Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 541


Бизнес, секс, автомобиль...

Интересные статьи и Электронные книги из домашнего архива.


Эх жизнь моя, жестянка...

Добрый день!

Скажите, Вам нравится ваша жизнь? Ведь человеческий век так короток... И даже если Вы считаете, что у вас все ОК, наверняка, нет-нет да и возникнет в глубине души чувство, что что-то идёт не так. Не так, как бы вам хотелось. Проверьте, а не присутствуют ли вот эти

13 ненужных вещей в вашей жизни.

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, Вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.

Не просто прочитай… Попробуй!

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.

Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Перестаньте все контролировать.

Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с Вами: ситуации, события, людей и т.д. Будь то родные, близкие, коллеги или незнакомцы на улице - просто позвольте им быть такими, какие они есть.

3. Перестаньте перекладывать вину.

Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.

Как много людей наносят вред себе, только потому, что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит Ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше, и способны на большее, чем считаете.

5. Прекратите жаловаться.

Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей: людей, ситуации, события, которые делают Вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать Вас несчастными, никакая ситуация не может Вас огорчить. Не ситуация вызывает у Вас те или иные чувства.

6. Откажитесь от критики.

Перестаньте критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. Все люди разные.

7. Освободитесь от потребности производить впечатление на других.

Перестаньте притворяться и быть тем, кем Вы не являетесь на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.

Перемены - это нормально, они необходимы, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не навешивайте ярлыки.

Перестаньте навешивать ярлыки на людей и события, о которых Вы не знаете или просто не понимаете. Постепенно открывайте сознание новому.

10. Отпустите прошлое.

Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее, а будущее немного пугает. Но Вам необходимо принять тот факт, что настоящее - это все, что у Вас есть.

11. Освободитесь от страхов.

Страх - это всего лишь иллюзия, его не существует, Вы его создали. Все это в Вашем уме. Измените свое внутреннее отношение - и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться.

Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.

Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание.

Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге, они забывают о себе.

Будьте успешны во всем!

Источник: Школа Успеха

Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как выкорчевать старый пень.

Способов выкорчевать старый пень не так уж и много. Но не беспокойтесь, главное, что они есть!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


6 способов выжить при встрече с медведем.

Стереотипы о России и медведях появились не на пустом месте. Конечно, вопреки твёрдой уверенности наших европейских и американских товарищей, медведи у нас по улицам не ходят и в хозяйстве не используются. Разве что иногда, но речь не об этом.

Тем не менее, риск встречи с этим опасным диким животным есть, особенно если вы живёте в Сибири или ещё дальше. Как, впрочем, и у наших канадских товарищей. Поэтому крайне важно знать, как минимизировать риск от этой опасной встречи. Итак:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Как засолить красную рыбу.

Разве может быть закуска вкуснее, чем соленая красная рыба? Если правильно засолить красную рыбу, она получается божественно вкусной и всегда является самой востребованной на любом праздничном столе.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Как отремонтировать трещину на стекле.

Это случается со всеми автомобилями. Конечно, эта неприятность досаждает всегда и всем, любой скол или трещина как бельмо на глазу.

Неприятность, которая может случиться с любым автомобилем и в любое время года - это всевозможные повреждения лобовых стекол автомобилей. Устоявшееся мнение о том, что ремонт трещин и сколов на стеклах автомобилей является дорогим и бесполезным "удовольствием" не совсем соответствует реальности.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).


Личность руководителя и бизнес.

Когда-то я считал, что причина того, что многие компании существуют на грани выживания заключается в том, что у них нет редкого товара, что их рекламные кампании сделаны бездарно и в том, что они не умеют общаться с людьми-покупателями.

И продолжительное время, действуя в целях предпринимателей, как бизнес-консультант, я придумывал для них редкие – уникальные товары, разрабатывал рекламные кампании, гарантирующие результат и отстраивал системы взаимоотношений с покупателями.

И в итоге пришел к неутешительному выводу: дай дураку великолепно отстроенный прибыльный бизнес – он его угробит. Прибыльность компании, конечно, зависит от знаний и умений руководителя. Конечно, зависит – на 1-2%, не больше!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Три простых правила копирайтинга.

Дмитрий Борисов и Артем Попов, основатели холдинга Martial, – про копирайтинг и ошибки, которых надо избегать начинающим предпринимателям.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Как заработать 600$ за два часа.

Cтудентам в Стэнфордском университете давали задание: заработать $600 за 2 часа.

Каждая из четырнадцати команд получала конверт с ПЯТЬЮ долларами «стартового капитала» и ДВА часа времени. По завершению задания у каждой команды было ТРИ минуты на презентацию своего решения.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Почему Вам вечно не хватает денег.

Обращали ли вы когда-нибудь внимание на то, что наше финансовое благополучие часто зависит от наших же собственных привычек. Здесь приведу примеры тех привычек, которые отдаляют нас от финансовой независимости или же, наоборот, приближают к ней:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Секреты выращивания крыжовника.

Кусты крыжовника занимают почетное место во многих садах неспроста. Эта ягодная культура славится отличной урожайностью. В благоприятных условиях крыжовник плодоносит более 20 лет. А некоторые экземпляры способны побить даже этот рекорд. Известны случаи, когда сорокалетние кусты ежегодно радовали хозяев приличной порцией сочных ягод. Конечно, чтобы добиться таких результатов, необходимо уделять плодовитым кустам немало внимания.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


Как правильно ставить горчичники.

ГОРЧИЧНИКИ - это прямоугольные листки бумаги размером 8x12,5 сантиметров, покрытые слоем обезжиренного порошка горчицы. Их применяют в качестве рефлекторной терапии при болях, острых респираторных заболеваниях, бронхите, воспалении легких.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


Сколько арматуры надо на фундамент.

Для сооружения крепкого, высококачественного и долговременного фундамента не обойтись без использования в нем арматуры. Ее тип, а также количество и метод, по которому она должна размещаться в фундаменте, зависит напрямую от самого возводимого основания того либо иного сооружения.

Фундамент в свою очередь также может быть очень различным: ленточным, столбчатым либо сплошным, также зависеть от величины будущего строения и от грунта, в котором он будет находиться.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


Какие документы нужны для строительства дома.

Итак, есть участок земли, накоплены средства для постройки, продуман план, что и как хочется сделать. Кроме того, все нюансы того, как построить дом своими руками уже изучены. Хочется скорее приступить к самому главному процессу – закупать материалы, начинать стройку. Но, оказывается, сначала нужно собрать много документов, и времени это займет достаточно, поэтому надо набраться терпения.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


97 скороговорок для апгрейда дикции.

Хотите улучшить свою дикцию? Эти скороговорки вам помогут.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


10 рецептов домашнего Кваса.

Приготовление очень вкусного кваса в домашних условиях.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Как правильно поменять колесо после прокола.

Самостоятельно поменять колесо может каждый автовладелец, за исключением разве что блондинок с 2-сантиметровыми ногтями. Однако если речь идет не о сезонной смене резины в тепличных условиях гаража или родного двора, а о нештатной ситуации на трассе, то многие допускают подчас роковые ошибки.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).


Как сделать рекламу для рекламы.

Просматривая рекламные тексты, предоставленные мне на критику, я порой просто поражаюсь тому, насколько безграмотно составлены их заголовки. Большое количество предпринимателей используют в своих рекламных материалах отвлеченные и неконкретные заголовки, не имеющие ничего общего с абсолютной выгодой, которую несет покупателю их коммерческое предложение, а потом удивляются, почему их реклама не дает совершенно никакого эффекта. После этого они в истерике выбрасывают весь рекламный текст в урну. А ведь это очень поспешное решение. В большинстве случаев сам текст можно было бы оставить, но вот заголовок... заголовок следует выбросить и переписать заново.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


13 НЛП техник в копирайтинге.

Встречайте: 13 техник НЛП в копирайтинге. Чтобы полностью понять все тонкости – желательно, текст прочитать до конца.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Почему люди покупают (увеличение продаж).

Психологи трубят во все колокола – «шопоголизм» овладел людьми! На прошедшей неделе, задала вопрос своим знакомым – ты что-нибудь купила? Поскольку общаюсь с женщинами, то естественно к ним и обратилась. Выяснилось, что практически все мои знакомые что-то приобрели, да не по одному экземпляру. Каждая, в среднем более четырех часов провела в магазинах. Одна успела купить пару туфель, другая новую одежду, третья ко всему добавила косметику, книги, диски. Были перечислены услуги – парикмахерских салонов, химчисток, ателье, страховые полисы, посещения театров, кафе и многое другое. Но, особенно много потрачено на продукты питания. Получается, и правда мы все время что-то у кого-то покупаем.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Как познакомиться на улице.

Сегодня мы приступим к изучению такой зыбкой темы, как знакомство на улице с приглянувшейся нам девушкой или (а почему нет?) юношей. Оказывается, среди поднаторевших в этом деле товарищей существует целая стратегия правильного и, главное, весьма эффективного знакомства на улице. Ныне мы выделим три базовых хитрости закручивания уличного романа.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.


Сегодня Вы можете БЕСПЛАТНО скачать книгу: "Золотая энциклопедия хозяюшки".  -  СКАЧАТЬ!

ВНИМАНИЕ!   Скачивание ДАННОЙ книги возможно только до следующего выпуска рассылки! Поторопитесь!

Геннадий Нестеров


За последнее время:

в сборник добавлены статьи:

Как инспектор ДПС может остановить машину.
Способы обмана в интернет-магазинах.
Как за 5 минут убить Wi-Fi соседа.
Кто отвечает за вещи в камере хранения супермаркета.
Как вернуть билет на концерт обратно в кассу.
Когда придется заплатить налог с продажи автомобиля.
Что происходит с мозгом и телом в экстремальных условиях.
Психология и техника уличной драки.
Манипуляция сознанием через мысли-приманки.
Как разбить закаленное стекло карманным ножом.

в сборник добавлены книги:

101 совет по противодействию манипуляциям. (Непряхин Н.)
Маркс. (Майер К./Симон А.)
Анти-Карнеги. (Шостром Э.)

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, Секс, Автомобиль...” или написав письмо автору рассылки.
Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.


Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail.
Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.


Copyright © 2007 - 2019 by Геннадий Нестеров.


В избранное