Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости от Computerr'ы 27.9.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сотрудничество без преград
Форум Intel® для разработчиков
- уникальная возможность получить самую свежую информацию в области перспективных разработок, телекоммуникационной инфраструктуры, мобильных технологий, решений для корпоративного бизнеса и концепции "цифрового дома". Подробнее >>

Не упустите уникальную возможность, зарегистрируйтесь для участия в Форуме с 25% скидкой! Для получения скидки используйте код MTIDFCOM при заполнении регистрационной формы.


Новости Компьюленты

Лента новостей за последние 10 дней

Перепрошиваем BIOS Перепрошивка BIOS помогает исправить ошибки, допущенные производителем платы, добавить поддержку новых процессоров и больших жестких дисков. Однако проводить эту процедуру следует с большой осторожностью.

Гид - 3. Выбор универсального КПК В новом выпуске "Гида" рассказывается о критериях, которыми нужно руководствоваться при покупке карманного компьютера. Читайте также: Пять универсальных КПК.

Есть ли жизнь на Linux Каждый владелец ПК, решивший перейти на Linux, неизбежно задумывается о том, существуют ли нужные ему программы для этой ОС? Чем можно заменить привычный софт, и будет ли эта замена полноценной?


[18:24] Кадр дня: Cолнечное затмение с околоземной орбиты
Фотография Земли во время солнечного затмения 1999 года стала одной из последних, сделанных с борта космической станции "Мир".

[18:21] Запуск частного космического корабля da Vinci откладывается
Один из основных претендентов на приз Ansari X Prize вынужден пересмотреть дату запуска своего корабля из-за технических сложностей.

[14:14] Разработана оригинальная система поиска "мертвых" ссылок
Новый программный инструментарий способен в автоматическом режиме отслеживать изменения на веб-страницах и исправлять неверную информацию.

[13:11] Технологии Dolby будут использоваться в новых поколениях DVD
Системы Dolby Digital и MLP Lossless выбраны в качестве основных стандартов для оптических носителей HD DVD и Blu-ray Disc.

[11:44] Tele2 и "СМАРТС" создают совместное предприятие
К созданию СП Netcom компании подтолкнуло стремление получить лицензию на оказание услуг мобильной связи третьего поколения.

[11:38] Новая камера сможет снимать сквозь пыль и туман
В основе устройства, разрабатываемого австралийской компанией Iatia, лежит уникальная технология захвата изображения.

[11:29] В Китае обнаружены останки длинношеего морского динозавра
Существо, обитавшее на нашей планете около 230 миллионов лет назад, могло незаметно подкрадываться к жертве и нападать на нее из воды.

[11:02] Apple заменит бракованные дисплеи в ноутбуках PowerBook G4
Некачественные экраны устанавливались в модели PowerBook G4 в титановых и алюминиевых корпусах в период с июля по ноябрь 2003 года.

ДК: Последние новинки hi-tech


Вы получили это письмо, потому что подписаны на список рассылки WWW-NEWS@www.compulenta.ru
Отписаться от рассылки можно по адресу http://www.compulenta.ru/subscribe.html

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.news.ctnews
Отписаться

В избранное