Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Новости Интернет-рекламы


Компьютерные новости

Добрый день, уважаемые подписчики!

Предлагаем вашему вниманию первую независимую рассылку по Интернет-рекламе: последние новости из мира высоких технологий, интересные статьи по продвижению сайта и эффективной рекламе в сети Интернет, а также полезные инструменты и утилиты для оптимизации рекламных кампаний.


Новости:

Google будет определять возраст пользователя по его поведению Компания Google запатентовала новую технологию, которая позволяет отслеживать, кто использует ПК - взрослый или ребенок. Подробнее »

Британским газетам нужно обратить внимание на онлайн-рекламу Британским газетам нужно пересмотреть свою бизнес-модель на рынке онлайн-рекламы и сосредоточиться на более молодой аудитории, если они хотят быть успешными в будущем, говорится в новом докладе компании Ernst & Young. Подробнее »

Пользователей ЖЖ начинают покупать Революцию в области интернет-рекламы готовит компания «Суп»: вскоре пользователи «Живого журнала» смогут выбирать себе спонсоров из числа рекламодателей, которые оплатят им доступ к дополнительным возможностям сервиса. Эксперты называют данную инициативу интересной, но предупреждают, что пользователи ЖЖ традиционно подчеркивали свою независимость и поэтому могут встретить данное предложение негативно. Подробнее »


Статьи:

Подписаться на рассылку “Новости Интернет-рекламы” Вероятно, Вам доводилось слышать высказывание о том, что народом управляет такое правительство, на которое народ заслуживает. Имеется в виду, что к власти приходят те люди, которые знают потребности народа. Так же и в рекламе - успеха добивается тот, кто знает и умеет воздействовать на сознание потребителя. Подробнее »

Правильная рекламная стратегия в интернете Для рекламной кампании, так же, как и для военных действий - необходимо выработать правильную рекламную стратегию. Например, из истории видно, что часто военным поражениям предшествует распыление сил или же их переоценка. Правильная рекламная стратегия должна быть направлена в одном направлении, кроме того она должна быть в состоянии реально осуществима теми силами, которыми обладает рекламодатель. Подробнее »

Интернет как новый маркетинговый канал Эффективность рекламы в Интернет может на порядки превосходить эффективность рекламы на транспорте, в СМИ, стендовой рекламы и т.п. Это особенно очевидно для компаний и фирм, предприятий и организаций, не заинтересованных в ограничении зоны продвижения товара или услуг населённым пунктом их местонахождения. Подробнее »


Наше специальное предложение:

Подарочный набор курсов от Учебного центра "Интерфейс" на 8 Марта! С 8 по 31 марта 2008 года в Учебном центре "Интерфейс" всех женщин ждет прекрасный подарок - 30% скидка на обучение. Подробнее »

 Дизайнерские скидки от CorelDRAW Graphics Suite X3 к 8 Марта! Компания "Интерфейс" поздравляет представительниц прекрасного пола с Международным женским днем и предлагает уникальный шанс приобрести ПО CorelDRAW Graphics Suite X3 со скидкой 10% на коробочную версию в период с 1 по 31 марта 2008 года! Подробнее »

 Студенты могут покупать программы Adobe со скидкой в 90%! Компания Adobe, крупнейший разработчик программного обеспечения, дает возможность студентам и школьникам старших классов приобрести пакет программных продуктов Creative Suite Premium 2.3 Russian for Windows со скидкой в 90% от стандартной цены Подробнее »

 Попробуй RAD Studio 2007! Компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение "Попробуй RAD Studio 2007 - продукт компании Borland / CodeGear". Подробнее »


Приглашаем всех желающих на следующие бесплатные семинары:

2.04.2008 г., Москва  Зарегистрироваться на семинар "Моделирование и оптимизация бизнес-процессов при подготовке к внедрению КИС и сертификации системы качества при помощи CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin)" Подробнее

16.04.2008 г., Москва  Зарегистрироваться на семинар "Использование CA ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin), CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin) и др. продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite 7.2 для разработки программного обеспечения" Подробнее


А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:

29.03.2008 Oracle. Программирование на Java
31.03.2008
Планирование, осуществление и поддержка управления изменениями на основе IBM Rational ClearQuest
31.03.2008
Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 c использованием инструментария IBM Rational Software Architect
31.03.2008
Advanced Enterprise Java Beans 3.0. Java Message Service и Message Driven Beans. Web Services и Session Bean 3.0 на платформе JEE 5
31.03.2008
Администрирование баз данных Oracle
31.03.2008
SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
31.03.2008
Введение в тестирование программного обеспечения
03.04.2008
Введение в автоматизированное функциональное тестирование
07.04.2008
CASE-технологии и CASE-средства: CA ERwin Data Modeler (ERWin), CA Process Modeler (BPWin)
07.04.2008
Анализ и моделирование бизнес-процессов с CA Process Modeler (BPwin) (стандарт IDEF0, IDEF3, DFD). Реинжиниринг бизнес-процессов.
07.04.2008
Резервное копирование, восстановление и повышение защищенности данных в Oracle
07.04.2008
Введение в автоматизированное нагрузочное тестирование
09.04.2008
Основы моделирования бизнес-процессов и спецификации требований к ПО
09.04.2008
Специальные возможности администрирования баз данных Oracle
09.04.2008
Моделирование и проектирование баз данных с помощью CA ERwin Data Modeler (IDEF1X)
11.04.2008
Oracle. Настройка языка SQL
14.04.2008
Разработка объектно-реляционных приложений в Oracle
14.04.2008
Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 с использованием инструментария Borland Together 2005 Designer
14.04.2008
Новое поколение Web-технологий. Разработка Web-приложений на базе WEB 2.0 технологий (Ajax, jMaki, Dynamic Faces, Phobos)
14.04.2008
Принципы разработки программного обеспечения с использованием RUP, эффективных юзкейсов и программного обеспечения IBM Rational Suite

Широкий выбор сертификационных экзаменов следующих производителей ПО: Adobe   Altiris   Avaya   BMC Software   Borland   Brocade Communications   Business Objects/Crystal Decisions   Check Point Software Technologies   Cisco Systems   CIW   CommVault Systems   CompTIA   CWNP   Dassault Systems/CATIA   EC-Council   EMC   EXIN   GARP   HDI   IBM   Isilon   Linux Professional Institute   Lotus   Macromedia   MatrixOne   McDATA   Microsoft   MySQL   National Instruments   Novell   PostgreSQL   PRMIA   SAP   Security Certified Program, LLC. Sun Microsystems   VMware Zend  

До встреч! Новая информация в следующей рассылке.

 

 

 

 

 

 

Вы можете оперативно знакомиться со свежими новостями науки, техники и компьютерной индустрии на сайте "Компьюлента"


   

В избранное