Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 562


Бизнес, секс, автомобиль...

Интересные статьи и Электронные книги из домашнего архива.


С пользой для здоровья.

Добрый день!

Один из самых популярных алкогольных напитков в нашей стране - водка. Но мы не будем вести речь о пользе или вреде, который приносит человеку эта "огненная вода". Тут пусть каждый решает сам. Однако, ведь кроме приёма внутрь, существует ещё и

Наружное использование водки.

Дезинфицирующие, стягивающие и тонизирующие свойства водки позволяют ей одной заменить половину домашней аптечки:

    * Выскочил фурункул или появилось какое-нибудь гнойное воспаление – наложите компресс, обильно смоченный водкой, образование гноя замедлится, и вылечить недуг будет проще.

    * Вы отправились в гости в потрясающих новых туфлях. Но придя, еле сидите за столом – очаровательные лодочки сильно трут. Влейте по 50 мл. водки в каждую туфлю, и через 10-15 минут боль утихнет.

    * Водка борется с неприятным запахом от ног. Причина запаха – бактерии, обитающие около потовых желез. Обтирая утром и вечером ноги водкой, вы ликвидируете эти бактерии, и некому будет «производить» неприятный запах.

    * При небольших порезах и ссадинах обработайте рану спиртом. Он обеззараживает и препятствует появлению раздражений и покраснений.

    * Водка обладает жаропонижающим действием. Но лишь при наружном применении. Это свойство обусловлено быстрым испарением спирта с кожи, при этом и происходит охлаждение. При сильном жаре рекомендуется растирать горькой спину и грудь больного. После не нужно его тепло укрывать – это замедлит процесс испарения.

    * Водка охлаждает раны и при ожоге. Ее необходимо нанести сразу же после поражения огнем. Если не мешкать, можно избежать появления волдырей.

    * Влейте колпачок водки (примерно 50 мл.) в бутылку шампуня и он станет намного эффективнее – лучше очистит волосы, простимулирует их рост, уменьшит жирность.

Издревле на Руси многие болезни принято было лечить при помощи настоек на водке. И хотя врачи предупреждают, что «целебные» свойства концентрированных травяных и ягодных настоев сильно преувеличены (кроме того, они являются сильнейшими аллергенами), наша многомиллионная страна продолжает безоглядно верить в них.

Мы не будем в очередной развенчивать мифы о пользе домашних настоек. Ограничимся лишь тем, что перечислим болезни, при которых категорически нельзя принимать водочные настойки (в лучшем случае они не помогут, в худшем – спровоцируют обострение недуга):

    * болезни сердечно-сосудистой системы

    * заболевания пищеварительной системы (особенно опасно принимать настойки при гастритах и язвах)

    * заболевания печени

    * вирусный гепатит

Источник: zdorovieinfo.ru

Анонс статей, опубликованных на сайте:

11 способов, как сделать сообщение более убедительным.

В любом деле, будь то электронный бизнес или презентация, призывающее к чему-либо сообщение или просто письмо - необходимо, чтобы оно было убедительным.

Я уверена, что многие из вас получали множество писем, реакция, на которые была весьма разнообразна. Та же ситуация и при посещении какого-либо сайта. На некоторые вы стремились тут же ответить или заинтересовывались и стремились получить более исчерпывающую информацию, а некоторые просто не было желания даже просматривать по прочтении трех строчек...

А вот, чтобы с вашей информацией не возникало подобного, а наоборот она была всегда интересна, эффективна и нужна людям, давайте рассмотрим способы её превосходства и убеждения:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


13 правил стартапа.

Стартап-движение ускоряется все больше, и замечательно будет, если на этом пути наши предприниматели прислушаются к дельным советам Стива Бланка и Боба Дорфа. Идея построения стартапа, которую пропагандируют эти успешные американцы - от первых набросков бизнес-модели до разработки Minimal Viable Product (минимально жизнеспособного продукта), - состоит в постоянном тестировании рынка и адаптации стратегии в соответствии с поступающими данными.

Запомните эти правила, регулярно повторяйте их вместе со своей командой, а после первичного открытого размещения акций подумайте, не высечь ли их на мраморной плите, установленной в центральном офисе.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


7 ошибочных убеждений о деньгах.

1. Первое ошибочное убеждение - большие деньги достаются только тяжким трудом.

Если это утверждение засело в Вашей голове, Вы всю жизнь будете выполнять тяжёлую работу и получать мизерную зарплату. Такой установкой Вы сами блокируете для себя возможность зарабатывания больших денег. На самом деле заработать большие деньги очень легко - надо только впустить эту мысль в своё сознание и включить ум для их зарабатывания!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


10 волшебных утренних упражнений.

