Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инструкция: как заработать в интернете. Хороший пример.


 

 

Добрый день, уважаемый подписчик!

Помните Блог «Об аукционе eBay простыми словами новичку». Так вот, он переезжает на новый ресурс. Его автор, Екатерина решила пойти Дальше и создать полноценный ресурс с собственным доменом, на платном хостинге и сделала это! Предлагаю всем брать пример и НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Форум Shopoforum.ru Прошу любить и жаловать. Тут, как и раньше, приветствуются вопросы по eBay и не только. Будут также писать понятные инструкции для новичков.

Заходите, регистрируйтесь, общайтесь! Вот одни из последних статей.

 

eBay. Как купить, чтобы тебя не кинули. Система отзывов.

Один из самых распространенных вопросов у начинающих разбираться в eBay – Как сделать, чтобы меня не кинули. Действительно, как можно быть уверенным, что некий «дядя» в Америке окажется честным на 100% и пришлет вам вашу посылку после того, как вы ему заплатите деньги. На 100%, действительно, ни в чем нельзя быть уверенным, но снизить вероятность обмана можно до минимума.

Для этого в системе аукциона применяется система отзывов, которые участники сделки ставят друг-другу по окончании сделки. То есть, когда вы совершили платеж, продавец поставит вам положительный отзыв и напишет, например, что платеж совершен быстро и вы хороший покупатель. А когда вы получите посылку, то тоже поставите продавцу свою оценку. Покупатель с недавних пор не может получить отрицательный отзыв, только положительный.

Читать далее >>>

 

О покупке ноутбука на eBay.

Думаю, многим будет интересно.

2 года назад я, еще молодой пользователь eBay, решила купить ноутбук. Отсортировала предложения по поиску, не долго думая, купила один из самых дешевых за 103 доллара, включая доставку. Compaque armada, кажется. Маленький, но, естественно, тяжелый, т.к. очень уж он старенький был. Но выглядел вполне прилично на картинке - мне для работы с документами вполне бы сгодился.
С трепетом ждала целый месяц....

Читать далее >>>

 

Как я покупала свадебное платье.

 

Покупала для сестры своей подружки. Нашла она понравившееся ей платье - с длинной фатой, с хвостом - просто прекрасное. Решили мы написать продавцу. Стоимость платья - 200 долл., доставка EMS.

Платье шьется по предоставленным меркам, т.е. точно на тебя, в Китае под заказ.

Фото смотреть тут>>>

 

Схема возврата наличных за покупки на eBay

Аукцион eBay - самый огромный online интернет-аукцион в мире, который имеет свои отделения во многих странах. Только в первом квартале 2009 года аукцион заработал более 357 000 000$. Теперь у вас есть уникальная возможность принять участие в доходах этого монстра электронной торговли. 

Схема работы компании ….

Читать далее >>>

 

С уважением, Valkalyaka.

 

 

www.Shopoforum.ru – форум для настоящих шопоголиков.

 

 

 

 


В избранное