Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

"Двойняшки": фрагменты книги + MP3 саундтрек.
С этим оракулом вы станете мистически сильнее и научитесь быть чутким к своему будущему и настоящему. http://www.teterin.raid.ru/twins


УМНЫЕ МЫСЛИ ПРО ИНТЕРНЕТ

Не начинать с чрезмерных надежд. В Сети можно прославиться на всю планету, а можно и так же масштабно облажаться. Когда проект не в меру восхваляется прежде времени, чаще всего потом он не оправдывает надежд. Вообразить успех легко и приятно, достигнуть трудно. Увы, действительности никогда не угнаться за воображением Как ни велико достигнутое, обольщенный непомерными надеждами дух испытает скорее разочарование, чем восторг. Разумнее не выкладывать планы полностью и публично, пускай результат превзойдет ожидания и станет одной из тех сенсаций, которые так любит Интернет.

Искусство быть счастливым. Известно для этого много рецептов, но в Паутине годится не всякий. Натурально, успеху содействует предприимчивость. Одни с беспечным видом созерцают свою незатейливую homepage в окошке браузера и ждут, когда же она попадет в Top20. Другие хотя бы отправляют извещение для поисковых машинок Следует действовать, полагаясь на собственные силы, ибо на крыльях доблести порой удается настигнуть счастье и подольститься к нему. Все, что можешь сделать сам, делай сам.

Приятные знания. Кому в Сети интересен твой диплом по программированию? Надобно вооружиться светской, изящной ученостью, дабы рассуждать в изысканной, не пошлой манере. Заумную терминологию оставь в старых конспектах. Умную мысль под видом забавной фразы и выслушают охотней, и запомнят скорее, чем высокоученую тираду. Посмотрите на самых известных наших web-обозревателей: искусство изящно и с понятием вести текст многих сделало процветающими людьми.

 
Бальтасар Грасианов
виртуальный философ и кибер-маньерист,
кавалер
Ордена Бинокля.

 

Написать в guestbook     Посмотреть guestbook


Рассылка афоризмов "Бальтасар Грасианов. Умные мысли про Интернет" - один из трех самых удачных медиа арт проектов русского медиа-художника Сергея Тетерина. Следующие, не менее интересные медиа проекты невозможны без поддержки спонсоров и заинтересованных лиц. Свое понимание медийного искусства и личный творческий подход Сергей Тетерин излагает на майн-странице: http://www.teterin.raid.ru . О конкретных условиях сотрудничества и выгодах поддержки современного русского электронного искусства вы узнаете, отправив письмо Сергею Тетерину: teterin@bigfoot.com


MPM banner network

MPM banner network



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное