Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости


Компьютерные новости

Добрый день, уважаемые подписчики!

Представляем вашему вниманию наиболее важные и интересные компьютерные новости, а также самые яркие события в мире высоких технологий.

Удар по ценам на софт Microsoft в компании «Интерфейс» Компания "Интерфейс" начинает масштабное снижение цен на весь спектр программного обеспечения компании Microsoft.  В связи с тем, что наша компания обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner и Торговый партнер Microsoft, мы можем предлагать своим заказчикам оптимальные цены на программное обеспечение Microsoft. Снижение цен продлится до конца года.

Компания "Интерфейс" предлагает комплексный пакет услуг по внедрению софта бесплатно Приобретая программное обеспечение в компании "Интерфейс", заказчик получает бесплатно: доставку, демонстрацию возможностей программного обеспечения, ИТ-аудит, техподдержку и еще ряд бонусов.

Компания "Интерфейс" предлагает:

  • весь спектр лицензионного софта Microsoft, Borland, Business Objects, Computer Associates, DocsVision, Embarcadero / CodeGear, IBM, IBM Rational, Oracle
  • подбор и поиск любого другого программного обеспечения
  • высокопрофессиональные консультации по лицензированию
  • бесплатный аудит
  • бесплатные семинары
  • скидки на все курсы до 20% в Учебном Центре компании "Интерфейс"
  • бесплатная техническая поддержка специалистами компании "Интерфейс"
  • бесплатная доставка ПО
  • бесплатная демонстрация возможностей ПО

Компания "Интерфейс" предлагает софт для Вашей компании!

  • работаем с физическими и юридическими лицами
  • лицензии за 7 рабочих дней
  • только безналичный расчет
  • лицензия OLP, OVL, OVS
  • доставка в регионы РФ
  • Бесплатная консультация по телефону: +7 (495) 925-0049

 

 

Подписаться на рассылку «Свежие компьютерные новости»


Новости:

NVIDIA отрицает слухи о готовящемся сокращении штата на 20% В прошлую пятницу известный сайт The Inquirer сообщил со ссылкой на собственные источники, что NVIDIA в ближайшем будущем собирается уволить около 1000 сотрудников, что составляет 20% текущей численности персонала компании. Подробнее »

Управлять числом шейдерных процессоров Radeon HD 4830 можно через BIOS? Мы уже сообщали вчера, что многие из полученных обозревателями образцов Radeon HD 4830 эталонного дизайна имели только 560 шейдерных процессоров вместо полагающихся 640 штук. Естественно, сформировать объективное представление об уровне быстродействия серийных видеокарт такие обзоры не могли. К счастью, некоторые обозреватели получили "правильные" Radeon HD 4830 от партнёров AMD с полноценными 640 шейдерными процессорами, и могли сравнивать обе версии видеокарт. Подробнее »

AMD отыгрывает у NVIDIA часть графического рынка Среди аналитиков и рядовых потребителей бытует мнение, что графическое подразделение AMD сейчас является "локомотивом успеха" компании, и результаты третьего квартала эту точку зрения только подтверждают. Аналитические отчёты гласят о том, что в процессорном сегменте AMD уступила Intel часть своей доли рынка. Как же обстоят дела на рынке графических решений? Подробнее »

Бракованные Radeon HD 4830 просочились в розницу? Когда бдительные обозреватели выявили, что часть предоставленных на тестирование образцов Radeon HD 4830 эталонного дизайна имела только 560 активных шейдерных процессоров, была сразу распространена информация о том, что проблема не коснётся серийных видеокарт. Но даже если подобная оплошность в прошивке BIOS будет допущена, производители смогут всё исправить обновлением BIOS "неправильных" видеокарт. Подробнее »

NVIDIA защищает GeForce 9800 GT от атаки Radeon HD 4830 Мы уже сообщали в конце этой недели, что тесты видеокарт Radeon HD 4830 с правильным количеством шейдерных процессоров дают новинке AMD больше шансов на победу в борьбе с GeForce 9800 GT. Тем не менее, NVIDIA не удержалась от создания классического образца "чёрного пиара" - особой презентации, в которой подчёркиваются достоинства собственного продукта и выделяются недостатки конкурирующего решения. Соответствующие слайды обнародовал сайт Donanim Haber. Подробнее »

GT300: первый видеочип NVIDIA с поддержкой DirectX 11 Год подходит к концу, и это даёт многим информационным ресурсам делать прогнозы на следующий год. Особое развитие получила тема о планах NVIDIA по выпуску новых графических решений. Мы уже почти не сомневаемся, что 55 нм видеочип GT206 будет выпущен в текущем квартале, но вот о революционности его характеристик говорить вряд ли придётся. У этого чипа другая миссия - обеспечить снижение себестоимости производства видеокарт класса GeForce GTX 260. Подробнее »

NVIDIA рассчитывает захватить до 30% рынка интегрированной графики Как известно, крупнейшим производителем графических решений продолжает оставаться компания Intel. Подобный статус ей обеспечивают большие объёмы продаж интегрированных чипсетов для собственных процессоров. Их покупают не из-за высокой производительности встроенного графического ядра или развитой функциональности - сочетание интегрированного чипсета Intel и процессора одноимённого производителя предлагается по выгодным ценам. Подробнее »

Производительность RV870 достигнет полутора терафлопс О следующем "крепком середнячке" AMD по имени RV870 ходит немало слухов, но часть имеющейся о нём информации уже обретает определённые формы. Например, мы почти уверены, что этот видеочип будет выпускаться в следующем году по 40 нм технологии, он получит поддержку DirectX 11 и сохранит приверженность памяти типа GDDR-5, объём которой может запросто достигать 1 Гб для видеокарты в не самой дорогой комплектации. Подробнее »

Новые фотографии 55 нм видеочипа GT206 Документальные свидетельства существования некоего видеочипа, близкого по своей площади к 55 нм продукту по имени GT206, уже появлялись на страницах нашего сайта. Окончательно идентифицировать чип из-за отсутствия маркировки не представлялось возможным, поэтому приходилось полагаться на словесное описание. Тем не менее, замеры площади ядра и изучение упаковки чипа свидетельствовали в пользу того, что перед нами 55 нм чип, способный заменить собой более крупный и дорогой в производстве GT200. Подробнее »


Наше специальное предложение:

Подпишись на Microsoft Forefront до 31 декабря! Компания "Интерфейс" предоставляет возможность приобрести подписку на Microsoft Forefront Client Security или Forefront Client Security Management Console со скидкой 25%. Подробнее »

Сезон MS Visual Studio 2008 в "Интерфейс" начался В компании "Интерфейс" действуют уникальные специальные предложения по Visual Studio для разработчиков. Подробнее »

Лотерея "Раскрути своего Босса!" Ко Дню Босса компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение на приобретение Borland Management Solutions (BMS). Предложение действительно только до 16 ноября. Подробнее »

Участвуйте в специальной программе по переходу на Windows HPC Server 2008 Только до 30 октября в компании "Интерфейс" можно приобрести лицензию Windows Compute Cluster Server 2003 или Windows Server 2003 Compute Edition c Software Assurance по цене Software Assurance в рамках соглашений Open Value или Academic Open License. Подробнее »

Учителя стали учениками! Вот так отметили День учителя в Учебном центре "Интерфейс" Учебный центр "Интерфейс" поздравляет с международным Днем учителя! С 5 октября и до конца месяца для преподавателей действует специальное предложение - обучение на любом курсе со скидкой 30%. Подробнее »

Только с Windows Vista - большие подарки для малого бизнеса! В компании "Интерфейс" стартовала акция Windows Vista "Только ПЛЮСЫ" для малого бизнеса! Подробнее »

Только в октябре скидка 20% на СУБД Oracle DataBase 11g! Компания "Интерфейс" предлагает 20% скидку на систему управления базами данных (СУБД) Oracle DataBase 11g, а также на любой другой продукт линейки Oracle. Подробнее »

СA Personal Firewall 2008: установи на свой ПК защиту навсегда от хакера Компания "Интерфейс" ко Дню Интернета в России предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение CA Personal Firewall 2008 для домашних пользователей. Только до 30 октября можно приобрести CA Personal Firewall 2008 со скидкой 10%. Подробнее »

Купите Microsoft Office по выгодной цене Только в течение 2-х месяцев в компании "Интерфейс" можно приобрести Microsoft Office Home&Student 2007 всего за 1990 рублей. Оформите в нашем Интернет-магазине (www.itshop.ru) заказ на лицензионный Office прямо сейчас! Подробнее »


 Каталог Download:

В компании «Интерфейс» для скачивания доступна новая версия системы электронного документооборота DocsVision 4.0, а также тематические презентации по по DocsVision Live, модели внедрения системы электронного документооборота, сканерам в ЭДО, DocsVision Workflow, а также презентации по использованию систем ЭДО для решения смежных задач автоматизации на примере Service Desk и документообороту на платформе SharePoint.

