоинства и недостатки  представленного антивирусного ПО, а также его действие. Прочитав данную статью, вы, возможно, определитесь с выбором антивируса для вашего домашнего ПК. Несмотря на тон статьи, вы поймете, как работает тот или иной антивирус. Но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Решать вам!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 советов тем, кто не любит свою работу.

"Привычка свыше нам дана, замена счастию она", - если вы, скрепя сердце и вооружившись этим лозунгом, изо дня в день сидите в опостылевшем офисе на нелюбимой работе, то у вас есть, как минимум, два выхода. Первый – сменить работу. Второй – изменить к ней отношение и найти в своем положении плюсы. О том, как это сделать, читайте в нашем материале.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Правила телефонных звонков девушкам.

Женщины обожают телефоны. Для некоторых из них, телефонная трубка в одной руке и бокал вина в другой – это эквивалент нас с вами, играющих в бильярд. Для парней, телефон – это просто очередной гаджет, который мы используем редко, и, по возможности, недолго. Когда мы звоним, то чувствуем себя как рыбы на суше. Возможно, именно поэтому нас и пугает необходимость звонка девушке.

Но жесткая реальность состоит в том, что телефонный звонок необходим нам, чтобы быть успешными у женщин. Чтобы помочь вам в этой наиболее пугающей области знакомств, и были разработаны эти основные правила телефонных звонков.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное