Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 558


Бизнес, секс, автомобиль...

Интересные статьи и Электронные книги из домашнего архива.


Скрытые причины.

Добрый день!

Материал сегодняшнего выпуска рассылки посвящен магазинам. А если быть точнее, то покупкам в магазинах. Конечно, прежде всего, эта информация предназначена для предпринимателей. Но даже если вы не занимаетесь и не планируете заниматься бизнесом, связанным с торговлей - прочитать статью стоит. Думаю, Вам будет интересно узнать,

Что заставляет людей покупать.

Хотите увеличить продажи, партнерские комиссии, количество подписчиков?

Конечно же хотите, тогда используйте по максимуму 5 импульсивных факторов, представленных ниже, которые заставляют людей покупать, внедрите их в свои продуктовые, целевые и продажные страницы, везде, где вы хотите чтобы человек совершил конкретное действие на вашем сайте – покупка продукта, подписка на новости, скачивание тестовой версии программы.

1. Страх потери

Страх потери СИЛЬНЕЕ потребности приобретения. Ваше фантастическое предложение или скидка должны быть ограничены по времени или количеству.

Пример: “Для вашего района в наличии осталось только 5 штуковин, и они расходятся на ура!”

Хорошее предложение никто не захочет упустить.

2. Ощущение безотлагательности

Вы должны создать ощущение сиюминутной актуальности предложения. Люди будут покупать под влиянием импульса, если вы заставите их занервничать в отношении вашего предложения.

Пример: “Сегодня – последний день, когда предложение действует в данном регионе!”

Это концепция: сейчас или никогда.

3. Эффект Джонсов или “А ваш сосед у нас это уже купил…”

Слышали ли вы поговорку: “Не отставать от Джонсов?” Сосед купил новую машину, а я чем хуже? Если клиент уверен, что его соседи, друзья уже купили ваш продукт или услугу, это делает вещь в его глазах стоящей того, чтобы ее покупать!

Люди больше полагаются в принятии решений на мнение масс или людей, которых они знают, и только в последнюю очередь – на свое собственное. Отличные отзывы стимулируют продажи.

4. Отсутствие обеспокоенности

Один из наиболее сложных факторов в реализации. Никогда не выказывайте обеспокоенности в отношении продаж. Если у вас будут признаки отчаяния, ваш покупатель станет скептичен и не купит. У вас же Фантастическое Предложение, которое стоит таких денег, так что и не думайте умолять купить у вас!

Пример: “Только от вас зависит, станет ли это сегодня вашим или нет. Количество товара ограничено, и он уходит, как свежие булочки!”.

Но не перестарайтесь. Если вы будете чересчур равнодушны, вы рискуете потерять клиентов. Для этого нужно немного попрактиковаться.

5. Фактор жадности

Жадность заставляет покупателя желать получить больше, вкладывая меньше. К примеру, цена первоначально была 970, потом 670, затем 370, теперь – всего 170 руб.

Концепция, которая стоит за этим, – установить в представлении покупателя высокую ценность товара (так, чтобы они могли его созерцать), а потом однажды показать цену, которая резко упала. Результат: они полагают, что это – слишком хорошее предложение, чтобы его упустить.

Источник: https://zadelom.ru/

Анонс статей, опубликованных на сайте:

Секрет богатства Уоррена Баффета.

На фондовом рынке преобладают два подхода, технический и фундаментальный. Хочу привести выдержку из книги «Новая баффетология», где описан секрет величайшего инвестора в мире, который ухитрился превратить первоначальные 105 тысяч долларов в 30 с лишним миллиардов – только за счет инвестиций в ценные бумаги.

Вот его большой секрет: Уоррен Баффет накопил свое огромное состояние, не играя на бирже, но играя с людьми и организациями, которые играют на бирже. Уоррен чрезвычайно умело использует в своих интересах пессимизм и близорукость других инвесторов.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


10 секретов домашнего огорода.

Сезон дачных забот позади, но огородник очень быстро начинает скучать по любимым грядкам, посадкам, всходам. Наверное, этой неодолимой тягой к земле и объясняется растущая популярность домашних огородов - мини-грядок на подоконниках и лоджиях, где любители земледелия умудряются вырастить почти весь дачный ассортимент овощей. Впрочем, некоторые жалуются: растения выходят чахленькими, урожай не радует…

Почему? Да просто, как в любом деле, тут свои секреты есть. Чтобы наши опыты оказались успешными, давайте узнаем 10 важнейших секретов урожайного домашнего огорода.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


Секреты российских табачных компаний.

