Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет и Домашний Бизнес

  Все выпуски  

Существует много факторов создания своего малого бизнеса в интернете. Многие считают это неприбыльно, а многие - наоборот. В любом случае, пока сам не попробуешь, судить об этом нельзя.


"Передай Господу дела твои, и  предприятия твои совершатся."
(Пр.16:3)

ИНТЕРНЕТ И ДОМАШНИЙ БИЗНЕС
выпуск от 11.06.2009 года

Дорогие наши читатели!
Мы много слышим громких слов – Электронная коммерция, и очень часто от людей, которые сами только что-то слышали о ней, но уже с умным видом пытаются впихнуть вам какой-то сайт или интернет-магазин. Хочу заметить одно, что электронная коммерция – это прежде всего действующий, приносящий реальные деньги, бизнес в интернете. Яркий пример этому – книжный интернет-магазин Озон. Или поисковая система Яндекс. И стоит это очень дорого, начать и развить. Но если вы хотите попробовать себя без миллионных вложений – для вас статья ниже.

С уважением, Редакторы.


"Вы должны учиться превращать свою мудрость
и сильные чувства в плодотворную деятельность.".
Джим Рон

ЭЛЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ.
Как понять, что ты готов создать свой малый бизнес в интернете?



Существует много факторов создания своего малого бизнеса в интернете. Многие считают это неприбыльно, а многие - наоборот. В любом случае, пока сам не попробуешь, судить об этом нельзя.
Как определить, что ты готов к созданию своего интернет - проекта?

Во – первых надо рассчитать свои силы и время. Если у Вас есть достаточно времени для ведения проектом, то это уже пол дела. Не стоит забывать об управляющих проектом, редакторах. А так же требуется нанять персонал, который всегда будет на связи, заниматься повышением посещаемости и привлечением клиентов.

Ещё один немаловажный фактор- это финансы. Да, никто не даёт гарантии, что проект принесёт прибыль. Но надо подумать о начальном капитале. Пусть это будет одна сотня долларов или тысяча, тем не менее, это растраты и стоит подумать, готовы ли Вы потратить эту сумму на пока ещё далёкий мнимый успех.

Если Вы человек необязательный и ленивый, то думать о своем бизнесе в сети даже не стоит. Такое дело требует времени и усидчивости, а бросить все на полпути не получится, так как если это бизнес проект, то там будут крутиться деньги, не только Ваши, но и пользователей сети, перед которыми у Вас есть обязательства.

Если всё это не помеха для Вас, то можно подумать о своём деле. Но ко всему надо относиться осторожно, ибо один неправильный шаг и Ваша компания может прогореть, так и не успев встать на ноги, и тогда деньги никогда к Вам не вернутся.
В любом случае, для создания пусть и малого, но всё-таки бизнеса в интернете, стоит хорошенько взвесить все за и против.

Если же Вы всё-таки решили не нервничать по поводу создания личного проекта - не отчаивайтесь, создайте себе просто сайтик, даже небольшой и недорогой кликовый спонсор или развлекательный портал. Это обойдётся дешевле, и впредь будете получать прибыль за размещение рекламы. Да, это не такие деньги, но свою сотню долларов будете иметь каждые 2-3 недели. Чем хуже малого бизнеса?

Удачи.



Мы ждем ваших идей, предложений и вопросов!

Пишите


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, ОБСУЖДЕНИЕ

Вопрос читателя:
Сейчас много говорят о структурированной воде, есть много предложений, не могу понять, какую выбрать.
С уважением, Гуля. Уфа

Наш Ответ: Действительно, было достаточно много публикаций на эту тему. Вода – основа любого живого организма на планете. Но искусственная вода не может быть полезна, как все чуждое нормальному организму. Есть другой тип воды – функциональный . Та вода, которая соответствует воде внутри организма человека, это препарат Акваэле, предлагаемая компанией Элелайн, сделанная на основе Аводы, прошедшая огромная количество успешнейших медицинских испытаний. Eleline предлагает данный препарат в свободном доступе.

Вопрос читателя: Загрязнение окружающей среды ведут к огромному количеству заболеваний. Для очистки предлагается большой выбор фильтров и очистителей. Как правильно выбрать?
Александр. Москва.

Наш Ответ: Последние научные исследования показали наибольшую эффективность в расщеплении любых вредных летучих веществ – системы фотокатализа, с применением окиси титана, такие составы расщепляют не только «привычные» нам запахи и вещества, но и боевые отравляющие яды как зорин и пр. И это делает именно очиститель Аэролайф Суперэлемент, который предлагается российской компанией Элелайн. Данный прибор в свое время разрабатывался оборонкой для очистки командных и боевых помещений, во время военных действий. Eleline стоит всегда на самых современных технологиях.

Ваши пожелания, мнения и вопросы мы ждем по E-mail или через удобную почтовую форму на нашем сайте
Архив рассылки здесь

Авторы и гл. редактор:

http://skyfamily.ru - бизнес-сайт
http://skyfamily.ru/idea - каталог Идей
http://skyfamily.ru/forum - форум

http://friendlove.ru - знакомства

                                 

Запрещено частичное или полное воспроизведение данных материалов без согласования с владельцами
Copyright © 1999-2009"Skyfamily". All rights reserved.


В избранное