Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости от Computerr'ы 8.5.2002


Информационный Канал Subscribe.Ru

новости Компьюленты
компьютерные новости


[23:56] Сотовые телефоны угрожают окружающей среде
Американская экологическая организация Inform подвела итоги исследования экологической опасности сотовых телефонов, сообщает Associated Press.

[17:57] Google станет поисковой системой AOL
Руководство поисковой системы Google заключило контракт с компанией America Online, согласно которому Google станет основной поисковой системой на всех сайтах, принадлежащих компании, в том числе AOL.com, Compuserve и Netscape.

[17:44] Онлайновая служба MusicNet не оправдала надежды медиагигантов
На очередном собрании совета директоров компании MusicNet исполнительный директор онлайновой музыкальной службы Алан Макглейд заявил, что "в настоящее время служба нежизнеспособна".

[17:43] Освободившееся доменные имена в зоне .ru
C 30 апреля на портале Webnames.ru, принадлежащем компании РегТайм, публикуются списки освободившихся доменных имен.

[16:49] Радиобаннер на Mail.ru
Ко Дню радио 7 мая для сети туристических агентств "Машина Времени" дизайнер студии болотоv.ru Андрей Ткачёв создал первый в Рунете "радиобаннер", который в настоящее время висит на главной странице Mail.ru Радиобаннером это изделие назвали совершенно справедливо - он звучит.

[15:34] Планы AMD по снижению цен 27 мая
Планы Intel по снижению цен на процессоры, а также информацию о ценах до октября можно найти здесь.

[14:42] Референс-дизайн Tablet PC от VIA
Референс-дизайн Tablet PC (планшетного компьютера) от компании VIA выглядит так: устройство имеет 10,4" дисплей, в нем реализована технология 'digital ink' и расширенная система распознавания рукописного текста.

[14:07] Андрей Кузин, 3DNews: Конфликта c агентством "2Солнца" нет!
Глава 3DNews рассказывает о том, что на самом деле происходило в последнее время между его изданием и рекламным агентством 2Солнца

[13:17] Creative выходит на российский рынок с Jukebox 3
Компания Creative объявила о выходе на российский рынок с портативным цифровым аудиоплеером нового поколения Creative Jukebox 3.

[12:15] Intel представила адаптеры Gigabit Ethernet для серверов и ПК
Корпорация Intel представила новую продукцию для сетей Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet, увеличивающую быстродействие сетей Ethernet.

[10:44] В Египте найден скелет человека, которому более 30000 лет
По сообщению властей Египта, на юге страны бельгийскими археологами обнаружен скелет человека, жившего более 30000 лет назад.

[08:26] Вирус Klez.h теперь заражает еще и Win95.CIH
Вирус Klez.h, новая, но очень активная модификация вируса Klez, заразился сам и стал еще более опасен.

[04:09] Изменения в продуктах HP и Compaq после слияния
После завершения длившегося около года слияния двух американских компьютерных гигантов руководство объединенной компании пересматривает свои планы по выпуску продукции.

[02:01] Sony открывает Aibo для всех
Компания Sony коренным образом изменила свою политику относительно Aibo и в начале лета выпустит SDK для самостоятельного программирования робота.


В эту рассылку попала лишь малая часть материалов, опубликованных "Компьюлентой" за день. Ежедневно по адресу www.compulenta.ru публикуется более 50 новостей компьютерной индустрии, интернета, науки и техники.

Вы получили это письмо, потому что являетесь подписчиком рассылки "Свежие компьютерные новости от Computerr'ы" на subscribe.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное