Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

UdmNews

  Все выпуски  

UdmNews: Новости проекта ”Удмуртология”


Удмуртский научно-культурный
информационный портал «Удмуртология»

Рассылка новостей удмуртского национального интернета.

1. На сайте «Геральдика Удмуртии» добавлена статья «Ошмескирос».

«...Ошмескирос — разработанная на основе использованного в удмуртском гербе и флаге восьмиконечного креста эмблема удмуртского воршуда «Шудбурдинь»... Очень лаконичный в своём графическом исполнении, ошмескирос, как это можно понять из описания эмблемы, сделанного её автором, обладает значительной символической насыщенностью...»

Кроме того, добавлены две статьи Евгения Шумилова, посвящённые оригинальному проекту герба города Воткинска.

2. На сайте «Удмуртский лингвострановедческий каталог» добавлен раздел «Религиозный интернет Удмуртии».


Дорогие друзья!

В последнее время я стал получать жалобы подписчиков этой рассылки на то, что размер её сообщений в HTML-формате сильно увеличился и стал доходить до 70 кбайт. Должен заявить, что такое неоправданное увеличение размера писем за счёт рекламных баннеров связано с политикой сервиса рассылки – Susbcribe.ru – и не зависит от меня. В связи с этим напоминаю, что вы всегда можете переоформить Вашу подписку на рассылку «Новости удмуртского национального интернета» для получения писем в текстовом, а не в HTML-формате. Вы можете оформить платную услугу, исключающую появление рекламных баннеров. Вы также можете оформить подписку на дискуссионный лист UdmNews, где отсутствует баннерная реклама, а средний размер сообщений составляет 5-6 кбайт.

С уважением,

администратор рассылки
Денис Сахарных


Сайтъёс удмурт кылын | Первый удмуртский форум | Википедия - эрико энциклопедия | Дискуссионный лист UdmNews | Написать автору


В избранное