Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежие компьютерные новости

  Все выпуски  

Свежие компьютерные новости


Компьютерные новости

Добрый день, уважаемые подписчики!

Представляем вашему вниманию наиболее важные и интересные компьютерные новости, а также самые яркие события в мире высоких технологий.

Удар по ценам на софт Microsoft в компании «Интерфейс» Компания "Интерфейс" начинает масштабное снижение цен на весь спектр программного обеспечения компании Microsoft.  В связи с тем, что наша компания обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner и Торговый партнер Microsoft, мы можем предлагать своим заказчикам оптимальные цены на программное обеспечение Microsoft. Снижение цен продлится до конца года.

Компания "Интерфейс" предлагает комплексный пакет услуг по внедрению софта бесплатно Приобретая программное обеспечение в компании "Интерфейс", заказчик получает бесплатно: доставку, демонстрацию возможностей программного обеспечения, ИТ-аудит, техподдержку и еще ряд бонусов.

Компания "Интерфейс" предлагает:

весь спектр лицензионного софта Microsoft, Borland, Business Objects, Computer Associates, DocsVision, Embarcadero / CodeGear, IBM, IBM Rational, Oracle

подбор и поиск любого другого программного обеспечения

высокопрофессиональные консультации по лицензированию

бесплатный аудит

бесплатные семинары

скидки на все курсы до 20% в Учебном Центре компании "Интерфейс"

бесплатная техническая поддержка специалистами компании "Интерфейс"

бесплатная доставка ПО

бесплатная демонстрация возможностей ПО

Компания "Интерфейс" предлагает софт для Вашей компании!

работаем с физическими и юридическими лицами

лицензии за 7 рабочих дней

только безналичный расчет

лицензия OLP, OVL, OVS

доставка в регионы РФ

Бесплатная консультация по телефону: +7 (495) 925-0049

 Подписаться на рассылку «Свежие компьютерные новости»

Новости:

"Ответ AMD на Atom" уже можно купить Энтузиазм производителей компьютеров вокруг процессоров Intel Atom компания AMD разделять не собиралась, а потому к ноябрю планировала представить два особых процессора с архитектурой K8, которые могли бы найти применение в составе бюджетных ноутбуков. Речь идёт об одноядерном Athlon 2650e (1.6 ГГц) с уровнем TDP не более 15 Вт, и двухъядерном Athlon X2 3250e (1.5 ГГц) с уровнем TDP не более 22 Вт. Подробнее »

 Двухъядерные планы AMD: процессоры Kuma возвращаются Судьба двухъядерных процессоров Kuma оказалась не так проста, как хотелось бы потенциальным покупателям. Сначала выяснилось, что широко разрекламированный азиатскими информационными ресурсами процессор Athlon X2 6500 Black Edition с частотой 2.3 ГГц на наш рынок поставляться не будет. Затем осведомлённые источники сообщили, что процессоры Kuma выйдут в серии Athlon X2 7xxx в первом квартале 2009 года, обретя частоты 2.5-2.7 ГГц. Подробнее »

Платформа NVIDIA для процессоров VIA задержится с выходом Компании NVIDIA и VIA планировали представить совместно разработанную платформу на базе процессоров Nano и интегрированного чипсета с поддержкой DirectX 10 весной 2009 года. VIA выиграла бы от такого сотрудничества, поскольку получила бы сильный интегрированный чипсет для своих процессоров. NVIDIA смогла бы за счёт такого сотрудничества увеличить свою долю рынка в сегменте интегрированных чипсетов. Подробнее »

Обзоры процессоров Core i7 с разгоном: первые впечатления Сегодня утром, как и было обещано, обозреватели смогли опубликовать свои материалы, посвящённые тестированию процессоров Core i7 (Bloomfield), являющихся первыми представителями новой архитектуры Nehalem. Многое об этих процессорах уже было известно, но официальные обзоры помогут удалить последние "белые пятна", а также разрушить некоторые мифы и дать подпитку для оптимизма будущим покупателям. Подробнее »


 Наше специальное предложение:

Сделайте это сегодня! В Учебном центре "Интерфейс" Учебный центр "Интерфейс" поздравляет всех с Днем народного единства и приглашает обучиться на новых курсах по Microsoft SQL Server 2008 со скидкой 30%! Подробнее »

Классные скидки к красному дню календаря по СУБД Oracle DataBase 11g! Компания "Интерфейс" поздравляет с наступающим Днем народного единства и предлагает 20% скидку на систему управления базами данных (СУБД) Oracle DataBase 11g, а также на любой другой продукт линейки Oracle. Предложение действует с 31 октября до 1 декабря. Подробнее »

Подпишись на Microsoft Forefront до 31 декабря! Компания "Интерфейс" предоставляет возможность приобрести подписку на Microsoft Forefront Client Security или Forefront Client Security Management Console со скидкой 25%. Подробнее »