Одна из главных уловок табачников - достучаться до своего клиента через светящиеся фонарики, вензеля и цветочки. Приобрел продавец, например, последние новинки - ему в качестве поощрения дают 10 пластиковых полосок со светодиодами внутри. Они предназначены для ларьков - для подсветки каждой полочки, каждого ряда сигарет. Стоит это 1 тысячу долларов, но табачники отдают это владельцам киосков совершенно бесплатно, - рассказывает собеседник газеты, который, впрочем, грехи своей молодости вспоминает с содроганием.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


5 секретов работы с болгаркой.

Многие опытные мастера наверняка знают или слышали об этих правилах. Но даже те, кто проработал с болгаркой много лет, всё это время могли ошибаться. Рекомендации ниже тесно связаны с техникой безопасности и строятся на личном опыте.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


Секреты приготовления вкусной ухи.

Сколько в России рек, озер и морей? Именно ответ на этот вопрос и определил широкое распространение рыбных супов почти во всех областях России. Особенно ценится уха, сваренная из только что выловленной рыбы в котле над костром.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Секреты «автомата».

В гидромеханической автоматической коробке есть несколько кнопок, которые нередко спасают жизни и помогают в трудных ситуациях. Однако не все о них знают. Познакомимся с ними подробнее.

Каждый водитель, проездивший на машине с автоматом хотя бы месяц, уверен, что досконально изучил свою трансмиссию. Однако существует как минимум три кнопки «автомата», о которых подавляющее большинство автомобилистов даже не слышало и никогда их не использует. Какие функции там скрыты и чем они могут быть полезны?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).


Секреты презентаций Стива Джобса.

В чем секрет успеха публичных выступлений Джобса? Американский писатель Кармайн Галло, автор книги “Секреты презентаций Стива Джобса”, рассказал Forbes о том, почему каждое появление главы Apple на публике имело такой успех.

Чтобы произвести на аудиторию такой же эффект, как Стив Джобс, недостаточно рассказать хорошую историю, нужно рассказать ее правильно. Сам Джобс всегда следовал нескольким правилам, которые помогают ему донести до зала свою мысль.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Секреты вечной молодости.

9 советов, как жить долго.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


Секреты индийского счастья.

Мы все хотим быть счастливыми. Но почему-то нам всегда чего-то не хватает. Денег. Красоты и любви. Но вот деньги зарабатываются, карьера строится, любимый человек рядом - а счастья почему-то все нет и нет…

Индийцы - народ улыбчивый и жизнерадостный. Практически в любой ситуации. Как им это удается? Вот секреты счастья по-индийски, которые могут пригодиться и вам!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Секреты обольщения.

Каждый из нас, наверное, не раз задавал себе вопрос, почему некоторые люди пользуются успехом у противоположного пола, а некоторые нет? В чём отличие «обычных» людей от «любимцев публики»? В своей статье я попытаюсь раскрыть эти отличия и перечислить несколько советов по обольщению, благодаря которым вы поймёте, как очаровать и заинтересовать.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.


Сегодня Вы можете БЕСПЛАТНО скачать книгу: "Ботаники делают бизнес. Год спустя".  -  СКАЧАТЬ!

ВНИМАНИЕ!   Скачивание ДАННОЙ книги возможно только до следующего выпуска рассылки! Поторопитесь!

Геннадий Нестеров


За последнее время:

в сборник добавлены статьи:

Как мошенники манипулируют автолюбителями.
Эффект взаимности и как его использовать.
Продажи в трудные времена.
Как защитить реквизиты на карте.
Как заснуть за 2 минуты в любой ситуации.
Лучшие лайфхаки для уборки дома.
Авито - как избежать мошенников.
Что вам должен работодатель кроме зарплаты.
Главное правило юридической грамотности.
10 ошибок при работе с адвокатом.
Как нас обманывают стоматологи.
Как власть управляет людьми.
Как обманывают в фитнес-клубах.

в сборник добавлены книги:

Нужны ли ребенку правила. (Фрид Н.)
В поисках утраченного «Я». (Цветков Э.)
Что значит «становиться человеком». (Роджерс К.)

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, Секс, Автомобиль...” или написав письмо автору рассылки.
Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.


Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail.
Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.


Copyright © 2007 - 2019 by Геннадий Нестеров.


В избранное