Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор бесплатных и платных обучающих видео, аудио курсов.


Доброго времени суток, Уважаемый Подписчик!
С Вами Вадим Донин с очередным выпуском рассылки. Спешу Вас обрадовать - Наконец таки сегодня состоялся релиз курса, который так долго откладывался и которого ждали с таким нетерпением.

Его автор - Сергей Минувафин. Да, да...тот самый. Чей предыдущий курс под названием “Пропуск в Буржунет” наделал столько шума в сети и научил тысячи русскоязычных пользователей, не боясь языкового барьера, зарабатывать в англоязычном сегменте интернета. Он уже снят с продажи...но! Он идёт бонусом к новому курсу!

Новый его курс называется “Магазин в Кармане” и речь в нём идёт о том, как с нуля построить свой бизнес в сети по схеме с мудрённым названием “дропшиппинг”. Автор курса шаг за шагом, клик за кликом, раскрывает всю схему построения своего интернет магазина. От выбора поставщика товара, скрипта самого интернет-магазина, наполнения его товаром, приёма платежей......и вплоть до схемы налогообложения.

В свойственной ему манере, просто и доходчиво, без лишней воды, Автор затрагивает все этапы построения бизнеса, выбор ниши, доменного имени,технические нюансы, установку и настройку, раскрутку, интеграцию магазина с социальными сервисами(ВКонтакте, ФейсБук, МаилРу и т.д.), интеграцию с платёжными системами и 1С.

Кроме курса “Пропуск в Буржунет”, ещё в бонусах лежат - Скрипт онлайн поддержки клиентов магазина, Шаблоны писем для работы с заказчиками, Топ 40+ лучших китайских поставщиков и самое главное - безусловная поддержка и консультации Автора курса.

В течение семи дней будет действовать льготная цена, по которой Вы сможете
заказать видео курс ровно на 500 рублей дешевле, чем простые смертные.

Версия на диске - 2850 рублей
Онлайн верия – 2450 рублей

А вот 25 марта «халява» резко оборвется и далее курс будет продаваться уже
по запланированной цене. А именно:

Версия на диске будет стоить 3350 рублей
Стоимость онлайн версии составит 2950 рублей

Так что забирайте скорее свою копию здесь - http://nano.bakin4ik.ru/transfer/goto_dgop.htm



P.S. Кстати на сайте автора Вы можете абсолютно бесплатно скачать и посмотреть первые два видео-урока из курса. Для того, чтобы Вы могли сразу оценить, нужно Вам это или нет.

Перейти на сайт автора и посмотреть первые два урока - http://nano.bakin4ik.ru/transfer/goto_dgop.htm




В избранное