Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости


Компьютерные новости

Добрый день, уважаемые подписчики!

Представляем вашему вниманию наиболее важные и интересные компьютерные новости, а также самые яркие события в мире высоких технологий:


Горячие новости:

Oracle купила поставщика ПО для обработки документов Корпорация Oracle объявила о заключении соглашения о приобретении компании Captovation, поставщика решений, позволяющих рационализировать процесс перевода в электронный формат и обработки важнейших документов для обеспечения доступа к ним из бизнес-приложений и процессов. Подробнее »

Zhongyi Electronic обвиняет Microsoft в нарушении авторских прав Китайская компания Zhongyi Electronic подала в суд на корпорацию Microsoft, обвиняя последнюю в нарушении авторских прав на интеллектуальную собственность. В Microsoft отвергают утверждения китайской ИТ-компании. Подробнее »

Microsoft укрепляет позиции на рынке ПО для виртуализации Корпорация Microsoft продолжает укреплять позиции на быстро растущем рынке программного обеспечения для виртуализации. Подробнее »

Еще больше видео и скриншотов Windows 7 M1 Ultimate Знаменитый китайский блоггер, который первый в мире выложил в глобальную сеть скриншоты и видео Windows 7 M1 Ultimate версии 6.1 Build 6519.1.x86fre.winmain.071220-1525, порадовал нас очередной порцией информации о новой операционной системе. Подробнее »

Доступны Windows Vista SP1 RC2 и XP SP3 RC2 Вчера на сайте Microsoft Connect появились новые сборки Windows Vista SP1 и Windows XP SP3. Сборки носят статус RC R2 (абб. от Release Candidate Refresh 2) и должны стать последними тестовыми сборками перед финальным релизом пакетов сервисных обновлений. Подробнее »

Производителей ПО заставят получать лицензии 24 января комитет по собственности Государственной Думы, рассмотрев законопроект "О внесении изменения в статью 17 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности", порекомендовал Думе принять его в первом чтении. Проект был внесен Правительством РФ, и предусматривает добавление к списку лицензируемых видов деятельности производство оптических носителей и "магнитных лент" с записью программ для ЭВМ и баз данных. Подробнее »

Рынок СУБД для Хранилищ данных 2007. Итоги года, тенденции Сегодня можно уже с уверенностью говорить, что СУБД (DBMS, Data Base Management System) для Хранилищ из традиционных средств хранения данных, поддерживающих BI-пользователей, эволюционировали в аналитические инфраструктурные репозитории предприятий. Подробнее »


Наше специальное предложение:

Бесплатное обновление до ABBYY FineReader 9.0 Corporate Edition В компании "Интерфейс" доступно бесплатное обновление версии ABBYY FineReader. Корпорация ABBYY, один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области распознавания документов и обработки естественного языка предлагает уникальную возможность - бесплатное обновление до ABBYY FineReader 9.0 Corporate Edition Подробнее »

 Студенты могут покупать программы Adobe со скидкой в 90%! Компания Adobe, крупнейший разработчик программного обеспечения, дает возможность студентам и школьникам старших классов приобрести пакет программных продуктов Creative Suite Premium 2.3 Russian for Windows со скидкой в 90% от стандартной цены Подробнее »

 Попробуй RAD Studio 2007 Компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение "Попробуй RAD Studio 2007 - продукт компании Borland / CodeGear". Подробнее »

 Get Genuine Solution для Windows XP Professional Компания "Интерфейс" совместно с Microsoft предлагает новый способ легализации операционных систем на 5 и более используемых ПК. Подробнее »

 Второй шанс на экзамен по Microsoft В центре тестирования Учебного центра "Интерфейс" действует специальная программа "Второй шанс" (Second Shot). Подробнее »

 В компании "Интерфейс" открыт Центр Тестирования продуктов Corel Центр Тестирования предоставляет возможность клиенту протестировать будущую покупку в течение 14 календарных дней. Каждый покупатель сможет поработать с продуктом перед покупкой как на базе Центра, так и у себя в компании. Подробнее »


А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:

31.01.2008 Управление требованиями с использованием IBM Rational RequisitePro
01.02.2008
Специальные возможности администрирования баз данных Oracle
04.02.2008
Разработка приложений для Microsoft .NET
04.02.2008
Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 c использованием инструментария IBM Rational Software Architect
04.02.2008
Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose
04.02.2008
Технология управления проектами с использованием Microsoft Office Project 2007: базовые аспекты управления
04.02.2008
Основы теории управления проектами
05.02.2008
Вводный курс по управлению проектами в Microsoft Office Project 2007
07.02.2008
Эффективное управление временем и затратами в проекте в Microsoft Office Project 2007
08.02.2008
Основы совместной работы над проектами с использованием Microsoft Office Project Server 2007
11.02.2008
Принципы разработки программного обеспечения с использованием RUP, эффективных юзкейсов и программного обеспечения IBM Rational Suite
11.02.2008
Конфигурационное планирование, резервное копирование, восстановление, инсталляция, конфигурация приложений и администрирование решения Microsoft Enterprise Project Management 2007
18.02.2008
Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports
18.02.2008
Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
18.02.2008
Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP решения на базе Microsoft SQL Server 2000
18.02.2008
Основы разработки приложений с помощью C++ Builder
26.02.2008
Язык программирования Java и введение в технологию J2EE (базовый курс)
26.02.2008
SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
26.02.2008
Администрирование баз данных Oracle
26.02.2008
Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express
26.02.2008
Разработка приложений в архитектуре клиент-сервер с помощью C++ Builder
26.02.2008
Современные методы и средства проектирования информационных систем
26.02.2008
Анализ и проектирование информационных систем с помощью Oracle Designer
26.02.2008
Конфигурационное управление с использованием IBM Rational ClearCase
26.02.2008
Планирование, осуществление и поддержка конфигурационного управления и управления изменениями на основе IBM Rational ClearCase

Широкий выбор сертификационных экзаменов следующих производителей ПО:Adobe   Altiris   Avaya   BMC Software   Borland   Brocade Communications   Business Objects/Crystal Decisions   Check Point Software Technologies   Cisco Systems   CIW   CommVault Systems   CompTIA   CWNP   Dassault Systems/CATIA   EC-Council   EMC   EXIN   GARP   HDI   IBM   Isilon   Linux Professional Institute   Lotus   Macromedia   MatrixOne   McDATA   Microsoft   MySQL   National Instruments   Novell   PostgreSQL   PRMIA   SAP   Security Certified Program, LLC. Sun Microsystems   VMware Zend  


До встреч! Новая информация в следующей рассылке.

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.design.ecommerce

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на tyurin@interface.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оперативно знакомиться со свежими новостями науки, техники и компьютерной индустрии на сайте "Компьюлента"


   

В избранное