Сезон MS Visual Studio 2008 в "Интерфейс" начался В компании "Интерфейс" действуют уникальные специальные предложения по Visual Studio для разработчиков. Подробнее »

Лотерея "Раскрути своего Босса!" Ко Дню Босса компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение на приобретение Borland Management Solutions (BMS). Предложение действительно только до 16 ноября. Подробнее »

Только с Windows Vista - большие подарки для малого бизнеса! В компании "Интерфейс" стартовала акция Windows Vista "Только ПЛЮСЫ" для малого бизнеса! Подробнее »

CASE-средства от Computer Associates для вузов! Специальное предложение от компании "Интерфейс" Специальное предложение для вузов! Бесплатный диск с демоверсей любого продукта линейки СА ERwin (ранее AllFusion) компании Computer Associates, скидка на приобретение полной версии 10% и бесплатное обучение преподавателей! Подробнее »


Каталог Download:

В компании «Интерфейс» для скачивания доступна новая версия системы электронного документооборота DocsVision 4.0, а также тематические презентации по по DocsVision Live, модели внедрения системы электронного документооборота, сканерам в ЭДО, DocsVision Workflow, а также презентации по использованию систем ЭДО для решения смежных задач автоматизации на примере Service Desk и документообороту на платформе SharePoint.

Презентации и листовки по системе электронного документооборота DocsVision (download) Здесь Вы сможете скачать презентации по DocsVision Live, модели внедрения системы электронного документооборота, сканерам в ЭДО, DocsVision Workflow, а также презентации по использованию систем ЭДО для решения смежных задач автоматизации на примере Service Desk и документообороту на платформе SharePoint. Подробнее »

DocsVision 4.1 (download) DocsVision - универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения "Делопроизводство", "Управление процессами" и "Административное делопроизводство", средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и 1С:Предприятие 8.0. Подробнее »


 А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:

10.11.2008 Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
10.11.2008
Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express
10.11.2008
Язык программирования Java и введение в технологию J2EE (базовый курс)
10.11.2008
2780 Maintaining a Microsoft SQL Server 2005 Database (Администрирование баз данных в Microsoft SQL Server 2005)
10.11.2008
2793 Implementing and Maintaining Microsoft SQL Server 2005 Reporting Services (Внедрение и Управление SQL Server 2005 Reporting Services)
10.11.2008
Oracle Database 11g: Основы SQL
10.11.2008
2310С Developing Web Applications Using Microsoft Visual Studio 2008 (Разработка Web-приложений с использованием Microsoft Visual Studio 2008)
10.11.2008
Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose
10.11.2008
CASE-технологии и CASE-средства: CA ERwin Data Modeler (ERWin), CA Process Modeler (BPWin)
10.11.2008
Анализ и моделирование бизнес-процессов с CA Process Modeler (BPwin) (стандарт IDEF0, IDEF3, DFD). Реинжиниринг бизнес-процессов
10.11.2008
Oracle. Настройка языка SQL
11.11.2008
VFP9-2 Visual FoxPro. Разработка корпоративных приложений для профессионалов
12.11.2008
Моделирование и проектирование баз данных с помощью CA ERwin Data Modeler (IDEF1X)
17.11.2008
Разработка приложений с помощью Oracle Developer
17.11.2008
2373 Programming with Microsoft Visual Basic .NET (Программирование на Microsoft Visual Basic .NET)
17.11.2008
Разработка Web-приложений с развитым интерфейсом пользователя на базе технологий Java Servlet , Java Server Pages и JavaServer Faces
17.11.2008
Технология регламентации деятельности компании на основе моделирования и оптимизации бизнес-процессов
17.11.2008
2576 Implementing and Administering Microsoft Internet Information Services (IIS) 6.0 (Настройка и управление IIS 6.0)
17.11.2008
Oracle Database 10g: Построение и администрирование хранилищ данных
17.11.2008
Сервер Oracle Database 11g: Основы администрирования, часть I
17.11.2008
2779 Implementing a Microsoft SQL Server 2005 Database (Реализация баз данных в Microsoft SQL Server 2005)
17.11.2008
Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 с использованием инструментария Borland Together 2005
17.11.2008
Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports

Широкий выбор сертификационных экзаменов следующих производителей ПО: Adobe   Altiris   Avaya   BMC Software   Borland   Brocade Communications   Business Objects/Crystal Decisions   Check Point Software Technologies   Cisco Systems   CIW   CommVault Systems   CompTIA   CWNP   Dassault Systems/CATIA   EC-Council   EMC   EXIN   GARP   HDI   IBM   Isilon   Linux Professional Institute   Lotus   Macromedia   MatrixOne   McDATA   Microsoft   MySQL   National Instruments   Novell   PostgreSQL   PRMIA   SAP   Security Certified Program, LLC. Sun Microsystems   VMware Zend  

До встреч! Новая информация в следующей рассылке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оперативно знакомиться со свежими новостями науки, техники и компьютерной индустрии на сайте "Компьюлента"


   

В избранное