Презентации и листовки по системе электронного документооборота DocsVision (download) Здесь Вы сможете скачать презентации по DocsVision Live, модели внедрения системы электронного документооборота, сканерам в ЭДО, DocsVision Workflow, а также презентации по использованию систем ЭДО для решения смежных задач автоматизации на примере Service Desk и документообороту на платформе SharePoint. Подробнее »

DocsVision 4.1 (download) DocsVision - универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения "Делопроизводство", "Управление процессами" и "Административное делопроизводство", средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и 1С:Предприятие 8.0. Подробнее »


А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:

30.10.2008 OracleAS Portal 10g: Создание портлетов на языке Java
31.10.2008 Microsoft Excel для пользователя. Курс для профессионалов. Эффективная работа c большими объемами данных. Добавление элементов управления с использованием макросов
05.11.2008 OracleAS Portal 10g: Создание портлетов на языке PL/SQL
05.11.2008 Oracle9i: Основы XML для разработчиков
05.11.2008 Универсальный язык моделирования Unified Modeling Language (UML)
05.11.2008 Теория и практика проектирования реляционных баз данных
05.11.2008 VFP9-1 Visual FoxPro. Основы разработки корпоративных приложений
05.11.2008 2792 Implementing and Maintaining Microsoft SQL Server 2005 Integration Services (Внедрение и поддержка Microsoft SQL Server 2005)
05.11.2008 Введение в тестирование программного обеспечения
05.11.2008 Современные методы и средства проектирования информационных систем
10.11.2008 Язык программирования Java и введение в технологию J2EE (базовый курс)
10.11.2008 Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
10.11.2008 Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express
10.11.2008 Oracle Database 11g: Основы SQL
10.11.2008 2780 Maintaining a Microsoft SQL Server 2005 Database (Администрирование баз данных в Microsoft SQL Server 2005)
10.11.2008 2793 Implementing and Maintaining Microsoft SQL Server 2005 Reporting Services (Внедрение и Управление SQL Server 2005 Reporting Services)
10.11.2008 2310С Developing Web Applications Using Microsoft Visual Studio 2008 (Разработка Web-приложений с использованием Microsoft Visual Studio 2008)
10.11.2008 Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose
10.11.2008 CASE-технологии и CASE-средства: CA ERwin Data Modeler (ERWin), CA Process Modeler (BPWin)
10.11.2008 Анализ и моделирование бизнес-процессов с CA Process Modeler (BPwin) (стандарт IDEF0, IDEF3, DFD). Реинжиниринг бизнес-процессов
10.11.2008 Oracle. Настройка языка SQL
11.11.2008 VFP9-2 Visual FoxPro. Разработка корпоративных приложений для профессионалов
12.11.2008 Моделирование и проектирование баз данных с помощью CA ERwin Data Modeler (IDEF1X)

Широкий выбор сертификационных экзаменов следующих производителей ПО: Adobe   Altiris   Avaya   BMC Software   Borland   Brocade Communications   Business Objects/Crystal Decisions   Check Point Software Technologies   Cisco Systems   CIW   CommVault Systems   CompTIA   CWNP   Dassault Systems/CATIA   EC-Council   EMC   EXIN   GARP   HDI   IBM   Isilon   Linux Professional Institute   Lotus   Macromedia   MatrixOne   McDATA   Microsoft   MySQL   National Instruments   Novell   PostgreSQL   PRMIA   SAP   Security Certified Program, LLC. Sun Microsystems   VMware Zend  

До встреч! Новая информация в следующей рассылке.

 

 

 

Вы можете оперативно знакомиться со свежими новостями науки, техники и компьютерной индустрии на сайте "Компьюлента"


   

В избранное