Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

"Двойняшки": фрагменты книги + MP3 саундтрек.
С этим оракулом вы станете мистически сильнее и научитесь быть чутким к своему будущему и настоящему. http://www.teterin.raid.ru/twins


УМНЫЕ МЫСЛИ ПРО ИНТЕРНЕТ

Не терпеть и малого своего недостатка. Вот признак совершенства. Довольно и облачка, чтобы затмить солнце - испортить репутацию может и пустяк. Особенно ценно искусство скрывать свой недостаток, обращая его в преимущество Так Цезарь скрывал свою плешь лавровым венком. В царстве HTML многое тоже можно оставить в тени.

Управлять своим воображением. Где надо, придержи его, а где и подстегни, ведь в нем - все наше блаженство Воображение - самый натуральный тиран. Вмешивается в деяния, господствует над человеческой жизнью, делая ее по своему усмотрению радостной или тягостной. От него зависит, будешь ли ты доволен своей страничкой, письмом, компьютером и вообще фактом своего существования. Воображение - домашний палач идиотов Оно на все способно, ежели не обуздать его философическим пофигизмом.

Хвала проницательному. Бывают ясновидцы, читающие в сердцах, рыси, видящие людей насквозь. Даже в Интернете, где любой и каждый скрыт завесой тайны. Истины, для нас самые важные, высказываются лишь наполовину, но до чуткого ума они дойдут целиком. Интернет любит чутких и проницательных, заранее улавливающих новые тренды и устремления; всегда полезно держать нос по виртуальному ветру.

 
Бальтасар Грасианов
виртуальный философ и кибер-маньерист,
кавалер
Ордена Бинокля.

 

Написать в guestbook     Посмотреть guestbook


Mel Ramos PIN UPS!!! Art -
Собрание лучших PinUp картинок Mel Ramos'а - ярко, рекламно, эротично!
http://www.teterin.raid.ru/coll/m_ramos/


MPM banner network

MPM banner network



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное