Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости от Computerr'ы 7.6.2002


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Компьюленты


Internet Explorer больше не лучший браузер
5 июня впервые за четыре года появился браузер и почтовая программа, не просто сравнимая с Internet Explorer и Outlook Express, но и превосходящая их по всем статьям. Начинается новый этап браузерных войн...
прочитать
27 мая - 2 июня. Самые интересные новости.
Исход Чемпионата просчитан - Масяня продаётся - Бумажный мобильник - Джон Кармак: На GeForce2 Doom III не пойдет - Новым американским оружием будут мухи - Запрещённые Microsoft слова.
подробнее

[23:18] Первые тесты процессора восьмого поколения AMD Hammer
Репортерам из авторитетного немецкого издания tecchannel.de удалось уговорить одного из многочисленных производителей, демонстрирующих на выставке Computex 2002 платформы на предстоящем процессоре восьмого поколения AMD Hammer, дать им возможность протестировать систему.

[17:29] Выпущена новая версия интернет-пейджера Trillian 0.73
Сегодня компания Cerulean Studios выпустила новую версию бесплатного интернет-пейджера Trillian 0.73.

[17:00] На портале Webnames.ru открыто голосование по зоне .SU
Компания РегТайм, владелец портала Webnames.ru, открывает голосование по поводу пресловутой доменной зоны .SU.

[16:35] Древнее ПО наименее уязвимо перед хакерскими атаками
На сайте NewsForge опубликована любопытная статья, в которой утверждается, что лучшим способом защитить сервер от хакерских атак является установка и использование морально устаревшего программного обеспечения.

[16:31] Госдума за право выбора между повременкой и абонентской телефонной платой
Как сообщает РИА "Новости", сегодня Государственная Дума РФ отклонила во втором чтении законопроект о внесении дополнений в существующий закон "О связи".

[15:35] В Dreamworks делают мультфильмы в Linux на компьютерах HP
Компания HP объявила, что ее технология на базе Linux сыграла ключевую роль в производстве нового фультфильма Dreamworks SKG "Спирит - повелитель прерий" ("Spirit: Stallion of the Cimarron").

[15:10] Выпущена русская версия Mozilla 1.0
Практически одновременно с выпуском финальной версии браузера Mozilla 1.0 была представлена русифицированная версия программы.

[15:05] HP и Paragon Software рассказывают о будущем iPaq
Сегодня в "бывшем" офисе ныне уже как бы и не существующей компании Compaq состоялась пресс-конференция, посвященная перспективам КПК iPaq Pocket PC на российском рынке.

[14:35] Первые впечатления от Windows XP Service Pack 1
Когда компания Microsoft объявила о выпуске первого пакета обновлений, беспокойные пользователи, жаждущие обновлений, тут же заинтересовались возможностью появления Service Pack 1 в свободном доступе.

[02:20] Американский студент взломал защиту Xbox
Студент Массачусетского технологического института Эндрю Хуан теперь может самостоятельно программировать игровую приставку Microsoft Xbox.


Первые подробности о Doom III
На выставке E3 показали Doom III. Джон Кармак, id Software: "После естественности мира Doom III, все другие игры будут напоминать кукольный театр"
прочесть полностью


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное