Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости


Компьютерные новости

Добрый день, уважаемые подписчики!

Просим наших уважаемых подписчиков высказать мнение о том, как должна выглядеть данная рассылка. Какую информацию Вы бы хотели видеть в ней? Какое название наиболее подходит для данной рассылки? Все предложения Вы можете высылать на itnews2008@km.ru.

Представляем вашему вниманию наиболее интересные компьютерные новости из мира высоких технологий, а также полезные программы и утилиты для легкого и эффективного серфинга в Интернет.


Новости:

Adobe выпустила именной Media Player Спустя более года после официального представления широкой публике, доступна первая версия плеера Adobe Media Player. Плеер работает на разных платформах и основан на открытых стандартах, в том числе RSS и SMIL. С его помощью можно просматривать файлы Flash без необходимости открытия браузера и в полноэкранном режиме. Плеер поддерживает разрешения 1080p, 720p и 480i. Подробнее »

Владельцы компаний могут скачивать программы для бизнеса бесплатно! (968) Компания SoftLand Systems,специализирующаяся на разработке и внедрении программ оперативного учета для торговых, логистических, производственных предприятий, предлагает уникальную возможность скачать полнофункциональные SLS-Программы с сайта www.sls.ru бесплатно. Программы подходят как для небольших фирм, так и для крупных производственных и торговых компаний, холдингов. Подробнее »

JGear: профилирование работы Java на Eclipse Borland CodeGear объявила о выходе новых инструментальных средств для профилирования работы Java на Eclipse: JGear Performance, JGear LiveSource, JGear Team Client, JGear Team Server. Все они доступны для заказа в компании "Интерфейс". Подробнее »

Алкснис требует ограничить ввоз в Россию продукции Microsoft Виктор Алкснис, депутат Государственной Думы РФ и борец против засилья в России продукции компании Microsoft, известной своими шпионскими возможностями, написал письмо председателю правительства РФ Виктору Зубкову. В нем он просит поскорее решить на законодательном уровне проблему отсутствия драйверов под Linux и ограничить ввоз в страну продукцию компаний с закрытой спецификацией. Подробнее »

Двойная "открытость": ERP + СУБД Компания Compiere, разработчик ERP и CRM-систем с открытым кодом, объявила о реализации в своих системах поддержки "открытой" СУБД Postgres Plus, которая сможет "потеснить" доминировавшую до сих пор СУБД от Oracle и сделать ERP-решения менее затратными. Подробнее »


Статьи:

Уроки Photoshop: Halftone Cooldots, спецэффект Данный урок показывает как можно просто и легко добиться модного эффекта точек. Подробнее »

Уроки CorelDraw: Домашний вопрос Рисуем коттедж, используя метод построения линейной перспективы с двумя точками схода. Подробнее »

Расширенные возможности IBM Rational Purify: настройка отчетов и инструментов Purify IBM Rational Purify - это инструмент для точного обнаружения ошибок, связанных с нарушением целостности информации в памяти, которые очень трудно проанализировать и исправить другим способом. В этой статье мы расскажем о том, как использовать опции и директивы Purify, чтобы приспособить этот инструмент для нужд вашего приложения. Подробнее »

Как отключить показ исправлений в документе Если некий документ редактируется несколькими пользователями, то для отслеживания изменений в редакторе включен режим отображения исправлений и примечаний (комментариев). После того, как правка документа закончена, изменения сохранены, необходимости в отображении изменений документа отпадает. Однако, при каждом открытии такого документа вновь и вновь появляются специальные метки на полях документа. Как избавиться от этой напасти? Подробнее »

Заметки о внутреннем мире Oracle В базе данных Oracle для числовых столбцов можно определить несколько типов данных. Следующая ниже таблица приводит большинство вариантов за исключением лишь того, что для типа данных DECIMAL может использоваться сокращение DEC, а для INTEGER - INT. Подробнее »


Наше специальное предложение:

Весна - время реализовывать творческие возможности с Adobe! При покупке коммерческих лицензий Adobe InDesign действует скидка в размере 60%, а при приобретении всех типов лицензий и коробок, а также обновлений Adobe Acrobat 8 Вы получаете 20% скидку. А также действует специальное предложение на новую версию Adobe Photoshop Elements 6.0 с 10 апреля по 30 мая! Вы имеете шанс приобрести новый продукт по привлекательным сниженным ценам. Подробнее »

Специальное предложение для вузов: "Покупай лицензионное!" Компания "Интерфейс" предлагает поставку лицензионного системного и прикладного программного обеспечения для использования в учебном процессе, научной и инновационной деятельности. Подробнее »

Специальное предложение на экзамены и продукты компании Symantec в Центре тестирования "Интерфейс" Ко Дню космонавтики компания "Интерфейс" подготовила уникальное предложение, которым Вы можете воспользоваться с 15 апреля по 15 мая. При покупке в компании "Интерфейс" Symantec Endpoint Protection, Вы получаете возможность сдать любой экзамен Symantec c 15% скидкой. Подробнее »

Adobe LiveCycle в два раза доступнее! В компании "Интерфейс" с 1 апреля 2008 по 31 марта 2009 года проходит маркетинговая программа компании Adobe Systems Inc., в рамках которой предоставляются специальные условия на покупку модулей Adobe LiveCycle, лицензируемых по пользователям. Подробнее »

Воспользуйтесь специальным предложением на Oracle в апреле! К наступающему Дню космонавтики компания "Интерфейс" подготовила специальное апрельское предложение на программное обеспечение Oracle. Воспользуйтесь уникальным предложением в период с 7 апреля по 7 мая 2008 при покупке программного обеспечения Oracle и Вы получите 20% скидку на все продукты Oracle, а также подарки при покупке процессорных лицензий Oracle Database и Oracle Business Intelligence Подробнее »

Специальное предложение на приобретение Crystal Reports Server XI только до 30 июня! Только до 30 июня 2008 года Вы сможете приобрести в компании "Интерфейс" Crystal Reports Server XI всего за 2495$! Подробнее »

Специальное предложение на Microsoft Visual Studio 2008 с 1 апреля по 27 июня Компания "Интерфейс" вместе с Microsoft предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение с 15% скидкой Microsoft Visual Studio 2008 Подробнее »

Весенние сюрпризы в Центре тестирования "Интерфейс" С 1 по 30 апреля в Центре тестирования "Интерфейс" всех ждут подарки. Подробнее »


Приглашаем всех желающих на следующие бесплатные семинары:

21.05.2008 г., Москва  Зарегистрироваться на семинар “Коллективная разработка моделей данных в CA ERwin Data Modeler 7.2 с помощью CA ERwin Model Manager 7.2”Подробнее

28.05.2008 г., Санкт-Петербург  Зарегистрироваться на семинар "Семинар по эффективной разработке информационных систем с помощью IBM Rational " Подробнее


А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:

21.04.2008 Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP решения на базе Microsoft SQL Server 2000
21.04.2008
Основы безопасности информационных технологий
21.04.2008
Enterprise Java Beans (EJB 3.0). Новые Принципы и Технологии
21.04.2008
Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports
21.04.2008
Технология управления проектами с использованием Microsoft Office Project 2007: базовые аспекты управления
21.04.2008
Основы теории управления проектами
22.04.2008
Вводный курс по управлению проектами в Microsoft Office Project 2007
23.04.2008
Программирование Java-сервлетов и JSP для сервера TomCat
24.04.2008
Эффективное управление временем и затратами в проекте в Microsoft Office Project 2007
25.04.2008
Основы совместной работы над проектами с использованием Microsoft Office Project Server 2007
28.04.2008
Управление конфигурацией в проектах разработки программных систем с использованием Borland StarTeam
28.04.2008
Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express
28.04.2008
Универсальный язык моделирования Unified Modeling Language (UML)
04.05.2008
Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
04.05.2008
Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose

12.05.2008
Advanced Enterprise Java Beans 3.0. Java Message Service и Message Driven Beans. Web Services и Session Bean 3.0 на платформе JEE 5
12.05.2008
SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
12.05.2008
Конфигурационное планирование, резервное копирование, восстановление, инсталляция, конфигурация приложений и администрирование решения Microsoft Enterprise Project Management 2007

Широкий выбор сертификационных экзаменов следующих производителей ПО: Adobe   Altiris   Avaya   BMC Software   Borland   Brocade Communications   Business Objects/Crystal Decisions   Check Point Software Technologies   Cisco Systems   CIW   CommVault Systems   CompTIA   CWNP   Dassault Systems/CATIA   EC-Council   EMC   EXIN   GARP   HDI   IBM   Isilon   Linux Professional Institute   Lotus   Macromedia   MatrixOne   McDATA   Microsoft   MySQL   National Instruments   Novell   PostgreSQL   PRMIA   SAP   Security Certified Program, LLC. Sun Microsystems   VMware Zend  

До встреч! Новая информация в следующей рассылке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оперативно знакомиться со свежими новостями науки, техники и компьютерной индустрии на сайте "Компьюлента"


   

В избранное