Это упражнение очень хорошо развивает координацию, баланс, ловкость. В восточной медицине считается, что это упражнение лечит корни болезней и укрепляет иммунитет организма.

Бывает так, что утром не достаточно времени для полноценного часового комплекса упражнений. В этом случае я в обязательном порядке делаю 10 отобранных упражнений. Он занимает не более 10 минут. Это действительно самые полезные и необходимые упражнения. По своему воздействию на организм их вполне можно называть волшебными.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


10 способов устранить неприятный запах.

Неприятный запах в квартире может появиться по разным причинам. Не всегда это зависит от жильцов. Но, согласитесь, запах сырости жизнь лучше не сделает. Поэтому ознакомимся с несколькими распространенными способами, которые помогут избавиться от неприятного запаха.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.


8 признаков, что ваш Viber или WhatsApp слушают.

Телефоны на Android считаются самыми распространенными в России. Общаться с друзьями и родственниками можно не только посредством телефонных звонков, СМС и соцсетей, но и через мессенджеры («Вайбер», WhatsApp).

Однако современные мессенджеры не имеют надежной защиты от прослушки. Она может быть организована правоохранительными органами (если вы представляете для них какой-то интерес), мошенниками (планирующими совершить в отношении вас преступление) и даже коммерческими организациями (стремящимися продать вам свои товары либо навязать услуги).

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


6 признаков, что вас хотят уволить.

Вас хотят уволить, а вы и не догадываетесь. Чем раньше вы улавливаете эти сигналы, тем лучше для вас. Если находите совпадения, не откладывайте решение в долгий ящик, а прямо сейчас назначайте встречу с руководителем и выясняйте, в чем дело.

Большинство из нас настолько погружены в суматоху ежедневных дел, что остаются глухи и слепы к новой информации, особенно страшной и неприятной. Например, мы не хотим замечать признаков, которые подсказывают нам, что долго на текущей работе мы не задержимся, пишет CEO и основатель Human Workplace Лиз Райан.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


10 ошибок при работе с адвокатом.

Данная информация, прежде всего для людей, которые впервые обращаются к адвокатам, чтобы они понимали, как добиться максимальной пользы от сотрудничества.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


10 правил эффективного чтения книг.

Как эффективно читать книги? Как понять, что книга заслуживает вашего внимания? Как на долгое время запомнить то, что прочитали? Редактор сервиса Smart Reading, на котором собраны саммари книг нон-фикшн, делится с нами советами, как читать эффективно.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


6 мифов о вине, которым не надо верить.

И вроде бы нет причин стесняться того, что ты предпочитаешь вино в картонных коробках или кладешь лед в бургундское, но окружающие при этом косятся на тебя так, словно ты, как минимум, пожираешь христианских младенцев. Хватит это терпеть.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


5 правил идеального секса для женщин.

Моральное удовлетворение, физическую разрядку и просто прекрасное настроение, пожалуй, получает каждый человек после полового акта. А вот можно ли постичь азы идеального секса? Как это сделать женщинам?

Во-первых, нужен мужчина вашей мечты.

Во-вторых - соблюдайте пять правил!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.


Сегодня Вы можете БЕСПЛАТНО скачать книгу: "Умный огород".  -  СКАЧАТЬ!

ВНИМАНИЕ!   Скачивание ДАННОЙ книги возможно только до следующего выпуска рассылки! Поторопитесь!

Геннадий Нестеров


За последнее время:

в сборник добавлены статьи:

За что дальнобойщики наказывают водителей.
Как разговор с клиентом убивает продажи.
Почему важно использовать YouTube для бизнеса.
Где не стоит хранить заначку в квартире.
Как избавиться от шрамов и рубцов.
Как заключить брачный договор.
Могут ли сотрудники банков оказывать давление на должников.
Чем занимается участковый.
Проблемы при поездке в поезде.
О каких словах на зоне лучше забыть.
Что делать, когда рушится здание.
7 вещей убедительных людей.
Как правильно распаковывать посылки с AliExpress.
Мысли материализуются.

в сборник добавлены книги:

Тайные пружины человеческой психики. (Цветков Э.)
Странник. Алмаз сознания.

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, Секс, Автомобиль...” или написав письмо автору рассылки.
Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.


Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail.
Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.


Copyright © 2007 - 2019 by Геннадий Нестеров.


В избранное