Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 362



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Искусство торговли.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как получить скидку на товар.

«Денег много не бывает» (народная мудрость).

По моим наблюдениям, многие люди не любят торговаться. Почему-то им кажется, что это действие присуще только мелочным, внутренне ущербным людям. Чтобы развеять их сомнения, приведу высказывание Дональда Трампа (№ 205 в рейтинге самых богатых людей мира), которое он высказал в своей статье «Как экономить каждый пенни».

«При покупке любого товара или услуги не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий сделки. Я всегда поступаю именно так, при этом являясь одним из самых богатых людей в мире. Я торгуюсь даже в самых дорогих, престижных магазинах. Логика проста: чем больше вы платите за что-то, тем большую скидку с цены может сделать продавец.

Терпеть не могу платить цену, которая указана на ценнике, и меня всегда коробит, когда я наблюдаю, как другие покорно выкладывают запрошенную продавцом сумму. Я поступаю иначе: вхожу в дорогой магазин и предлагаю 2000 долл. за вещь, которая стоит 10000 долл. Пусть другие считают, что я ставлю себя в неловкое положение (ведь все знают, что я – Дональд Трамп и что я весьма состоятелен).

Но вы бы очень удивились, если бы знали, какие крупные скидки можно получить, просто попросив об этом. При этом всегда следует быть готовым к отказу, но после того, как Вы поступите таким образом несколько раз, цену непременно снизят. А вообще я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью».

Итак, а теперь…

Правила «торговательства», проверенные практикой, то есть на себе.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Десять советов по быстрой генерации трафика.

Наиболее часто задаваемый вопрос в Сети звучит следующим образом: "Как я могу увеличить трафик на своем сайте?" И, кажется, что ответ на него на самом деле прост, однако оказывается, что это далеко не так. И именно потому, что обеспечение притока трафика на сайт - дело не из легких. А основная сложность состоит в том, что направлений работы здесь достаточно много и нужно выбрать из них наиболее подходящие, чтобы не расходовать понапрасну времени и денег.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как вернуть мотивацию менеджерам.

"Как вернуть утраченную мотивацию и желание продавать менеджерам?- многие руководители озадачены поиском методического пособия или "волшебной таблетки" с "чисто психологическими аспектами". Все гораздо проще – желание работать приходит с успехом, а для успеха нужно создавать предпосылки.

"Выгорание" – типичная болезнь всех менеджеров, занимающихся активными продажами, – становится головной болью для руководителей. Предпринимаются различные попытки "поднять боевой дух", от обучения до неформальных корпоративных мероприятий.

Наиболее эффективный способ поднятия мотивации ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как легче переносить жару.

В последние годы наблюдается аномальная жара в летние месяцы. Это катастрофично складывается не только для группы риска (гипертоников, людей, страдающих сердечными и легочными заболеваниями, с избытком веса и детей), но и для здоровых людей. Как же пережить жару с минимальными потерями для здоровья?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 малоизвестных, но очень полезных сайтов.

Особенно актуально в преддверии летних отпусков.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


О пользе алкоголя в офисе.

Со  мной  часто  случается так, что я пишу что-то забавное, когда мне нужно написать что-то серьезное. Я думал недавно о выпивке на рабочем месте, так как Bloomberg попросил меня поразмышлять в интервью о вредных вещах.

В процессе интервью мы с журналистом задумались над фактом того, что распивание напитков с коллегами социально очень сплачивает весь коллектив. К этому мы пришли, конечно, опытным путем, так как сами не раз получали удовольствие от такого процесса.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как грамотно передать наследство.

Если вы умираете, не уладив свои имущественные дела, вашими наследниками становятся адвокаты. (Эдгар Хау)

Для того, чтобы нажитое за жизнь богатство не ушло работникам адвокатской сферы, как предупреждает нас Эдгар Хау, необходимо знать механизмы защиты имущества и передачи его наследникам. Для тех, кто уже сформировал свой капитал и планирует передать его наследникам, данная статья будет очень кстати.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Не смотрите в глаза незнакомцу.

На западе смотреть в глаза незнакомым людям не то чтобы не принято, а просто невежливо. В Испании, например, женщина, заглядывающая в глаза незнакомому мужчине даже вскользь, может получить от него непристойное предложение.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как приготовить малосольные огурчики на минералке.

Малосольные огурчики по этому рецепту готовятся быстро, получатся очень хрустящими и вкусными.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Когда стоит переходить к сексу.

Вопрос первой близости между любовниками волновал общественность всегда. Причем актуальными остаются вопросы – как паре не затянуть с этим моментом и в то же время не поспешить, чтобы не спугнуть и не обидеть? Где та золотая середина, которая позволяет партнерам привыкнуть, довериться и отдаться друг другу душой и телом?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как узнать ТИЦ своего сайта.

ТИЦ - тематический индекс цитирования нужного сайта узнать очень легко, если пользоваться поиском в Каталоге Яндекса, для этого нужно ввести url нужного сайта ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное