Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой альтернативный доход

  Все выпуски  

Мой альтернативный доход Начало нового пути.


Вам представилась возможность подписаться на RSS feed блога "Мой альтернативный доход". Такую возможность обязательно нужно использовать себе во благо. Спасибо, за визит!

Новый мотив. Начало нового пути.Я пытаюсь выжать деньги из интернета, уже около 9 месяцев. Пока я собираю копейки, многие развиваются и собирают хороший интернет-куш. Провал собственного марафона, натолкнул меня на мысль, что цель без мотивации ничего не дает. Череда мыслей привела меня к осознанию того, что сейчас для меня самым важным является свободное время. Во-первых, его мало и тратится оно не самым рациональным образом. Об рести свободное время мне поможет отказ от офисной работы. Глобальной целью на 2010 год для меня становится поиск новых источников дохода и в конечном результате становление свободным художником. Мотив есть!

С крахом партнерки fishker, основным источником моего заработка в интернете становится блог. Теперь весь доход блога будет идти на его же развитие. Может быть, сумма дохода и не очень большая, но ведь с сегодняшнего дня она будет увеличиваться.

Следующим источником заработка нужно сделать саттелиты. Это направление сейчас я пытаюсь освоить. Создание сайта и поиск контента, я уже немного освоил, следующий шаг – наращивание пузомерок и монетизация. С получением доходов с саттелита, думаю, вопросов не будет, но вот как наращивать пузомерки быстро и не дорого… буду искать ответ в блогосфере.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное